Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Пороюсь. Только они на англ языке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    тебе кажется )
    забей :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Какая средняя "ЗП"?.... примерно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    http://www.bloomberg.com/news/2014-...eekly-advance-on-china-demand-stock-drop.html

    Основная мысль: восстановление экономики США не способствует росту золота
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    А зачем? При тех поступлениях от нефти по 20-40 концы с концами бы РФ свести, а не золото закупать :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    А чего там за чудо-энергосбережение? У нас максимум - это утеплитель. Или минвата или пенопласт. И что за оборудование? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    No problem.

    Я тут как-то писала, что веду свои расчеты и ТА. Начиная с середины 2007 года золото в среднем росло на 29,47% годовых, доллар - на 18,21%. В рублях, конечно. По данным на сайте ЦБ.
    Или доллар сейчас будет стремительно догонять золото?

    С лета этого года доллар вырос на 170% годовых, золото на 123% годовых, с 2011 оно падало, а сентября с.г. стало расти.
    Или золото будет догонять доллар по темпам роста?

    Золотые Победоносцы (50 р) с 2008г подорожали в 3 раза с 6 тыс до 18 тыс руб. С учетом комиссий банка (заложила 8% как у сбера) и налога на доходы физ лиц чистых доход от инвестиций в монеты за 7 лет 153%, в среднем 22% в год.
     
  8. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Терморегуляция
    Трубы(для лучевой/двухтрубной системы,-сшитый полиэтилен)
    Балансировка
    Теплосчетчики
    Теплообменники
    Насосы
    Радиаторы
    профиль для окон
    Мембранный материал
    И тд и тп...
    Пысы
    Минвата тоже разная бывает.
     
  9. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Полезла искать статистику по монетам на сайте Банка Англии. Пока не нашла, но нашла изображение их золотого соверена - чуть ли не один в один с нашим Победоносцем. Просто любопытно, посмотрите, изображение под банкнотой.
    http://www.bankofengland.co.uk/education/Pages/museum/collections/banknotes.aspx

    Кстати, они в Москве тоже продаются,только там металла кажется на 10% меньше,а цена практически такая же.
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    А, в широком смысле. Тут да, один импорт. "Надо потерпеть"(с) ДАМ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Т.е. что делать, ты не знаешь... Тогда переставай ***дить, тут я с тобой согласен.
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Что ты хочешь сказать? Ауди в Калуге производят и сейчас.
     
  13. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Например, вот http://capitalgroup.ru/objects/residental/litsa - дом нашпигованный электроникой
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    В рамках закона - несомненно. А при диктаторском режиме/тирании в рамках закона тоже можно все, что пожелаешь))) Нет?
     
  15. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Что раньше кончится:купленная гречка или телевизор/холодильник? :D

    Парфюм-это то, что необходимо женщине, как мужику-лезвия для бритвы, например, или носки без дырок ))))
    Вообще спросил вот, жена такой зависимости не нашла: бывает, в городе дешевле, бывает, в ДФ. Сейчас вот магазин оказался дешевле.
    И этта.... этот парфюм покупается периодически, раз в год, примерно.
    Из шести купленных и там (Барселона, Жирона, ДФ Схипхола, Брюссель) и тут (Москва х 2) запах и стойкость одинаковые :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это не моя версия. Напиши ты, что будет с покупательной способностью рубля, с твоей точки зрения.
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Карданов и логика - антиподы)))
     
  18. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    На сайте банка Англии не нашла цен по золотым монетам. На сайте ЕЦБ по монетам из драг металлов идет отсылка на национальные сайты. Посмотрела на немецком - их монета в 100 евро по весу равна нашей монете 100 руб (15,5 г) и по цене близка, если переводить цену из евро в рубли по курсу. Статистики ни по золоту ни по монетам за какой-то период не нашла ни там, ни там.
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я привел этот сценарий, чтобы его прокомментировали знатоки))) Сам я не пытаюсь высказывать экономические рецепты, т.к. не являюсь экономистом.
     
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Что то тебя прорвало на ночь глядя. Как из пулемета строчишь. Дети к интернету пустили:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...