Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Павел - если коротко, то в аптеке Кремля уже кончились антидепрессанты! Новый год не задался((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
     
  4. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #3644 POCC, 23 дек 2014
    Последнее редактирование: 23 дек 2014
    Камрады давайте по теме топика общаться....ну есть же на форуме масса тем-болталок про оралы и прочие нюансы...там вполне можно посамовыражаться ...тут все таки вопрос серьезный...мне кажется заходядя люди хотят услышать здравые советы и понять как и что делать со своими деньгами...в большинстве своем честнозаработанными :D
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://tass.ru/ekonomika/1666368 - по теме! Богатеем на глазах!!!! Куда деньги бум складывать? Хорошая новость - несите свои бабки в Альфа-банк! И не только)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Обыграли для себя Пу на ход, поняли прозападн. намёк, или что это было? Нет у России друзей?


    Не ясно, потом, судя по речам, Пу и правительство думают интегрально, т.е. период 4-8-10 лет.

    З. Ы. А новости и санкции показывают разносторонние направления, зачем это ЕС?

    "Россиянам оформят визы в Европу прямо на границе

    http://ruscur.ru/themes/0/00/62/6222.shtml?news/0/03/89/38957"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #3647 vad4343, 23 дек 2014
    Последнее редактирование: 23 дек 2014
    ЕС четко понял - по подтвержденным данным аренды отелей и частных домов - что Путина они мало напугали, а народ РФ напугали сильно. И поэтому они сейчас могут даже отменить визы к себе - я все равно, к примеру, не поеду. Тупо не хочу свои деньги тратить в Европе. Как и в США! Про@** ли они русский народ. Им уж это точно понятно. Мало того - народ по своим понятиям, безграмотности или наоборот - сделал выводы в пользу своей страны! Ошибочно все посчитали - что в пользу своего президента. Но многие и в пользу его. О чем говорил Вальтер? Именно об этом - русский народ Европа потеряла, а с Путиным им еще бодаться долго придеться, усугубляя эскалацию.

    http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/12/23/n_6771021.shtml - вот новость. Не видят они угроз от РФ? Вранье - просто они видят сейчас угрозу массовых банкротсв своих горе бизнесменов - которые настроили кучу всего под русского туриста. Все в кредит!!!! Это отели в Тахко, Оуллу, Рукка. Всякие СПА, новые горнолыжные трассы, частные дома для сдачи русским и 70% мегамагазинов - исключительно для русских построили. И чего теперь? Банкротсва в размерах половины экономики страны? Ведь последнее время финнское правительство настойчиво старали вести деиндустриализацию страны - типа будем большим супермакетом для дебилов русских. Ну ок. Теперь куда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Организация стран— экспортеров нефти (ОПЕК) не будет снижать добычу, даже если цены на нефть опустятся до 20 долларов за баррель, заявил в интервью Middle East Economic Survey министр нефти Саудовской Аравии Али аль-Нуйами.

    «Где бы ни оказались цены, сокращение добычи не в интересах производителей ОПЕК, — убежден он. — Если она опустится до 20 долларов, 40 долларов, 50-ти или 60 долларов, это не относится к делу».

    По словам министра, мир может никогда больше не увидеть нефть по 100 долларов за баррель. «Если Саудовская Аравия снизит производство, цены пойдут вверх, и русские, бразильцы и разработчики сланцев в США заберут мою долю (рынка — прим.ред.)», — подчеркнул аль-Нуйами.

    По его оценкам, бюджеты стран Персидского залива способны выдержать длительный период снижения цен, так как себестоимость добычи в регионе составляет 4-5 долларов за баррель. Первыми, по оценке министра, пострадают шельфовые проекты Бразилии, стран Западной Африки и Арктики. «Так что рано или поздно, сколько бы они ни протянули, в конце концов их финансовые возможности заставят их сократить добычу», — прогнозирует он.

    «Мы хотим сказать миру, что только страны с высокой эффективностью добычи нефти заслуживают доли на рынке», — заключил министр нефти Саудовской Аравии.

    http://news.rambler.ru/28471754/

    Малоприятные новости.
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Ну себестоимость $3 перетирали эти страшилки уже не раз. Рынок сам регулирует объемы, если её и по 10 перестанут брать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Данный чувак молчал почти пять лет))) а тут за месяц аж 4 выступления. Жмут на него америкосы. Жмут!!! А экономика мира - теперь не 90% экономика США. Словесные интервенция могу влиять - но не долго. Королю Абдале сколько? Вот он завтра помрет и Сауды станут копией Сирии. И нефть по пятьсот!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Это ответ только на ссылку получился) спс, развернуто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458

    Быстрей найдут альтернативные виды топлива и нефть будет совсем не нужна. Рано или поздно это случится, запасы нефти не бесконечны.
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это одна из лучших антикризисных мер)))
     
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Угадай, кто скупил все патенты и технологии. Да не может быть чтобы нефтяной бизнес? :D
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    У меня есть идея, которую я ещё не предлагал никому. Так что не всё продано.
     
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ты про навоз? Язык мой - враг мой. Но это даже к лучшему - самые несговорчивые изобретатели склонны к скоропостижной кончине..
     
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Не актуально, число депозитострадальцев уже давно превысило число песдострадальцев. :laugh:
     
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Что за новость?

    Есть рационализаторское предложение! разгоняешь свою лайбу до 200 км/ч резко нагружаешь нос тормозным усилием,далее (важно!) три раза!!!прерывисто дёргаешь кнопку электромеханического стояночного тормоза,срабатывает кресло К-36,ты летишь,пердишь и радуешься. НО! парашюта у тебя нет,так что -в "один конец " пробовать будешь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Навоз я отдаю бесплатно. Кстати идея очень хорошая и прибыльная. Сам бы занялся, да ленивый я стал.
    А вот насчет альтернативной энергии, то тут есть мысли, правда и деньги нужны приличные.
     
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Я много чего успел попробовать. Вот у меня дома библиотека приличная, но в один прекрасный момент ..... в общем по порядку.
    Ездил я как-то в командировку и случайно застрял в одной деревне. Соблазнил там Селянку, не девка, кровь с молоком. Ну как водится, пошли вечером на сеновал, так вот сделать я ничего не смог, проваливалась она в сено. Вот тогда я и подумал, эх вот если бы все мои книги, да ей под жопу.

    Надеюсь мысль уловил. А то ты мне тормози, тормози .... . Не тормози никогда, дядя.