Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Там то пальцев в небо попали и к тому же краткосрочно.... А тут понимаешь-серьезное заявление,да и не от кого нибудь-а аж от самого сенатора!!
     
  2. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    ну мне скрывать нечего, тем более номер телефона я к ФБ не привязывала...
    А с банком, у меня сбер, всё привязано к номеру симки, которая физически в телефоне стоит. Несанкционированный доступ возможен тока, если ещё и телефон украдут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Я ахтунг! а вотсап и вайбер тоже соц сети...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Телефон тупо клонируют. Затраты 5 евро((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    На номер пофиг...
    или ты про симку?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ужос )
     
  7. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    +мульЁн
    А клонирование симок в РФ - подсудное дело, и ежели этим занимается кто-то серьезный, то ему проще не клонировать, а "вежливо попросить"...
    Клонированием же симок что Мордокнига, что ЦРУ без крота, например, в МТС заняться не могут.
    Вадим, харЭ паниковать.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    В теории можно и 20 сделать. Разово. Если ЦБ и экспортеры одним моментом выйдут на валютную биржу. Вынесут всех. Но на данном этапе такой задачи не стоит. К тому же и удержать на уровне в 20-25 в долгосроке не выйдет.
    В РФ сейчас полно прорицателей, есть и у нас, кто рассказывает про выход ЦБ на рынок, потом повторяет эту радостную мысль, а по факту выясняется, что ЦБ в это время занимался прополкой на огороде.
    Рекомендую, если уже в валюте, сидеть на попе ровно. Ну, и должна быть подушка в рублях для текущих трат. В общем, все давно уже написано, а спекуляциями есть смысл заниматься профессионально и не слушать высокопарный трёп, подаваемый с умным видом и тайным смыслом (Вадим, если что, это НЕ про тебя:nod:).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я разве паникую? Я обнулил-бв ФБ по любому. Из-за новой политики конфиденциальности. Но ссылочка " вы можете их знать" решила вопрос досрочно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    #3750 Большая Панда, 24 дек 2014
    Последнее редактирование: 24 дек 2014
    Эта ссылочка - как контекстная реклама и присутствует давно. Если избавляться от соцсетей (что в общем-то полезно в любом случае, согласен с тобой), то нужно удалить из выдачи в браузере и Яндекс с Гуглом. А лучше снести и браузер,а в настройках компа удалить возможность настройки подключения к сети.
    Поэтому забей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ир я не спец - что происходит при клонировании телефона.... Знаю, что так воруют бабки. Мне мой родственник посоветовал купить самый дешевый телефон без выхода в инет, без возможности в него влезть по блутус и на него завести смс сервис от банков. На смартфоне - никаких банковских дел. Никаких соц. Сетей и прочее. Карты, пробки, серф. Инета на предмет курса валюты и сервис бесплатных звонков внутри семьи... Всё)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Проблема почистить браузер после "интима"? пользоваться двумя браузерами-про смартфон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis

    Тем, у кого в банках от пятисот Лимонов лежит - актуально наверное ))
    Я не в их числе :-р
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Все именно так и сделано, плюс выведено из банка и положено в ячейку. Но все равно подушка рублевая какая то большая получается.... А треп я естественно не слушаю (Вадима не касается-к нему прислушиваюсь). И еще удержать 20-25 даже в короткий срок не возможно будет-тупо сметут все! Вообще под корень!!!
     
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Технически это не так сложно и муторно сделать.
     
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    И лучше выпуска до 2004г. Ну это так-совет.:)
     
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ну и еще-Вадим тут писал,что знает семью в квартире у которой нельзя пройти из-за набитой туда технике. Он (Вадим) еще возмущался какие люди глупые. Сегодня в СМИ сказали,что телеки подорожали на 50%-зашел в инет-тот который покупал я, ровно на 100%. Ну это так для справки насчет глупости людской...
     
  18. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    насчет бытовой электроники можно поспорить, есть нюанс

    как только появляеться след. модель предыдущие резко дешевеют

    был опыт два года назад купил телек за 17 500 через полгода он крякнул, отдал его в сервисный центр вердикт ремонту не полежит предложили два варианта на выбор возврат денег или замена выбрал замену, :) а когда приехал забирать замену, то на витрине он стоял за 12 000

    ИМХО если нет необходимости, вкладывать деревянный в технику не очень умно
     
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    АВИТО вообще ни кто не отменял.
    А в чего его (деревянный) умно было вложить в такой короткий срок? В доллар по 80 руб?
     
  20. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    все рано не понимаю зачем переводить высоколиквидный актив (деньги) пусть и дешевеющий, в низколиквидный (телевизор)