Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А мне сегодня понесли долги в Евро. Вот - оказывается надо было, чтобы евро стал по 70, чтобы народ решил отдать то, что брал по 44-45....мда...валюту не куплю ( с точки любой зрения). Буду зарабатывать - посмотрим, что дальше будет в стране..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Это очень по стариковски-евро на сберкнижке. Да. Очень.
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я уже год вспоминаю бабульку - которая в МКБ принесла доллары на вклад. И говорит операционисту - милок мол, а что такой маленький процент-то? Всего 3. А побольше никак? На что он ей предложил конвертировать и положить под 10,75% в рублях. Бабулька подумала и положила в долларах под 3%. Это было 18 ноября 2013 года)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Это не смотреть надо-прочувствовать. Без евро-так экстрима больше! А то,что зарабатывать-это правильно-особо как у тебя в валюте. Я пока воздержусь от зарабатывания фантиков!!!
     
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Класс.:thumbup:
     
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    кредиты тож в банкомат можно :)

    з.ы. хороший у нас народ: всегда сначала ждут, чтобы кто-нить сдох, потом выбирают "мессию", потом обратно ждут... чтобы кто-нить сдох

    старинный христианский обычай :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    а могли и не отдавать, Вадим :)
    а потом совсем слиться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    А может стоило рискнуть в омс сыграть? Для куража...:wink:

    В "Открытии" за 5 дней доходность 661% годовых. Неужели выше пойдет?
    На Московской Бирже Драгметаллов +226,92% за день!!!! Правда, сделок всего 3 и оборот небольшой.

    С июля (менее полугода) по курсу ЦБ доходность от вложений в золото 132% годовых. Доходность от вложений в доллар за эти полгода 150% . годовых. Может, золото доллар догоняет, и оно сейчас быстрее расти будет?

    Честно говоря, дух захватывает...:shock: Или, ну его, от лукавого это?
    И ведь думала 5 дней назад попробовать (потому от того дня и считаю/наблюдаю), но тогда мне эта мысль только-только пришла, не успела обдумать. А теперь, думаю, не поздно ли?
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.910
    мало букоффффффффф
    Не надо было мессии в 12-м с таким скрипом обратно лезть... Остался бы в памяти народной отцом родным. А кто за кусок колбасы с барского стола его выбирал теперь так же рьяно и поносить будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Новая тема - свежая мысль) Моя:lol:
    Имхо мы зря Нибиуллину гнобим. Муж ейный - Ярослав Иванович Кузьмино́в (27 мая 1957, Москва) — российский экономист, общественный деятель, основатель и ректор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Ученое звание — доцент. Научный руководитель Института институциональных исследований ВШЭ, заведующий кафедрой институциональной экономики ВШЭ.
    Стопудово вся это ботва - его рук (ума? вряд ли) дело:umnik:

    SSV-250 Объемы интервенций цб гуглятся, их много где выкладывают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Пока всю подноготную про ОМС не узнаю-не сунусь. Все с корешем не могу пересечся-а по телефону это не общение. Растет ОМС-потому что доллар растет. Троицкая унция она же в баксе....
     
  12. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    А почему нет? Ещё как минимум доллары, швейцарские франки и британские фунты. Но курс, как обычно, грабительский.
     
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    тебя дам устраивал? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Не нашла:shock: Хотелось бы официальные данные. На сайте цб не найду. Это же не закрытая информация? Что в гугле-то набирать?
     
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Борь, оставь этих глупостей :)
    цб?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    а он может что-то умное изречь?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.910
    мало букоффффффффф
    Т.е. если не ДАМ - то ВВП, если не Путин - то кот?

    Других кандидатур вообще нема? Оскудела земля русская богатырями?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Кир, вообще-то я задал вопрос и хотел бы для начала услышать на него ответ :)
    назови мне этих кандидатур, пожалуйста :)
    богатырями-то, может, и не оскудела, а для руководителя этих качеств вовсе недостаточно
    а то и не надо :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Знаю. Оно и в долларах с октября растет. Посмотрела, троицкая унция в баксах с начала ноября выросла на 7,45% . Узнавай скорее и рассказывай, ладно? Пока, на мой взгляд, это конечно пирамида, зависящая от банка. Конечно, рискованно.

    Надо посмотреть какие-нибудь другие инструменты завязанные на золото.
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.910
    мало букоффффффффф
    Ок, только ты тоже обязуйся тоже отвечать на вопросы, а не отделываться размытыми фразами. Отвечаю. Из ДАМа президент, как из говна пуля. По второму вопросу, есть из кого выбрать, но при существующем строе ни один из них не пройдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...