Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    :)
    Тру. При этом колым на граждане был 30-50 в день.
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Привет. Счастливчик. Верхний магнит вполне отвечает представлению моему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В дилинговом центре сидят два прыща под руководством друга. Не покурить, не выпить. Мне шлют смс- типа продаем по столько? Или покупаем? Зная стратегию от своего начальника. А вот с их начальником мы и трем - когда у него идея или мне плохо спится и у меня что-то возникает. Про АФК систему до сих пор плачу(((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Поня-я-ятно.

    А я вопрос технический хотела задать (почему % изменения от цены закрытия, который показывает сисема, не соответствует простому математическому расчету %=текущая цена/цена закрытия) :(

    Кстати, Сбер продал? Он уже доходил сегодня до 60, оттолкнулся и вниз пошел. пока немного.
     
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Ну ок, возьму его или подобный) насчет счастливчика, погода здесь кайфовая!
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я еще под одеялом)))) пока только краем глаза видел кривулину))) видно 60-61 многие хотят))) сейчас позавтракаю и решу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Это сейчас там так?! Сколько градусов?

    ВТБ предлагает по депозитам в долларах до 6,15, по евро до 5,95%, на какой срок - не знаю. Что-то меня эти ставки настораживают - напоминает 1998,когда под 8% годовых доллары были....
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Батька выставил молоко нам по 43 руб за бакс. Вот еще ориентир. Что-то мне подсказывает - дешевле будет сгонять в Белорусь к друзьям и там купить. Так что скоро исчезнет белорусский товар с наших полок. Тупо брать не будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    опять цена доллара около 45 указана. значит, будут к этой цене опускать доллар.
    кстати, что значит выставил по 43 за доллар? зафиксировл такую цену? это доллар за литр или просто курс фиксировал?

    Сбер упал на 4% до 56,05!!!
     
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сбербанк - да))))))10% - ну и ладно))) курс рубля сегодня не задался, куда-то ведут его на забой)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Тут кто-то хотел теликами баражить...
    М.Видео предлагает компенсировать разницу купившим по высокой цене на пике ажиотажа с текущими, уже опустившимися ценами. Жду таких предложений от других магазов и только тогда на Авито к барыгам, которые, уверен, толкаясь локтями, начнут сливать "закупленное" впрок еще дешевле.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В удивительное время живем))))) а еще ЦБ заявил - что полностью заработала система переводов в рублевой зоне - аналог Свифта.....доллар ой....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.928
    мало букоффффффффф
    Только что посмотрел, разница в цене с тем, что я брал +12 тыр. :cool:
    Стиралка +11.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Вот и в Пульте цены пошли вниз...
    Я не злорадствую, если что, но лишний раз пытаюсь убедить тут людей не искать здесь инсайд и советов. Либо учитесь сами, на своих граблях, либо идите к грамотному трейдеру, которых сейчас на пальцах одной ноги трехпалой лягушки, либо забейте и зарабатывайте там, где умеете.
    Ну, либо нужен супер-инсайд, которого здесь не было и никогда не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Это говорит о том, что процесс пошел. Может именно сегодня бежать и не стоит, но все устаканится - факт.
    ЗЫ: мне один из топов одного большого полумебельного магаза сказал, что очереди середины декабря повторятся - у них будет грандиозная распродажа после праздников.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.928
    мало букоффффффффф
    #4136 иван карданов, 26 дек 2014
    Последнее редактирование: 26 дек 2014
    Бггг, было бы странно, если б они после курса в 63 не ушли вниз при курсе 52. Только я брал то, что завозилось при курсе 36 и в цене до последнего времени не росло. Ждем 36? :laugh:

    :lol:
    <****** width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/qvyI__NytX4?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></******>
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    ого! аттракцион неслыханной щедрости?
     
  18. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    наверное, рос не по плану быстро ))) вот и опускают. или бюджет ещё недостаточно пополнили. ))
     
  19. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    #4139 SSV-520, 26 дек 2014
    Последнее редактирование: 26 дек 2014
    никогда!!! тут не будет.

    потому как это уголовное дело ))

    но мыслями своими никто не запрещает. Думаю, доллар будет около 45.
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.928
    мало букоффффффффф
    Кто и каким образом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...