Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Сорри, вообще не поняла, что вы хотели сказать. Поясните, пожалуйста.
     
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Кроме душевно-больных клубней :D Тьфу, плохой Creed, плохой Creed.. :D
     
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Вас обескуражил мой фундаментальный посыл?)

    повторю: противникам класть на Россию ,им даже на меня класть,более того-часто на самих себя кладут!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А вот почему защитники Пу приводят один и тот же довод. Вот просто интересно-НЕ НАДОЕЛО? Может как то в цивилизацию выбиваться будем? Али давай до крепостного права откатимся!!!
     
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Катерина Лексеевна к примеру...
     
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Но больше всех на них вовусик кладет-причем с завидной периодичностью..
     
  7. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Ребёнка легко обидеть,особенно с тонкой организацией!

    Сегодня за редуктором реальные мужчины с буровой навещали,те которые нефть ага,так вот общались душевно и так чётко в такие моменты ощущаю себя дегенератом - не настоящий я ...игрушка ёлочная(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    других доводов нет
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну да, только молодой Вертер платить не будет:D Он "робко прячет" и потому незаметен...

    Тебе, я вижу, скучно без меня.)
     
  10. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Н-да? и чем она так хороша? Век просвещения России? Какого, простите?
    Именно при ней из монастырей планомерно изымались рукописи и переписывалась (уничтожалась вместе с первоисточниками) история России, причем, немецкими историками. Существует версия, что именно поэтому и был убит Михаил Ломоносов, который пытался помешать процессу искажения истории России и Руси (взять хотя бы его опровержение призвания варягов на правление Русью). Восстановить это теперь не возможно - факт. И это преступление перечеркивает все то хорошее, что она сделала, если такое действительно было (скажите мне что).

    Правда, ещё она расформировала Запорожскую Сечь и при ней Россия получила выход к Черному морю и Крым (КРЫМНАШ), усилила вертикаль власти, и декларируя заботу о населении, о "простом человеке", заботилась об усилении роли дворянства - своего ближнего круга. Ничего не напоминает?

    Личные качества тоже сомнительны. Захватила власть, убив мужа и украв её у сына - законного наследника (не вдаваясь в вопросы истинного отцовства).

    Да, переписывалась с Вольтером и Дидро. "Они отстаивали мысль о том, что каждый человек рождается свободным, и выступали за равенство всех людей и устранение средневековых форм эксплуатации и деспотических форм государственного управления. Вопреки этим идеям при Екатерине происходило дальнейшее ухудшение положения крепостных крестьян, усиливалась их эксплуатация, росло неравенство вследствие предоставления ещё больших привилегий дворянству. В целом историки характеризуют её политику как «продворянскую» и полагают, что вопреки частым высказываниям императрицы о её «неусыпной заботе о благе всех подданных», понятие общего блага в эпоху Екатерины являлось такой же фикцией, как и в целом в России XVIII века" - см Вики.
     
  11. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    #4291 SSV-520, 27 дек 2014
    Последнее редактирование: 27 дек 2014
    тут почему -то повторился предыдущий пост - удалила.
     
  12. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    А, кажется, поняла.
     
  13. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Так опровергни его.
     
  14. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Откуда это???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ты однообразен в шутке юмора и лозунгах-думаю скоро уже смогу обходится без тебя...:lol:
     
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Напоминает. Поэтому и не вижу разницы. Даешь бабу на царство!!!!!!!:umnik:
     
  17. Наиль83

    Наиль83 Участник форума

    27 апр 2010
    383
    Ауди А6 3.2 Q 2007 г.
    Разумно!

    Ребята, вы чего? Какой советский союз, какой возврат? Что за массовая истерия с похоронным оттенком, "усе пропало, шеф" (с)?
    Ну улицу выгляните - от мерседесов не протолкнуться, в магазах полки как ломились так и ломятся. Ну подорожало, ну кризис. Не впервой, переживем, все нормально будет! :thumbup:
     
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Злые языки рассказали,когда про Цоя басни травили:laugh:
     
  19. Наиль83

    Наиль83 Участник форума

    27 апр 2010
    383
    Ауди А6 3.2 Q 2007 г.
    А есть у нас толковые бабы-то? Как Катерина Великая?:shock:
     
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Что именно? То что вовуся лучше горбатого и ельцына?-лучше. Поцарствовал два срока (лучше чем другие) вали отдыхать. Можа кто получше тебя будет. Так нет же приклеелся сцука-не отдерешь! И то что других кандидатов нет-его пас..ды заслуга. И то что пиз..т все и вся-его тоже. За стока лет корупцию победить не смог-это курам на смех-железный феликс-пля. Повторяю-это регресс. На его лозунги,что мы гордые и не зависимые- я смеюсь (лыжнику можно не комментировать). Это сказки для лохов и терпил которых постоянно надо кошмарить и доить,доить и кошмарить!