Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Даааа оскудела земля русская.... Тетю Валю даешь!!!:rock:
     
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Когда?
     
  3. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    ЗАО Полюс Золото вышел на фондовый рынок. Шикарный инструмент для открытия шорт позиций. В близлежащей перспективе (пол года), если не разорятся, то по крайне мере акции упадут очень прилично.

    А касаемо Путина и Ко, хотел бы сказать следующее, основная претензия к команде (смысла обвинять лицо команды, особого нет), в том, что с теми ресурсами и с теми возможностями которые были предоставлены, сделать можно было минимум в 2 раза больше. В этом плане образцовой является статья про ДВЭУК, в которой говорится о том, что мужики то молодцы ! Сделали такое дело, электрифицировали большую часть Якутии всего за два года! Так то оно так, но имея такие деньги, можно было электрифицировать и пол ДФО. Вопрос только в упразднении коррупции.

    Вот именно этот гигантизм в части распила средств и мягко сказать смущает. И смущает он уже не первый десяток лет при этом перспектив на горизонте не видать. А тем временем эпоха шальных денег закончилась и ресурсы для последующего развития нужно искать в том числе в оптимизации работавших до этого схем. Иначе ничего хорошего не выйдет. А желания у чиновников прямо таки сказать к такого рода переменам, не видится.
     
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А 10 страниц назад мне все сообчество доказывало-как плохо на переферии жить-голодно и холодно. Вот!
     
  5. Наиль83

    Наиль83 Участник форума

    27 апр 2010
    383
    Ауди А6 3.2 Q 2007 г.
    Ну например?

    Это почему? Кто был во время президентства ВВП, который справился бы лучше?

    Через полгода-год. Велено терпеть - терпите:D
     
  6. Наиль83

    Наиль83 Участник форума

    27 апр 2010
    383
    Ауди А6 3.2 Q 2007 г.
    Ну, лично я говорил о совершенно другом. А именно о том, что в Мск лучше по деньгам и возможностям, чем в других регионах. Даже таких развитых в экономическом плане, как Башкортостан.
     
  7. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Если только так, а то прямо на глазах рушится мир Истории: то Цой - засланный кочегар, то Ломоносов - убитый защитник рыбных обозов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Наиль83

    Наиль83 Участник форума

    27 апр 2010
    383
    Ауди А6 3.2 Q 2007 г.
    Не потянет, ИХО...(
     
  9. Наиль83

    Наиль83 Участник форума

    27 апр 2010
    383
    Ауди А6 3.2 Q 2007 г.
    :thumbup::D
     
  10. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    не помню, давно очень это откуда-то узнала. конспирология и все такое. на вскидку в Яндексе , например тут
    Про то, что иностранными агентами учеными (особенно при Екатерине) изымались и уничтожались первоисточники, неоднократно рассказывали разные экскурсоводы в разных русских монастырях. Монастыри же эти раньше не только религиозными центрами были, но и крепостями, даже можно сказать "военными училищами" (Вспомните Пересвета и Ослябю - привет, Шаолинь) научными центрами (-привет европейским монастырям).
     
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я не знаю кто-ибо царек ни кому попробоваться не дал.... Терпеть надоело. Чей то я за его про..бы терпеть должен?

    Так я не про тебя-я про сообЧество. Плакали так-что мне их жалко стало-а этого не легко добиться. Опять же чего это царек про регионы то забыл? Чем сержант полиции в москве отличается от сержанта в зажопинске? Енто про гос.службу если...
     
  12. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    Ну что вы одно и то же заладили..... Все бога себе придумываете...
    8 лет - и досвидания
    найдется кто-нибудь
     
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Так и этот не тянет.... Ну просто-для разнообразия.
     
  14. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Православные монастыри - центры "науки и творчества"? Н-да...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    В приведенной яндексовской ссылке, правда, не отражен взгляд Ломоносова на Рюрика и иже с ним. Но при желании можно самостоятельно найти в и-нете. Суть в том, что не все, кто носит имена греческого происхождения (например, Дмитрий, Василий) или еврейские (Петр, Михаил и т.п.) - греки или евреи.
     
  16. Наиль83

    Наиль83 Участник форума

    27 апр 2010
    383
    Ауди А6 3.2 Q 2007 г.
    Ну хоть гипотетически? Кто мог потянуть?

    Зато он дал возможность заработать на девальвации:D

    Какого Бога? Никто не придумывает. Найдется кто-нибудь - довольно легкомысленный подход, не?
     
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Это не правильные экскурсоводы-засланные коммунистами-которые напи...ли и распродали стока,что ни каким Катькам даже в самом страшном сне приснится просто не могло из за "размаха маштабности"-однако Ленина я смотрю го..ном не особо поливают,а все в императорском исподнии копаются.....
     
  18. Наиль83

    Наиль83 Участник форума

    27 апр 2010
    383
    Ауди А6 3.2 Q 2007 г.
    Ну он хоть внешнюю политику тянет. А для разнообразия - тоже довольно легкомысленно...:shock:
     
  19. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Так какая разница - придут новые голодные и жадные временщики.
     
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Господииии (в которого я конечно не верю),что же со страаааной то будет, после отхода ясноликого и лучезарного, в мир иной... Снасильничают страну тооооо,пооомрем все без вовусика горячо любимого облизываемого....:cry::cry: