Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Вроде, это не то поле деятельности, где пробуются, не?
     
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Лучше лающая моська-чем обосравшийся слон. Нравится вовусик и коррупция-милости прошу на выборы-кидать правильные бумажки. А пренебрежение от брезгливости. Если тебе нравится когда тебе постоянно ссут в уши-добро пожаловать в мир Президента Путина В.В. и его ВЕРНОЙ команды!!!
     
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    #4343 Verter, 27 дек 2014
    Последнее редактирование: 27 дек 2014
    Смешно. Честно.
    Президентами не становятся. Президентами рождаются. Даешь передачу должности по наследству!!!
     
  4. Наиль83

    Наиль83 Участник форума

    27 апр 2010
    383
    Ауди А6 3.2 Q 2007 г.
    Докапитализируем форум из средств ФНБ, всем раздадим по Ауди в строгом соответствии со статусом?) Завсегдатаем по авоське, новичкам по А3...:)

    Насчет срок в полгода - тут уж моя очередь спрашивать о серьезности...:shock:

    Я к тому, что не самый лучший порядок все же лучше полного беспредела. Любого презика можно позиционировать как "лидера ОПГ" в масштабе страны. И Обаму. И Меркель тоже). А есть толпа беспредельщиков и отморозков, как например в Ираке, Афганистане или Нигерии. Нравится такая параллель, хочешь как там?

    Поэтому менять худо-бедно справляющегося на хз кого "для разнообразия" считаю неуместным и безответственным.
     
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Стырил в фб))

    Что-то Новый Год всё ближе, а количество репостов херни про "А после Нового Года отключат Луну, зато Крымнаш" маловато.

    Мало-вата даже, я бы сказал.

    Скажите, что обещают с Нового Года страшного, ну, по словам знакомых подруги, которая в курилке слышала от мужика, который спал с мужиком, который точно знает?

    Я навскидку вспомню разве что "Отключение всех айфонов" (и то что-то стухло, не репостят уже).

    Чем пугают с присказкой "ой, бабоньки, что делается-то!" сейчас друг друга в соц.сетях? На какую точно небесную ось налетит Земля с 01.01.2015, притом Россией налетит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Смысл в том,что ОПГ вообще не должно быть. Вообще ни какого. Или в ОПГ должны входить ВСЕ. Поголовно. И именно Ирак то как раз и есть ОПГ где все свои против чужих. А у нас кучка отморозков возомнивших себя крутой бандой-и своих стригут и к чужим лезут. И все мало,мало,мало....
    У маугли хоть граждане гимн поют и у своих котеджиков флаги поднимают-причем делают это искренне-потому как уровень жизни высокий и кредиты безболезненно брать можно. У нас же бандюганы требуют любить их бесплатно (за лозунги) и сношают когда тока вздумается (прикрываясь внешним и внутренним врагом). А вот это уже не допустимо!
     
  7. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Что н-да?

    Вы в самом деле считаете что была дикая Русь, и до кириллицы не было письменности? А как же глаголица на берестяных грамотах в Новогороде и бытовая переписка между рядовыми жителями?
    И ничем не интересовались на Руси, ничего не изучали? Между прочим у многих послушников в монастырях было послушание такое - переписывать летописи и другие книги (печатания тогда ещё не было). И в каждом монастыре был "аптекарский огород", например - фармакология изучалась. А не задумывались, что было до монастырей и куда эти знания делись с их появлением? Почему так себя не уважаем? Почему то, что у китайцев монахи был воинами - нормально, а у нас - нет? Почему Вы признаете, что католические монахи могли проводить научные исследования, но отрицаете возможность таких исследований для русских монахов?

    Были ли Вы, например, в Кирилло-Белозерском монастыре? Да любой монастырь это прежде всего крепость, иногда двухконтурная. Нафига нужна крепость без защитников? В свое время препод по истории (действительно очень знающий и увлеченный мужик, имеющий признание в своей области) рассказывал на занятиях с сыном о том, что были особые правила принятия пострига, особенно боярскими детьми. Всех моментов не помню, но точно это было очень почетно, обязательна была воинская подготовка до принятия пострига, достижение определенного возраста (не раньше чем сколько-то лет) и что-то ещё. Просто так, что ли Пересвета и Ослабю Сергий Радонежский выдвинул на бой с Челубеем?
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    и мир должен быть во всем мире....
     
  9. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Именно!
     
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Мать моя женщина!!!!!!! Вот это новостная новость!!!! Я малость пришалел..... Откуда инфа? Скинь ссылочку!
     
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Что именно? Тебе денег что ли жалко? Причем не своих! Вот чего понять не могу....
     
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Скажу по секрету есть такие страны.....
     
  13. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Не, мне просто смешно, когда моська лает на слона, обосравшийся он или нет.
     
  14. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Так и я о том же. Я же писала, что за монархию. Ну, если уж ребенок совсем не тянет (больной там или просто малоспособный), тогда да, другого выбирать придется.
     
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    В ВВП течет кровь одного цвета со мной и сделан он из того же мяса. Он так же смертен. Считаешь его Богом (слоном),а мень червем (моськой)-твое право. Тока тогда ты тоже моська тока не лающая,а лужущия.... Ну да хрен с ним,с вовусиком. Расскажи мне про китайский монахов-воинов. Жуть как интересно!!!
     
  16. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Был. И в Ферапонтовом тоже. Пол-России объездил, треть мира, с историей дружу, выводы делать могу, читать умею. Поэтому и "н-да...".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    и в них есть такие жители, которые верят, что есть такие страны, где по улицам ходят медведи, жители каждый вечер играют на балалайках а их правители каждый вечер вынашивают планы на то, как завтра они будут захватывать мир!
     
  18. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Предлагаете всем "моськам" заткнуться? Ну, в принципе в русле всего Вами вышеизложенного очень даже логично, согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Вспомнилось. Прошлый Новый Год встречали в Мадриде, к кафе рядом с площадью Дель Соль, где в 12 ночи испанцы едят 12 виноградин на счастье. В том же кафе были группы туристов из разных стран. Около 12 ночи по Москве, мы (нас было человек 20 из экскурсионной группы) включили ontvtime и слушали поздравление президента, пили шампанское под бой курантов, и когда зазвучал гимн, встали и стали петь. К нам тут же с объятьями бросились мексиканцы, какие-то америкосы, француженки - все поздравляли и говорили,как они любят Россию. Только немцы как-то боязливо сидели в своем уголке - не злобно, именно боязливо.
    (Говорят, сама не знаю,никогда не сталкивалась, что вроде у пьяных русских бить немцев - национальна забава. Но мы пьяными не были в тот момент. Правда, что ли?.
    когда уровень жизни высокий, кредиты брать не нужно.:)
     
  20. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    на что ссылочку?