Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    это серьезное утверждение? или как у вадима, нефть в понедельник по 78 :)
     
  2. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Ко мне знакомый приходил, достаточно взрослый, сказал к весне дефолт будет, нули уберутся, так что везде своя ванга есть:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Даже не знаю, что и сказать. Люди путают дефолт, деноминацию, децимацию, реанимацию и реставрацию. :laugh: А так же декрет и декабрь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    да...помнишь ты в начале года утверждал что доллар будет по 32-33...а я по то что по 39-40...кто оказался ближе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Eltimes покайся, будь мужиком. [CUT]:D[/CUT]
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    И компенсируй нам упущенную выгоду. Мы тебе верили :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #4527 POCC, 29 дек 2014
    Последнее редактирование: 29 дек 2014
    А вот мне Честно кажется что этой стране никакие кризисы ни помочь ни помешать не могут.... Это какое то болото которое нивелирует все плохое и хорошее...прилетел в отпуск пошел покупать хорошие металлические входные двери в коттедж. Сумма за две больше 150 Тыс рублей . Первая фирма - да дада .. Сейчас я все обчитаю и вам перезвоню. Итог НЕ перезвонил. Вторая фирма - зашел сидит парень с девкой флтртуют типа все на витрине смотрите выбирайте . А такой раз мер есть ? Неповорачивая головы - это стоит от 55 тыс !!! Я говорю в что на мне написано что у меня нет такой суммы?! Ну смотрите образцы..и опять друг на дружку влюбленными глазами ... Третья фирма ... Просто сидит Хлопец играет в покер на компе. - три моих вопроса ответ да нет да ... Вот я и думаю что надо сделать чтобы народ начал хоть немного работать Если клиент принес тебе в клюве 160 тыс а так просто никакого интереса со стороны продавцов... Страна чудес одно слово
     
  8. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Могу посоветовать в клину контору хорошие двери делает и недорого сроки 3-7 дней. 40-50 т.р. А так да кризисы в этом государстве создает само правительство....таким продаванам терять нечего вот они и не парятся...вчера в франческо донни заехал обувь прикупить...помимо того что парят по смс рассылка скидка на все 50%, на деле до 50%....так и пытались напрячь меня купить обувь которая мне по подъему мала, тупа ного мне влазит...а они мне разносится....хотел я этой барышне ответить, что ботинок не вагина...но не стал ушел, попросив отложить до вечера...незнаю правильно ли она меня поняла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    выкосить поколение продаванов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    это кто там глаголит? Кирилл, ты ли? :cool: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    В выходные пил чо ли? Где моя челобитная? До Страссбурга дойдем? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Пешком пойдёте или с влахом на авто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.430
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Куда пошел, к кому пошел??... :shock: Ходить можно долго и нудно, тратя нервь с барыгами.
    Тут надыть творчески подходить к самому процэссу :umnik: К примеру несколько лет назад так же стояла проблема с входной дверью, требование, цена-качество, легкость-бесшумное закрывание и все то что нужно от неё.
    С кандачка не стал как ты делать, хорошо знаю нашу барыжно-манагерную систему...:cool:

    День неторопливого труда , подитог , -18.000 рэ. многие барыжили тогда от 30-ти.
    Упор на замки был, как бы кому не удивительно было сиё, но один мада ин рязань, по качеству не уступает дорогим аналогам , + рекомендация домушника :)
    Сколько уже лет, проблемы с дверью нет :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А чо сразу Влахов-то...чо сразу Влахов :shuffle: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Дядь,что за замок,отрекламируй-выбираю сейчас .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про рубль. Пью утром кофе, пялюсь на РБК и вижу 13%!!!!!! Вверх по евро. На сайте РБК в этоже время было плюс 6,5%. Чутка поперхнулся аж. Думаю - что сегодня какая-то хрень происходит. Кто-то за малые деньги отменил новый год многим торгашам. Чей-то опять мне 55 за доллар видится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Странно такое от мента слышить)))) Замок же какой бы он не был максимум 5 минут профи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Мы же уже решили про антисанкционный выезд либерально настроенных участников ветки пс в европу под твоим надзором и обращением из неверных в патриотичных)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.430
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ты это в кено виделЬ? :cool:
    [CUT]:D[/CUT]

    Я тебе одын вумный весчч скажу, "профи" пошли все продвинутые, знают какие руссише буржуи замочки любят ноне :wink:, впрочем нельзя как ты не лубить и не дооценивать свою Родину и её производство в некоторых случаях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Так давай совет какие замки ставить у меня cisa и kale...че лучше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...