Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну вот и первые прогнозы! Делаем ставки господа! Я думаю все будет классически - Садись - пять. :D
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    от всей души :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    От 5 до 7. 31-го Путин скажет - это был трудный год. Крымнаш, девальвация, наконец-то поборолись с взяточниками и казнокрадами (Навальный). Мы наконец-то построили правовое гос-во, подтвержением тому служит полное оправдание Сердюкова. За перенесенные тяготы награждаю его орденом Мужества.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Готов спокойно обсуждать курс рубля, дефолт Украины и как это скажется на нас, готов обсуждать даже метеоритный дождь в районе Сыктывкара - если он как-то повлияет на курс. Крапиву, телевизоры и Навальный - утомили, честно. Когда во всех СМИ напечатали, что заблокировали в ФБ каких-то клоунов и дали четкую наводку на дату, время и место - ну я даже не знаю как описать корректно и без мата реакцию не глупых людей - что завтра кранты Навальному((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Не надо драмы, через пару лет поселений выйдет по УДО, казарменное положение, та же армия, от которой закосил. Пускай повоспитывают, большая часть полноценного мужского населения - молодые парни отдают подобный долг родине и это скорее начало, чем конец. :)
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Замени Сердюкова на Евтушенкова, Навальный тоже на казнокрада недотягивает, по остальному похоже))


    Зато у тебя теперь магнитик есть))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Не. Так стройность :laugh: теряется.
    Евтушенков это была первая ласточка, надежда. А уж когда Сердюкову орден - ясно, справедливость восторжествовала. Все веселятся, пляшут и водят хоровод вокруг елки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вау))) 12-го должен появится в нахМоскоу)))) так что созвонимся. Твой мобильный тот-же?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    58 опять(((( идем на 60...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Гадалка из тебя ни в ***** :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я припомню))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Что для меня загадка, так это как в людях уживаются такие противоречия, как лубофь к вождю и ненависть к этой жирной крысе, которую вождь же и пригрел. Воистину чудной народ у нас. :shock:
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Лехко тебе обисняю - ХПП же! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Не вопрос :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну хоть бы попытались там, вид сделали - условно дали, зачем в харю то плевать! Хотя - наши утрутся. :)
     
  16. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    не знаю почем нефть была, но нефтяные компании выстрелили. Так что спасибо за идейку.
     
  17. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    И морда лица бабская какая-то. Брезгливость вызывает.
     
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    На личности неуместно переходить.
     
  19. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Я думала, отправлять этот пост или нет именно из-за перехода на личности.
    Решила отправить, потому что лицо человека, его выражение тоже о много говорит. У действительно борца (за что бы то ни было - за идею, за кусок хлеба, за место под солнцем или Родину), просто не может быть такого слабовольного лица. Это к тому, что он действительно не тот, кем хочет казаться, или за кого его выдают.
     
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    пойду погуглю чтоле его моську.. о! во чо нашел.. :shock: даже на знаю, что и думать..
    [​IMG]