Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    Ваш оптимизм завораживает, но по мне как не гляди на наше производство везде либо полное несоответствие мировым стандартам, либо ё-мобиль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    Это не оптимизм это небольшой патриотизм.. Человек рад бы сделать что-либо для своей страны но один это сделать не в состоянии... Но это лучше чем сидеть тут и тявкать на нашего президента и наше правительство...
     
  3. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    "Значит, надо поменять мировые стандарты" (с) :D:D
     
  4. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Правильно, вернемся к ГОСТу ибо задолбали мировые стандарты, где +/-20% от нормы это норма
    с Вадимом полностью согласен:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    сейчас США поставят в ядерные реакторы Украины топливные ячейки по мировым стандартам и европейская цивилизация перестанет существовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=9822511#post9822511
     
  7. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Всех с наступающим Новым Годом!

    Будем надеяться, что все будет не так страшно и мрачно, как некоторые пророчествуют.

    А самое главное - мирного неба над головой, здоровья и благополучия вам и вашим близким!
     
  8. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    Надо менять что-то в людях. Мне не нравится Володя и никогда не нравился, как директор бензоколонки он еще имеет право существовать, а вот до руководителя сверхдержавы не дорос, что ему и пытаются объяснить западные коллеги.
    И вот этот сценарий имеет два пути развития, если гарант будет продолжать гнуть свою линию.
    Первый - мы окунемся в полную, беспросветную попу, и последнее у нас заберут, друзья президента.
    Второй- до Володи доходит, что творится в его стране и мы начинаем работать. Работать над тем, что упустили за все эти годы тучных коров. Поддерживаем реальный сектор экономики, помогаем нашему производителю и поднимаем внутренний рынок. Но по-новому, а не так как раньше.
    Я вот расскажу реальный пример:
    200х год есть крупный мясокомбинат и есть гос. программа по развитию с.х. в стране, которая выделяет деньги под некотрый (очень маленький) процент на строительство ферм. Этот самый процент ниже даже чем по депозиту.

    Встречаются директор этого комбината и человек от которого зависит выдача этого кредита.
    Директор показывает документы на землю в несколько сот гектар, план развития фермы, сметы на строительство, договора на покупку скота и т.д. Выделяются деньги и вот тут начинается самое интересное.

    На 100 гектарах начинается строительство, только не того под что выделяются деньги, а двух сараюх. Тут на помощь двум товарищам приходит третий - директор страховой компании, афилейтом которой является конечно-же наш банк. Все это дело страхуется по сметам застройщика и почти на конечном этапе строительства на нашей ферме случается - пожар.
    А где деньги? А деньги все это время лежали на депозите, как вы думаете в каком банке?
    А мы дальше едим колбасу из не православного мяса.
    Все это я к тому, что надо менять, что то в нас самих. Что бы ты да я, да мы с тобой не выдумывали схем как обокрасть государство, ради личной наживы, а работали на его(государство) благо, инвестируя тем самым в наше общее будущее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Всех с наступающим.

    Все будет хорошо.

    Главные слова уже сказали выше.

    Мы все можем изменить мир в лучшую сторону.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ты высокоинтелектуален и воспитан! Это все что ты можешь сказать? Брехло не востребованное! Твои слова как и оскорбления ни чего значат. Ты за них не отвечаешь. Поэтому помойку свою пореже открывай ЧМО.
     
  11. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    На благо государства работают только тогда, когда государство само не прокидывает свой народ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Обычная практика.


    Т.е. все без толку? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    Это все лирика, государство - это мы и вы тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Сказали муравьи. А потом пришел слон и нечаянно наступил на муравейник :laugh:

    ЗЫ. К чему я? А к тому, что к сожалению один жадный и глупый человек в руководстве компании может привести ее к краху, несмотря на огромный коллектив честных и ответственных работников.

    ЗЗЫ. За "схемы", описанные выше, надо карать, но как любит говорить Усов - "это не компетенция президента" :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вообще то здесь четко уже обозначили.Мы-моськи. Они-слоны. Как то так...
     
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    шалава языкастая на больше времени ты не достойна пшла в бан
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Про все давно уже спето.
    http://comments.ua/video/2721-DJ-Smash-feat-Semen-Slepakov-Otkat.html
     
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Все эти схемы хорошо известны нашему руководству, один из таких схемщиков является Россельхоз банк, который как раз и должен кредитовать фермеров и колхозников. Дело Скринник хорошо нашумело в свое время, но выхлоп как и с Сердюковым нулевой.
    Авторы этих схем занимают высокие посты под сенью вождя и неприкасаемы.
    Для остального населения есть патриотизм, светлое будущее, внешние враги, налоги, ЖКХ и далее по списку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Я не считаю себя ни моськой, ни слоном.

    Я делаю свое дело как умею, во благо своей семьи и при этом не мешаю остальным (в том числе государство).

    А также практически без ущерба помогаю иногда.

    Ну например, многие скажут - социальные ежемесячные выплаты на ребенка до 3 лет это неуважение государства к населению, т.к. размер выплат смешной.

    Я по своей сущности даже не стал оформлять эти выплаты, я лучше заработаю эти деньги.

    Хотя для кого-то это существенная сумма и помощь семейному бюджету.

    И таких примеров в моей жизни тысячи (касающиеся меня).
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    #4760 Creed, 31 дек 2014
    Последнее редактирование: 31 дек 2014
    Да, в этом суть. ВВП не всесильный, вороватые власти не местах и тд и тп.. вредители и очковтиратели времен бурной перестройки и банальное ворье, баньдюки, менты, генералы, "свои" коммерсы, пильщики, коммерческие управляющие, да этой б л я д и кормица свора и еще маненько, но тем не менее он добился завидного результата, даже работая с тем что есть. :)