Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тут смотря по какому курсу считать. У Коли "бакс" не ниже 80 идет)))
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    А разверните мысль плз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Ммм... Готов продать ему немного за 70 :)
     
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    только рубль?
    нефтишки всегде недостаток дифисит. и только рупь в пройопе?
    смешно, право
    сколь там дохриниллиардов у штатов дифисит бюджета?
    что там с дифиситом бюджета в ойрожопесоюзе?
    а вой всё по рублю...

    з.ы. кстати, по звр: важны сами звр или собственность на золото & т.п. в мире?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    ну так получается сырье не подешевело....это только в долларах для буржуев. А еще у нас налоговый маневр и инфляция. стоимость 95 го на начало 2014 была 32.50 инфляция 8,5% итого бенз по 35 что и имеем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Почему только для буржуев? Или у "них" нет акцизов на бензин и инфляции?

    Я правда не понимаю, не пытаюсь кому-то что-то доказать, а именно не понимаю - почему для того же НПЗ Лукойла, к примеру, подорожало сырье, ими же и добытое? :) Объясните.
     
  7. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    Ну че с наступившым новым годом и с новыми ценами на Лукойле [​IMG]
     
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    потому что политика лукойла "мы поставим всех на колени и заставим сасать" (дословный текст одного из топов лука...)

    з.ы. не понимаю, чего все так на лукойл ломяться?
    газпром
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Хах, как раз таки подсознательно ясно что нас просто очень борзо нагибают последние 10/15/25/100 лет. Просто вот товарищи по форуму видят объективные причины к повышению цен на топливо. Вот и стало интересно :)

    Да какая разница, хотя у меня восточном замкадье ГрязьПромНефть самое дорогое топливо :)
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Ай-ай-ай... Опять бояре царя подвели. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    Сегодня в Москве выше 36 рублей бензин не видел видимо только луки так загнали цену видел даже 33.90 на 95 на дмитровском шоссе
     
  12. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ну цена то бочки в РФ в рублях не уменшилась, а еще и инфляция...ну и т.д., и это без шуток...к сожалению пока государство так ведет себя с нефтяниками, выполняют любую их просьбу...то так и будет...как думаешь почему НДПИ платят жители страны в которой ДПИ производятся....просто на внутренем рынке надо вводить регулирование цен...а то нефтиники все корпораты и т.д. закладвают в себестоимость переработки...корочи сложно все...сходи в галерею глазунова, на современные произведения его посмотри там найдешь на все ответы..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Ну посчитайте :) Арифмометр говорит что все-таки уменьшилась.

    Так и хочется чуть перефразировать изречение Филипп Филипповича Преображенского про разруху :hi:

    Погуглил сего господина... Не мой стиль, к сожалению. Ну раз уж пошла тема живописи, посмею приложить одну из работ своего доброго товарища. И, кстати, почти по теме :rock:

    [​IMG]
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если читать про курс рубля в доступном инете - то, наверное, завтра те, кто еще не пьёт нопопассит - сразу перейдет на антидепрессанты посерьезней....а мне вспомнилась моя молодость - как я треугольным напильником точил зубья ручной пилы по дереву((((((( к чему-бы это?

    И еще - у меня мука - купить завтра А6 по 1850 тыр? Алькантара. Спортсиденья.дохломотор. Не красный! В автосалоне стоит оф. Дилера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да вроде на форексе ничего криминального.... 59р, и это при отсутствии центробанка уже 4 дня
     
  16. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Новый год прошел, Роснефтью долг погасила, экспортеры налоги заплатили. Смысла в краткосрочной перспективе сдерживать рост нет, будет сильная зависимость от цены на нефть. А она идет вниз.

    ПС Я кстати вышел на самом низком курсе ноября - января из валютного долга. Удачно считаю.
     
  17. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Бензин 95 сегодня заправлялся 31,40 как и до НГ. Не Лукойл.
     
  18. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Всех с наступившим!:hi:
    Зачем?
    Если хочется или нужен - покупать однозначно - чаще мы сожалеем о том, что не сделали, а не о том, что сделали.
    Даже если цена опустится, сам себе скажешь - я сделал, как хотел.
    или в чем другом сомнения?
     
  19. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    На сколько я вижу, тут одно ЭКТО. Обычный подешевле будет.
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да фиг знает. Мне кажется - дешево очень. Но останавливает мотор и недопривод. По жизни было как? Пошли покупать А6 - купили Ку7. Потом уж точно пошли покупать А6- купили ГЛ. Потом уж совсем точно пошли покупать Нового Урода - и не купили ничего из-за жадности трейд-инна. И сейчас заехал в автосалон - у людей, в отличии от Москвы есть весь модельный ряд в наличии, акромя Ку7...... Вот опять думаю - может взять???? Ибо ку5 по 2650 тыр - не гуманно за бензинку. Урод А4- за 2200 тыр - не знаю смеяться или плакать..... Решил взять денег и если супруга одобрит - заплачу железный аванс....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...