Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кирилл - я даже не крещенн, спасибо родителям. Уважали с младых ногтей))) но блин - народ реально загнали взад под лоно Церкви. И в периоды острого психического расстройства - типа пост, рамадан и тп - скукотища, не выпить, не закусить. Но я собутыльников нашел, даже среди крещенных -5 бутылей не плохого какого-то Барона Ротшильда красного - и народ не устоял.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про бензин - когда курс рубля вышел погулять выше 40 - было-же сразу понятно, что при любых раскладах - в евро или долларах НАШ бензин будет гораздо дешевле ихнего бензина. Чем обязаны гордится патриоты страны и трезво смотреть на вещи не патриоты. Дочь вернулась под НГ из Италии - бензус 1,45, дизель -1,35 евро. Умножайте на 70 по среднему. У нас сейчас самая конкурентная цена из всех европейских и не только стран. Пока этим пользуются только приграничные чуваки и соседи иностранцы.... Ибо на более глубокое проникновение в мозг - как на этом зарабатывать - или веры нет или желания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В Тлт стояла - уже под залогом((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Кирилл....,грядет очередной пздц. Рубль опять в тартарары, бензин взлетает, ценник в магазинах конский, президент молчит, нефть падает -кажется это лучший момент для покупки фул аш ди)))
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    #4925 иван карданов, 6 янв 2015
    Последнее редактирование: 6 янв 2015
    :nod: Причем это пока еще только слышны гулкие шаги командора. Через пол-годика - год увидим его самого, если нефть не отпрыгнет от 40-ка. Вот тогда и посмотрим, чем 10-е отличаются от 90-х и проверим гениальность некоторых персон :laugh:

    ЗЫ. В конце концов сколько можно рассуждать о гениальности полководца в мирное время при 100$ за бочку? Настал час показать себя в реальном бою :laugh:

    Все стебешься... Мне же для посмотреть, а не для спекуляций на Авито :D Так что достаточно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. слесарь

    слесарь Новичок

    4 фев 2012
    65
    А5/Sportback 2T 09
    Если бы у нас был печатный станок,мы бы были американцами,а так только колонии живут...
    Центробанк в сговоре с Министерством финансов:
    1.Отпустили валютный коридор(сигнал для спекулянтов)
    2.Не поддкржал рубль,дал возможность ему упасть...
    3.Имитируя валютные интервенции,скупил наши кровные за пол цены....Зачем?
    4.Так как в Россию потихоньку возвращается из офшоров бизнес необходима рублёвая ликвидность,а печатного станка нет,а планы "наполеоновские"
    5.Путин сказал,что ставка для производителей осталась 9%,по такой схеме работает Китай(валютный и производственный рынок разделён)
    6.ЦБ провёл докапитализацию системообразующих банков,и подтвердил все значимые и социальные расходы будут выполнены!!!!
    7.И так далее и тому подобное....Для финансовой самостоятельности страны хорошо,для бизнеса еврозоны и доллара плохо,за независимость надо платить!!!!
     
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Выходит во всем виноваты корпорации, в том числе и государственные? Набрали кредитов, а отдаем за них теперь мы?
    Но остался еще один не понятый вопрос, почему при той жопе, что творится на Украине, их гривна упала меньше, чем наш рубль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Я ж уже тебе ответил, у них почти фиксированный курс, рисованный т.е.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    То есть все идет по плану и надо только потерпеть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А, я понял, это они спецом так сделали, что бы на нас пальцем показывать и кричать перамога...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    #4931 иван карданов, 6 янв 2015
    Последнее редактирование: 6 янв 2015
    :nod: В следующей жизни все обязательно наладится.

    ЗЫ. "Что характерно..."(с) Когда-то давно читал в книге, оплаченной вражеской пропагандой про то, что Ли Якокка в момент вытаскивания Крайслера емнип из задницы получал 1 доллар. Казалось бы, причем тут Сечин? :laugh: Хотя да, забыл, у нас же нет кризиса и стабильность прет недуром :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Спасибо, успокоил.
    Надо срочно заняться своей кармой, что бы получить право на следующую жизнь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)

    Две недели назад проходил ТО в Тлт,в шоу-руме стояла А6 чёрная и Q3,ещё вроде бы спорт бэк белый на стоянке был-всё. Остальное скупили .

    ПС Забыл,когда покупал в регионах авто-в Москве только. Как-то и не подумал о Тлт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    А когда "не мы" отдавали, напомни?))))
    По гривне тебе не раз отвечали, добавить могу только, что самой слабой валютой прошлого года была признана гривна с её падением в 48% и это при подержке Украины ЕС и США, т.е. нас топят их поддерживают это тоже сказывается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Рассуждать можно сколь угодно долго, но без понимания конечных целей и предпринимаемых шагов, наши рассуждения лишь домыслы статиста...
    Мы живем в эпоху перемен и это реальность. Что будет завтра, не один писака фантаст не предскажет, а уж прогнозеры с прогнозистками могут лишь дестабилизировать, либо сдерживать, на более они не способны по тем же причинам...
    То что делает ВВП можно сколь угодно долго осуждать и обсуждать, но вот что не отнять у него, так это то что он делает, а не смиренно сглатывает. Эффект от его деяний также неоднозначен, но объективности ради, деяния его скорее во благо..., иное означало бы снисходительную улыбку и одобрительные похлопывания, как это было в 90-х, а не истерические визги и прямое вмешательство в политические и экономические процессы, как это мы наблюдаем с начала 00-х...
    зы. да, и друзей от врагов различить надо, они не меняются, история лишь переписывается...
     
  16. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    +100500 :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Так то соглашусь. Только на мой взгляд - ВВП лучшее из зол.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. слесарь

    слесарь Новичок

    4 фев 2012
    65
    А5/Sportback 2T 09
    Очень хочется привести пример с компаниями "Ютэйр" и "Трансаэро",
    казалось бы такие устойчивые и крупные перевозчики,а находятся в предбанкротном состоянии и
    запрсили фин.гарантий правительства.Оказывается,что структура у них лизинговая,большинство самолётов "боинги" и "аэрбасы" взяты под доллары или евро!!!
    В условиях кризиса эта схема сама не работает,перевозят рублёвых пассажиров,а отдавать надо в валюте,заметьте.... "Аэрофлот" покупает "Супеджет100",тоесть
    сидит в рублёвой зоне,помогает отечественной промышленности и не так подвержен риску...
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Месье сюда по заданию партии пришел? :laugh: Идите лучше на форум домохозяек и там им трите про золотой рубль.

    https://www.aeroflot.ru/cms/flight/plane_park
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    Уважаемый Иван лучше бы Вы шли на профильный форум со своим злом к нашему царю -) на какие спецслужбы работаете?