Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    иван карданов, не трогай крепостных:D
     
  2. слесарь

    слесарь Новичок

    4 фев 2012
    65
    А5/Sportback 2T 09
    Наверное Иван не различает слово приобрести самолёт или взять в лизинг вот и трёт про какой-то сайт "домохозяек",
    да ещё и хамит незнакомым людям на форуме уважаемого сайта,одним словом не образованный человек!
     
  3. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    свой Иван, не цепляйтесь...

    зы Лизинг то тоже в основном в рублях по курсу ЦБ. Форсмажером валютные сачки суды не признают. При вступлении в ВТО, подписали себе петлю, где дотации государства в виде погашения части затрат на оплату лизинговых платежей, должны были перестать работать в течении 3 (или 5 - не помню)лет. Так что не все так гладко. К слову сказать, при финансировании сделок на покупку 3-х 10 летних боингов, в нагрузку шел один АН-148, что в принципе и позволяло в тяжкие времена оставаться на плаву))).
    На счет тихой рублевой гавани не соглашусь, все должно быть в меру....
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Еще не решил. Возможно на несколько сразу. Японская, германская, английская. Был бы человек, а статья найдется :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Наверное, Иван подсчитал, что в парке Аэрофлота суперджет составляет около 10% от общего количества. Это к вопросу о нахождении в рубле и поддержке отечественного производства :laugh:

    Так давай познакомимся. А то пришел, не представился и начал нас за советскую власть агитировать :D

    Безусловно. 3 класса церковно-приходской школы, прошу простить. :laugh:
    ЗЫ. Правда даже за эти 3 класса я смог усвоить, что необразованный пришется слитно.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. hamiltor

    hamiltor Участник форума

    11 авг 2014
    140
    A4/B8 1.8T
    Насчёт Ваших постов типа скорее во благо чем во вред или типа лучшее из зол - это называется так, они в будущем хотели свалить за бугор со своей гоп компанией, а тут получилось что какие-то смерти пошли по Лондону итд итп и это типа намёк им какая у Них судьба после развала страны. И соответственно сразу зачесались - начались учения по всем фронтам, сразу военная статья бюджета стала основной итд итп. Тут им газовую трубу обратно в жопу воткнули и нефть уменьшили. Вспомните как хохотали Наши клоуны, всей гоп компанией кричали что санкции фиолетовы Нам. А сейчас как буд-то в рот взяли большой и жирный и молчат боятся бзднуть лишний раз.
     
  7. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    а по деньгам, наверное, процента два :)
     
  9. hamiltor

    hamiltor Участник форума

    11 авг 2014
    140
    A4/B8 1.8T
    Америкосы действуют совершенно чётко и логично, увидали амбиции Наши на крым и очень удивились - типа ещё барахтается Рашка! Если б они закотели то быстро бы замутили миротворческий свой десант и с танками подкатили бы туда якобы для поддержания демократии, как они это не раз делали. Правда с Украины взять нечего, хотя вечное рабство в объятиях США им бы пошло на пользу. Так нет взяли просто придушили за верёвочку Нас и марионеток подтянули в виде нато и Европы. Прекрасно понятно, что там у Них уже все схвачено и базы могли бы поставить где им в принципе угодно было. А сейчас возня идёт Нас в виде мышки и их ввиде кота. Если Медвепут отступят то их зачмырят свои же. Если не отступят то положат всю страну лицом в грязь и разруху. Я лично из этих зол выбрал бы крайних и пусщай сидят на Колыме. Рановато решили хвостом перед котом махать!
     
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.200
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #4950 АндрейР, 6 янв 2015
    Последнее редактирование: 6 янв 2015
    Дай номер Твоей карты(любой)я Тебе рублей 100 "перекину"....голодаешь поди, пойдёшь хоть хлеба купишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.216
    Q7 3.0TDI
    Куда там поло
    Сэр, не порите чушь! Каким таким образом они положат такую территорию лицом в грязь подумайте еще раз внимательно??? В их понимании ( или в вашем) в грязь лицом это привычный образ жизни большинства. И даже если взять такую громаднейшую территорию что с ней будут делать, как управиться. Это не Чехию взять или Гдр. Вообщем успокойтесь, пролетите от одного края страны до Владивостока, а потом еще раз 20 и побывайте в городах пообщайтесь...
     
  12. hamiltor

    hamiltor Участник форума

    11 авг 2014
    140
    A4/B8 1.8T
    Купи на эти 100р конфет и отвези детям в приют. Если рубль рухнет ещё вопрос только ли один я буду голодать.
     
  13. hamiltor

    hamiltor Участник форума

    11 авг 2014
    140
    A4/B8 1.8T
    #4953 hamiltor, 6 янв 2015
    Последнее редактирование: 6 янв 2015
    Сэр вспомните старую добрую шутку - что Вы будете делать если Китай пойдёт сдаваться к Вам? Тоже самое сейчас сделают с Украиной с Казахстаном и с Белоруссией и куда они по Вашему пойдут?
    Насчёт что будут делать, ответ прост - тоже самое что и прошлые 25 лет добывать ресурсы нашими руками и отправлять ресурсы в развитые страны.
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Свежая кровь - всегда бодрит)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.216
    Q7 3.0TDI
    Пока в неизвестных местах закопанно небольшое ядренное оружие направленного действия нацеленное не будем говорить куда, поверьте, у американских братьев масса времени эпотажно доказывать преимущества именно американского напрвления развития, в России же хватит гречки и другой крупы прокормить страну, икру никто не обещал экскузи.
     
  16. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Вад, думаешь свидомый? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Тоже читаю с большим удовольствием. :)

    Это намного интереснее, чем кому-то рассказывать и объяснять.

    Жду продолжения. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. hamiltor

    hamiltor Участник форума

    11 авг 2014
    140
    A4/B8 1.8T
    Проблема в том, что амерекосам ничего доказывать не надо, хватит того что на сегодня любой америкос живёт лучше чем я, а может даже и лучше большинства этого форума, а всем Нам тут кажется, что пачка денег под подушкой наладит Вашу жизнь и Ваших детей в стране с такими вождями.
     
  19. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Даже интересно стало.

    Можно развернуть мысль подробнее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.216
    Q7 3.0TDI
    Не надо говорить за всех это первое, второе любой америкос живет в кредит и внешне лучше чем ты и большинство форума, в Америке человек без кредитов вызывает очень большие подозрения у властей и неприятие у вокруг живущих, такое же как обосс...ый человек едущий в трамвае у нас. кому пачка наладит а кому то не наладит, этот вопрос вообще не по теме ни в п ни в красную армию.