Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну да: прибалты, поляки, румыны, молдаване,украинцы, болгары, египтяне, таджики, суданцы, ливийцы, нигерийцы...)))
    Весь мир, одним словом.
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Особенно убеждает в этом скандал с друзьями, партнерами и родственниками Обамы и Байдена...))) Самый что ни на есть конфликт.
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Прошу прощения... Вы тоже - лояльный жополиз?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.216
    Q7 3.0TDI
    Ну и что такого необычного с этим Озером? Обыденное дело совершенно. Такое есть в каждой стране, коррупция есть в каждой стране, просто в сша к примеру последствия от этого не касаются простых людей, то есть они и не слыхивали об этом, хотя цена вопроса в сотни раз больше чем у нас.
    Если я завтра приду к тебе и предложу построить дорогу с тремя мостами в Хабаровске, дам карточку с огромными нулями, ну и напоследок скажу чтоб в течении полгода и сам чтоб здесь был. Через месяц твои товарищи и школьные друзья в пиджаках с гаврилами уже будут подлетать к городу. Если они все сделают как надо и в срок никого не интересуют как их фамилии и принадлежность. В Европе Америке семейственность есть просто очень высоко и не затрагивает простые нужды.
     
  5. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Дания, Сингапур, Н.зеландия.
    Далее продолжить?
     
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.200
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я к сожалению и близко не отношусь к гос.структурам,и тем более правящим гос.структурам,а речь была именно о них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    #4987 иван карданов, 6 янв 2015
    Последнее редактирование: 6 янв 2015
    Если ты, мил человек, предложишь построить это все за свои деньги - вопросов нет. А вот если за бюджетные - извини-подвинься.
    "Не путай свою шерсть с государственной"(с)

    ЗЫ. Пора бы уже в стране ввести уголовную ответственность за обеление коррупции по аналогии с фашизмом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. hamiltor

    hamiltor Участник форума

    11 авг 2014
    140
    A4/B8 1.8T
    Ладно тут что-то может смешным показаться, но когда на экране шутить начинают это прям как издёвка очередная над народом. Начиная от этих двух и заканчивая всякими очкариками типа экономисты и владельцы госкорпараций.
    В стране такое творится, а они всё шуточки шутят, как будто ничего не происходит. Один не знает какая у него зарплата и даже не интересно, второй без первого даже подтереться не может, хотя в ответе за эконом развитие страны.....
     
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.200
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    И все эти страны курят "черную кожаную флейту"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Ну и славно, значит один уже в стране нашелся. А что не относишься - это в плюс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    А подробнее?
    И желательно на оригинал.
    А то наш перевод весь смысл коверкает :D
     
  12. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    А какая разница что курить, там черная флейта, здесь белая (под вопросом).
     
  13. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Расскажи еще про цвет флейты пенсионерам в РФ с пенсией 150 евро.
     
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.200
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Разница в том,что Нам "курить" надоело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.216
    Q7 3.0TDI
    Если я предложу тебе это построить, то первое важно ли тебе как потенциальному мостостроителю бюджетные это или личные, а второе воткнуть нос на расстояние три миллиметра в вопрос кто дает и каковы пропорции денег, никто не позволит.
    В этом месте про государственную шерсть всегда ржу :flirty: , сегодня показывали часа три назад
     
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.200
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    У меня мать получает 200 евро,и ничего не кашляет,на всё хватает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. hamiltor

    hamiltor Участник форума

    11 авг 2014
    140
    A4/B8 1.8T
    Информация для тех кто тут о "флейтах" беспокоится:D
    Значит на сегодня на белой флейте играть приходится в 2 раза больше по сравнению чем месяц назад
    Ну и соответственно чёрная "флейта" теперь приносит в два раза больше:confused:
     
  18. hamiltor

    hamiltor Участник форума

    11 авг 2014
    140
    A4/B8 1.8T
    Если среди туберкулёзников смотреть то может и не кашляет, на 200 это вообще из дому не выходить на соль и сахар больше уходит.
     
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Лыжник, ты смешон. Вся Европа (30+ стран, если с географией туго), СА, Половина Азии, отдельные страны Африки (если чё, я в отличие от тебя, был в Намибии). Плюс Зеландия с Австралией. И того дохрена. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Мне как гражданину, в первую очередь важно. А уж потом я мостостроитель, колхозник и т.п...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...