Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.200
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Посмотрим на эту" флейту"(чёрную)через годика три.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Что в СССР, что год назад, что сейчас, все одно курите и на цвет наплевать.
    А мотивацию вам придумают.
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кто ездил по А1 от, скажем Мюнстера до Гамбурга в период времени 2002-2012 год всегда наверное задавались одним и тем-же вопросом. Сейчас я его сформулирую помягче....." Какого хера немцы не могут построить нормальный автобан за 10 лет???!!!". Ибо даже у нас, при нашем русском распи#%^##%ве и коррупции и воровстве - мы легко смогли построить зимнюю олимпиаду в субтропическом Сочи.

    Вывод напрашивается сам собой - воруют везде, коррупция везде, приписки, казнокрадство и всеобщая некомпетентность. А еще есть прикольная трасса в Германии от Мюнхена до Штутгарта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.216
    Q7 3.0TDI
    Он не знал какая зарплата еще до работы в Москве, для этого уровня это как раз нормально. На что и куда ему тратить.
    Вопрос что на сегодня любой америкос живёт лучше чем я надо что-то делать, не грызи себя так за всю страну. :cool:
     
  5. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Я про среднюю пенсию по РФ.
    Твой матери повезло.
    И дальше ей не кашлять. Без иронии с и очень серьезно. Дай бог.
     
  6. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Воруют везде.
    Вопрос в %.
     
  7. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.216
    Q7 3.0TDI
    Если ты придешь ко мне строить как гражданин, то будешь вежливо послан и это нормально.
    "Не путай свою шерсть с государственной"(с)
     
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #5008 timax, 6 янв 2015
    Последнее редактирование: 6 янв 2015
    И чем же тебе А8 не угодила??? Я по ней 10 лет езжу, окромя постоянной реконструкции (и в следствии сего - пробок) , всё пучком :nod:
    А про А1... Не был не знаю, только у них до...уя хороших дорог. И ОИ были чаще, чем в СССР+Россия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.200
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Только сегодня ей продукты в мЕтро покупал(чек 9т.р.)ели донёс, хорошая колбаса,хорошое мяо и т.д. и т.п он мне сказана,этих продуктов ей хватит на месяца два....я в другой Москве что-ли живу.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это я первое что нашел)))) не вдаваясь в детали - выбрал из статьи самое безобидное. А первый параграф статьи такой -
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. hamiltor

    hamiltor Участник форума

    11 авг 2014
    140
    A4/B8 1.8T
    У Нас чётко прописано кто в ответе за такой расклад, как по эконом ситуации так и по внешней политике. Так что за базар надо отвечать этим двум из ларца!
    Либо гниение будет необратимо внутри страны!
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Хорошее МЯО - тож хочу))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Черт - как все прекрасно в ЕС))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.200
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Отличная свиная шея 319р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.216
    Q7 3.0TDI
    [​IMG]

    Под этой фотографией слова выше как раз подошли бы!
     
  16. hamiltor

    hamiltor Участник форума

    11 авг 2014
    140
    A4/B8 1.8T
    #5016 hamiltor, 6 янв 2015
    Последнее редактирование: 6 янв 2015
    Конечно в другой, у Нас ты бы знал насколько велико расслоение общества! Да и потом у Всех разная ситуация. Где-то на эти 200 ещё кварплата 80 евро, лекарства 50евро, не у Всех бесплатный транспорт, есть ещё внуки/правнуки/дети, которым тоже хочется помочь. Летом сидеть в Москве для пенсионеров это вообще АД бывает - поездки на природу надо организовывать и быт там же! Ещё нужно и одежду и чтобы в доме было чисто - значит нужно приглашать тех, кто будет убирать/может даже готовить и ухаживать!
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Еще раз, строишь на свои - можешь делать что хочешь в рамках закона, строишь на бюджетные - будь добр, отчитайся за каждый рубль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Черт - свинину не ем(((( но сегодня на городском рынке в Тольятти покупал все сорта мяса на фарш для пельменей - всегда беру мякоть!!! Чтобы не обрезать, не возиться и чтобы в фарше не было жил, хрящей и так далее. Короче - самое дорогое по местным понятиям. Итак - свинина 240 руб. Телятина -350!!!!! Руб за кг. Говядина почему-то дороже -420 руб за кг. Индейка -400 руб за кг филе. Баранина -320 руб кг. Все это завтра я превращу в два сорта фарша))))) считаю - дешево.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Вадим, без обид. Ты мне напомнил Остапа после общения с Европой в виде румынских пограничников. Решил переквалифицироваться в управдомы? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.200
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Вчера дискавери смотрел, про водил где-то на сервере(не помню где,полу спал уже)один рейс 10т.$,идите работайте,а то привыкли в офисе сидя на жопе "трусами" торговать за те же деньги...это временя скоро закончится и это правильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...