Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Т.е., ты хочешь сказать у них лопат не хватает?
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.910
    мало букоффффффффф
    Такую же доходность даст вклад с 10% годовых. При больших суммах и сроках найти, наверное, не проблема. Тогда зачем все эти телодвижения с биржей, трата нервов и времени? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.910
    мало букоффффффффф
    Хочешь сказать у них не хватает нефти? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Молоко уже практически всё РФ. И порошок и цельное. Это даже не военная тайна. То, что покупается за пределами СНГ - чиста по принципу Мистралей. Ну типа для хороших отношений и вдруг СНГ напортачит. КРС племенной завозим регулярно. Так как возит мой родственник из ЕС и я частенько его встречаю на трассе - вижу красавиц. Все стельные. Ровненькие. Умные и вежливые коровки. Так что скоро, по всей видимости и наберем потихоньку на страны СНГ нужное кол-во КРС. Ибо сейчас везут даже в Уланбатор. Киргизию. Туркмению. Мы берем все меньше и стали гораздо разборчивей - по словам заводчиков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Опыт!!!! Да и АСВ придумали не так давно. Да и даже сейчас оно смешное для нормальных обьемов.... Мне при нынешнем новом надо будет специальный кейс для кредиток иметь. И следить не за двумя банками - как сейчас, а за двумя десятками. Те-же нервы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.910
    мало букоффффффффф
    Все равно не понимаю. На бирже АСВ нет совсем :). Может тебе тогда свой банк открыть с блек-джеком и шлюхами? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Это интересно как 8 млн. КРС (а дойных коров может и 4 млн. нет) закрывает потребность страны по молоку с населением+приезжие за 150 млн.???:eek:
    Есть элементарные формулы, сколько человек прокормит одна корова. Удои-надои всякие, отел.
    Но для истинных пропагандистов это не важно, главное родственник есть и коровки умные.
    Тебе пора к Эрнсту переходить, АК не твой масштаб.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Stepa-161

    Stepa-161 Участник форума

    18 дек 2014
    120
    Trabant
    Чего ж несопоставимый? Тогда так: 49км = годовой бюджет здравоохраниения РФ.
     
  10. Stepa-161

    Stepa-161 Участник форума

    18 дек 2014
    120
    Trabant
    А давайте фантастику почитаем. Фантасты порой как в воду смотрят, вроде вчера про гипербалоид кино смотрел, а вон уже про лазерную группировку на орбите рассуждают.
    http://kungurov.livejournal.com/104022.html
     
  11. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    Спасибо.
    Я почему-то так и думал.
    Одно дело заработать, совсем другое все это сохранить
     
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.731
    а6с6
    Это просто возраст берет свое,на нервах долго не протянешь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.731
    а6с6
    А че непонятного....с миллиарда 10% намного вкусней,чем с миллиона:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.910
    мало букоффффффффф
    Переведи(с):shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.731
    а6с6
    Да я к тому что, к примеру у тебя на книжке 300 тыр было под 10 % годовых а у чела 300 лямов которые принесли 10% за семь лет,разницу очучаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.910
    мало букоффффффффф
    А что банки ограничивают максимальную сумму вклада? Положил 300 лямов под 10% и поимел удвоение за 7 лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Хочу сказать, что не всё так однозначно и плохо.
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.910
    мало букоффффффффф
    Ты говоришь про то, что было 2 года назад, я про то, что есть сейчас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    За два года у нас в горбольнице, в том числе роддоме только улучшилось, много оборудования появилось, даже МРТ есть свой теперь не надо ездить в областной центр. Первого мы рожали 9 лет назад, специально поехали в областной центр для этого, потому как у нас в городке было всё много печальней. Второго уже у себя, всё хорошо.
     
  20. oilman

    oilman Bad e-mail

    27 янв 2008
    268
    Audi A4 allroad
    Про 8млн. коров ничего сказать не могу, живу в провинции, в Башкирии, так вот, местные ничего импортного в пищу не употребляют, нет его здесь, ну есть магазин Глобус гурмэ, так он один на всю Уфу, толп покупателей там нет. На рынке, мясо, молоко, овощи - все местное, у меня родители в райцентре, овощи сами выращиваем, отец 50 лет в нефтяной промышленности, пару человек из Форбса знает лично. Так у него огурцы в июне, с грядки. Про коров, местное типичное хозяйство, минимум 3 коровы, дойная, телка, бычок ибо меньше смысла нет, а у рукастых хозяев, считай умножай на два. Они про курс рубля вообще ничего не знают.