Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    а вот тут согласен на 100%.. 20 лет ездил на украину каждый год и каждый год на меня кацапа смотрели как на изгоя... пусть не публично но в душе точно.. и как я должен к ним относиться... я понимаю что должен кто то умней быть... вот и стараюсь:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.910
    мало букоффффффффф
    На западенщине и куевщине?
    Проезжал восток Украины по пути в Крым - ничего подобного не заметил. В Приморске емнип душевно пообщались с местными.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    я имел в виду район типа черкассы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    тут норма и люди более и мение.. а там где я написал нутро их..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
    +1, по пути дайцы с протянутой рукой стояли и вкусные кафешки с добротной хавкой, но то было в 2002-2004г. В Крыму, почти все наши, так и есть. Правда попалась старая сучка в Симеизе, спецом говорящая на мове, торгующая краденым коньяком из погребов Массандры. Так ей хотелось плюнуть в ёмкость с пойлом для проклятого кацапы:lol:
     
  6. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    #5366 SSV-520, 8 янв 2015
    Последнее редактирование: 8 янв 2015
    Завела деньги в июле 2013. И в 2013 же перекладывала, увеличивая портфель. И больше ничего не дополняла ни тогда, ни сейчас. В конце 2013 все оставила в бумагах (была в +). Сейчас да, перекладываю, наращивая бумаги. Не трогала только Лукойл, который продала сегодня. Доход именно по этой бумаге +30% за год (я его купила в декабре 2013). Поэтому сегодня, хотя и получилось за день +10%, я расстроена - не удалось откупить бумаги обратно - лучше бы +3%, но с бумагами. Если завтра опять будет расти, собрать такой же пакет не удастся (тем более, что завтра не до игр скорее всего будет), и придется сначала восстанавливать потери. А если вдруг в понедельник все валиться начнет, то наберу бумаг и буду очень довольна.
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.910
    мало букоффффффффф
    Не, ну дайцы - это не национальность, это профессия :D. Один меня штрафанул, за дело не скрою, хотя ввиду незначительности нарушения мог бы и отпустить турыста :D.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кирилл - я молча проехал на верхней полке поезда Киев -Москва. Было это лет пять или шесть назад. В купе акромя меня ехали три украинских дяди. Уж как они поливали - и какие русские глупые, ленивые, пьянь и не красивые и так далее. А я молча ехал, пока русский таможенник не попросил у меня паспорт. Увидев мой паспорт - в купе была тишина до самой Москвы. Но для меня это не было откровением. Мой батя ведь по рождению Львовянен. Настоящий бандеровец. Так вот в далеком 1999 году он поехал на ридну Украину на месяц к троюродной сестре - и вернулся через неделю. Не выдержал. И это шахтер с 20- летним стажем. Нацики конченные - было резюме. А сегодня Яценюк четко определил - СССР напало на Украину и Германию в 1941 году!! Без базара!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.910
    мало букоффффффффф
    Этот под бутиратом, ему можно.
    А если серьезно, то мне интересно почему немка не попросила его в прямом эфире развернуть про нападение. Можно было бы ему срок впаять за восхваление нацизма. Говорят с этим в Гермашке строго :D
    ЗЫ. Не в 41-м, а в 45-м
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    В 1945)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Сам такой)))
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Скорее нагнетаешь... Обрюхатил тетку, вот и стремаешься.))) За всё надо платить.:umnik:
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это, на мой взгляд, идеальная ситуация. Чем и доволен...)
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Неужели тебя начали "доить"? ) Сочувствую...
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.910
    мало букоффффффффф
    Мда... Если это шутка, то какая-то неуместная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Мебель мне каждый месяц не приходиться покупать. Последнее, что покупал - в прихожую тыщ на 80 или больше вышло. Предложений очень много. Много частников, которые быстро приезжают на объект, делают замеры и изготавливают по своему же индивидуальному комп. дизайну. Я бы сказал их очень много развилось. Денег трачу много. В основном всё идёт на развитие разных направлений бизнеса, а не на себя.

    Думаю, история ответит на многие вопросы.
    "Иваново – областной центр, расположенный в 318 км к северо-востоку от Москвы на реке Уводь. До 1932 года имел название Иваново-Вознесенск. В настоящее время в городе проживает около 430 тысяч жителей. Иваново является крупным центром текстильной промышленности России."

    Достоверные сведения об Иванове имеются лишь с XVII века. Земля здесь была малоплодородной, из-за чего большинство жителей постепенно забросили сельское хозяйство и стали заниматься различными ремёслами и торговлей. Уже в те далёкие времена Иваново стало одним из центров ткацкого искусства.Только тогда ткань изготавливалась крестьянами на дому на примитивном ткацком станке, а нити получали при помощи веретена и прялки. Отбеливали ткани в протекающей здесь же реке Уводь. Развитию промысла в начале XVII века немного помешало разорение села польскими интервентами, однако вскоре ткацкое искусство возродилось."

    "В 1929 году Иваново стало центром промышленной области, в которую входили современные Ярославская, Владимирская и Костромская области. На территории 135 тысяч квадратных километров, которую занимала Ивановская промышленная область, в то время проживало более 4,5 миллионов человек. Это был центр текстильной промышленности, на который приходилось около 50% всех тканей, производимых в Советском Союзе. После Московской и Ленинградской области, она была наиболее экономически выгодным регионом."

    На счёт 100% рынка ты дружишь с головой то, экономист? :lol: Даже очень крупные игроки не могут занять 80%, а то и меньше. Это касается любого не монопольного бизнеса. Дешёвый китайский ширпотреб хочешь не хочешь, а отнимает существенную часть. А были годы, когда из-за дефицита хлопка ввиду плохого урожая и большого спроса на него из Китая, приходилось им очень туго. Да и сейчас остаётся проблема продать готовую продукцию. Это везде так.

    Есть своё. Свои мясные и рыбные заводы. Это я только про свой регион говорю. И, кстати, мясную продукцию предпочитаю тоже местную - вкуснее.

    Да куда мне до великого укра то? :D

    Понимаю, так хочется в это верить, аж зубы скрипят. Но, увы. :hi:
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Че так засуетился? Ты ж идейный, вроде?:D
    Вот она - твоя реальная сущность...
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :up:Вад, молодчина, развлекаешься как можешь))) Местные уже ногами засучили:lol:
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тебя обманули... Мне привезли по 1500 (кижуч), но это без прибыли. Нормальная цена - 2000 руб/кг.
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Что ж ты такой жадный? Мог бы маме и помочь материально... Хотя ты ж стремишься стать европейцем:D