Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    К чему это?
    Я в рубле по гланды, вот и переживаю, цены то растут, а вектор у них только в одну сторону, обратно в низ еще ни разу не ходили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://odnastroka.ru/politics/6031-pol-roberts-zapad-mozhet-ruhnut-kak-kartochnyy-domik.html

    Это кто такой? Он сейчас чего наговорил-то? Он точно американец?))))6000 долларов за унцию? Не - это в старых долларах, которые сегодня. 60000000000 долларов за унцию золота. Если хоть что-то правда в словах этого чувака...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это все "влажные девичьи мечты"... Реальность уже другая - в прошлом году на экспорт ушло 20 млн. тонн пшеницы.

    Ты с Жмеринки?
     
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Мне закрыли доступ fb комментировать на DW (на русском) за пророссийскую позицию. Оказывается журнашлюшка который статейки кропает Сергей Ромашенко. А я сначала понять не мог, что там столько хохлоботов и никто их срач не удаляет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Надо всегда платить запрошенную цену на рынке колхозном. Мое личное правило. Ибо сам работал - будучи студентом, продавал мясо с тещиного подворья. Надо давать людям зарабатывать. Да и была за 2000 икра - но она мне не понравилась, много соли. Я взял ту, которая и самая дорогая была и самая вкусная. Хотя икра сига или щуки мне больше нравится со сметаной. Но так ведь на стол НГ гостям ставить - надо будет обьяснять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Паш - уходи ты с этого ФБ. В пень их. Он ворует все твои данные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Думал об этом, но айфон тоже ворует, а у меня вся техника эпл и айфонов айпадов в семье у всех, не вариант. Все воруют. Вадим, я расстроен что немецкая как бы пресса, русское подразделение, а сидит чмо великоукроское и гадит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Обама всё таки довел страну до экономии военных расходов? Ванга была права - ниггер, он и в Америке ниггер)
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://m.kp.ru/online/news/1942330
    Источник так себе. Но я ссылался на него((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Хохлы запели что юса переносит в эстонию, латвию и литву)) и надеятся что и в укропию, ржу))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Нет не мираж. Это направление, одно из не многих, которое действительно развито. Но там все просто и не особо затратно. Иначе бы Лисовский туда бы не сунулся))) И даже при этом, импорт куриного мяса, имел место быть. Причём в весьма больших объемах. Но и тут вопросы. Чем в РФ кормят и чем вакцинируют на птицефабриках и на каком оборудовании это всё действо. Я по мясу в теме, тут даже спросить не у кого, засим не знаю но уверен, что импортная составляющая имеет место и в "чисто российской" продукции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    В 90-е мои знакомые ездили "погонять" на серпантины Крыма. Специально для ДАИ меняли "сотку" баксов по доллару - дайцев кормить)))
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Типа "спалил" тебя? ) Ты неожиданно серьёзен...
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    На DW - подписан много лет ( лет пять точно). Пытался с их помощью учить немецкий. Врут они всё(((( чем больше живешь в стране - тем больше понимаешь, что с приходом к власти партии в которой состоит Меркель - в стране дела всё хуже и хуже. Хотя может по балансу и наоборот. Но как составляют баланс - мне обьяснять не надо. А с приходом к власти на Украине госпожи Нуланд сотоварищи - и в ВВС и в других СМИ одни чмо. Без исключений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну и я в рубле, но не переживаю. Цены растут - капитализм, однако...

    Ну а если серьезно, то не вхожу ни в бакс, ни в ойро из принципа - "ни капли в рот, ни сантиметра в ж..." За независимость надо платить. Принципы дорого стоят.)))
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :up:Ты ещё и меценат... Хотя и это правильно - солидарность, которая не разорительна.
     
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Был бы я один, не парился бы.
    Но на детях не сэкономишь. Твои поди уже взрослые, сами себя кормят, вот ты и не паришься, нам мужикам много не надо то по сути.
    Осталось только болеть себе запретить, а то с таким ценами придется на аспирин переходить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Надежды юношей питают..." Хотя ни Яйценюх, ни Поросенок ни разу не отроки)))
     
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Вадим, но народ не обмануть, ты же сам общался как и я с обыкновенными людьми в ЕС, многие всё понимают, отношение к янкам специфическое, не скажу, что к русским относятся с любовью, назвал бы настороженно, уважают. Ну и за щедрость тоже. Теперь в ЕС научились отличать, что не все русские, есть и с Украины)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не, младшая моя пока еще десятиклассница. И это... Ты не одинок, многие мои знакомые считают неправильным поддерживать валюту вероятного противника. А то, что они уже не партнеры, видно невооруженным глазом.