Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.910
    мало букоффффффффф
    А двоицкая унция почем нынче? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Valera_Kolbasa

    Valera_Kolbasa Новичок

    12 дек 2014
    6
    B6
    Евро на сегодняшний день уже 70 рублей.. Это капец товарищи
     
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Вот кому конец так конец: Заемщики валютной ипотеки провели пикет у здания Центробанка
    По словам корреспондента РБК, на пикете у здания Центробанка на Неглинной собрались около 200 человек (по состоянию на 15:00 мск), недовольных условиями ипотеки, которую они оформили в банках на валюту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    вот, кадой конина буде... :cool: :D
    Кир, имена
    или это секретег? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    до 2008 многие брали кредиты в швейцарских франках
    и?

    цб им еботеку оформлял? заставляли?

    ничему у нас народ не учится :facepalm:
    а потом виноватых на стороне ищет - не паскудство?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не могли Жень. От меня слится можно только гхм.... Друзьям просто не буду больше давать. И родственникам(((( 6 лет ... Брали от 3 мес до года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Вопрос не кто виноват, а что делать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.910
    мало букоффффффффф
    Имя не готов назвать. Это должен быть человек равнодушно относящийся к личному обогащению, искренне желающий поднять страну и т.д. [CUT]На каком этаже ты говорил фантастика? :cry:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ровно на треть дешевле троицкой!!! Салага!
    Пы.Сы. Виски это вещь. Вот куда вкладаваться надо. Со всей душой!
     
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Опять гарантия частной собственности кошке под хвост. Россией должен быть прожженый жулик, отсидевший два срока в лагерях, пару раз ограбленный государством и как минимум дважды женатый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кстати - у меня серьезный вопрос - что на НГ хотеть в этом году? Мне надо себе подарки заказать - даже фонарика уже три штуки.... Может макароны итальянские? Или масло оливковое?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Бизнесмен Михаил Ходорковский считает, что он мог бы возглавить переходное правительство в случае смещения Владимира Путина в результате «дворцового переворота». О своей политической деятельности бывший глава ЮКОСа рассказал в интервью Bloomberg

    PS: от сейчас чую польется :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®

    ну, не поддеть тебя сказал, если что - а, так сказать, в "перспективе"
    хорошо, что отдали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    сначала думать, потом делать
    и отпадут вопросы "кто виноват?" и "что делать?"
    нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.910
    мало букоффффффффф
    Вадим, в России частная собственность должна заканчиваться на уровне владельца магазина. По крайней мере все что касается сырьевой базы - только государственная собственность с максимальной прозрачностью компании (благо технологии позволяют) и надзором гражданского общества.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    На 3 месяца лям под сколько давали? Мне не надо,у меня много...но интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.910
    мало букоффффффффф
    Если есть деньги - помоги тому кто в них действительно нуждается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вот все тоже самое-по моему даже тебе отвечал. Месяц назад-доллар 44. Таже тема-они все умрут. Моя ненаглядная в долларовой ипотеке. Перевелась по 44. Кто им мешал? Жадность? Она хороша до поры,до времени!
     
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    где соврал? :)
    общество уже воспитало такого?
    или само общестов ещё надо воспитать?

    так что на второй этаж за сортаментом :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    главное в односолодовый - вот где пир духа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...