Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Уже по п.2 есть тупой вопрос: а то, что региональные бюджеты процентов на 85 дефицитны и дотируются из федерального - неа, ерунда либеральная? Дальше даже читать не хочется - много пустой математики без привязки к экономике.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Что не так-то?))) там считаешь не народ? Только банкиры? Я тебе сообщу по секрету - банкиры на 99% молчат как рыба! Ни слова. Там пишут люди - если ты читаешь - с бабками 100-200 тыс рублей. КОторы реально считают, что чего-то там могут заработать при колебаниях курса нац. валюты....у меня чел знакомый пофиксил убытки в 200 млн. рублей на курсовой разнице - умылся слезами и теперь спит спокойно. Пока)) А завтра царь откроет ящик пандоры и вообще писец придет пушистый всем - и в рублях и в долларах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    да там немного. не могли не отдать.
    но первое - им бы потыкала их же правилами. написала бы в книгу жалоб. тут же сняла бы отказ на мобилку - выложила бы вам. и далее жалоба в цб и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Исправляюсь, у меня безумная мысля, Пу намеренно дал указание ронять ₽ т.к. без его поддержки такого ускорения не было бы, цены к валюте как в 98 не привязаны, а рынки они для спекулей, отучивают электорат таким вот образом, кушать, ездить и отдыхать всё отечественное. Поэтому и недооценен, а как вернется в адекватный коридор, так и экспорт наладится. ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    ВОТ ОНО!!!! в короткой перспективе отвязаться не получается! Поэтому в короткой перспективе его просто "оторвут" от доллара - стает просто пофиг скока стоит доллар. Не? то-то мне та фаза запала....

    Кстати, радикально ни от чего пока отказаться не пришлось из предложенного списка. Больше на общественном транспорте стала ездить, так как действительно чаще быстрее получается. И на зимние каникулы заграницу не поедем, но по другой причине. И отдых тут по цене будет сопоставим с заграничным.
     
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    зачем отдых тут по цене заграничного?:shock:

    а мне плохо без бри, пармезана и с твёрдыми швейцарскими сырами по 2 тыщи за кг - дорого(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Зря не любишь алтайский, лапти и песни под гитару у палатки и костра....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Управляемая девальвация, согласен. К валюте не привязаны, да ))) Я вот по сторонам смотрю и вижу, что только половая доска, наверное отечественная.
    На мотив рекламы кока-колы "Жопа к нам приходит, жопа к нам приходит..." :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Бунтарка:flirty:
     
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Пока, честно - похоже на:
    - нереальные цифры бюджета. КОторы теперь стали публичными в узких кругах
    - реалии таковы, что ЦБ + турбаза - теперь никак не могут что-то реальное предпринять против простого и понятного рыночного действа (нас дербанят)
    - Царь уже слинял - в Панаму....так как представляю картину - сидят в бане(на кухне) генералы и решают - кто понесет Володе таблетку - с лучшими пожеланиями и гарантиями шикарных похорон...Самое ужасное - что таблетку может принести Кужегетыч.
    - Сливаем по всем фронтам и нам прощают и назначают премьером Псаки - как лучшее унижение нации...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    на вкус и цвет все фломастеры разные.:flirty:
    лапти - не лабутены:umnik:
    костёр - воняет, палатка - некомфортно. и главное - душ и ватерклозет в палатке отсутствует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    У тя все сказочные сценарии какие-то...По Андерсену...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я в росбанке в книге жалоб отзыв на 4 страницы как-то накатала - о том, как возмущена их кривой ИТ системой. После этого меня в отделении всегда обслуживала рук-ль и принимала всё по и-мылу.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    развлекла себя сегодня большим интервью Глазьева ТУТ
    про украину как террористическое квазигосударство - это в другую ветку, а тут наезд на ЦБ, расклад такой, если учесть, что Глазьев типа советник, тогда ЦБ и Пу по разные стороны баррикад, я правильно поняла?))
     
  15. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****

    Сообщение от Lasy Посмотреть сообщение
    http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...0758&rpt=story

    Гудков приобретает элитное жилье в центре Лондона за 220 млн рублей
    пристроил рубли так сказать
    У "потреотов" разрыв ануса по этому поводу.


    А он патриот?

    "Переезжать не собираюсь, а намереваюсь выгодно продать квартиру. Это бизнес и инвестиция с целью заработать денег. Я не делаю то же самое, что различные депутаты, имевшие имущество за рубежом. Мой бизнес уничтожили, мстя мне за поддержку оппозициии участие в протестном движении . Так как мне не дают заниматься бизнесом здесь, а дохода в России практически не осталось, я вынужден на легально ...."
     
  16. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну и зря. 84% нравится. Привыкай и ты тоже.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Не смеши меня. Царь благоразумно окружил себя такими серыми личностями, что они без него не будут знать что делать. Это как смерть Сталина. Все нормально будет. Завтра накажут пару спекулей и далее по плану - 120 за $
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    веселье приносит, и вкус бодрящий... (подпевает)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я тут от не фиг делать пересчитал в конфигураторе скока мой комп годовалый стоит по новым ценам. Вышло 140 тыс.руб. Мне аж поплохело малость. И даже очень захотелось в вино-водочный магазин сходить.... Спасла тока сила воли!!!
     
  20. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    а сыр при этом вернут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...