Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ох. Сложно у них там во власти все.....:help:
     
  2. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    следующий вопрос, ты считаешь, ВВП и ДАМ по одну сторону баррикад?)
     
  3. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    На самом деле по качеству лучше. У нас. В лесу у озера. Частная гостиница. Но не едем по другой причине. Кстати, в 2012 ездили в Киев, в Лыбеди останавливались. И там сервис был не хуже ем в итальянских гостиницах. То же могу сказать и про их Ibis
    Да, я тоже бри люблю. Но на праздник-то можно себе позволить. А так мне нравятся сыры в Избенке. ассортимент, кстати, в последние полгода реально расширился. раньше козьи сыры были только мягкие, а теперь и твердые.
     
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    "дне":umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я достал коллекционный ЧивасРегал))) принял малость ( не пил крепкого пол года) - и уверен даже в 2025)))) наверное, это наша плата за лень, за безразличие и за то, что продались за кусок жирной колбасы - и позволили править страной бездарям и так далее....Пусть реально горит все огнем. Пусть мы потеряем все окончательно - наверное только тогда народ проснется и снесет башку гидре...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    а вот так правильно планово девальвировать. без заработков на инсайде и прочая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Тогда запасайся умением не удивляться как Крикалев и Арцебарский...Судя по всему, тут полугода может и не понадобиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Ибис - западная сетка, одни и те же стандарты по миру.
    лес и озеро - не мой вариант, я такое не люблю.

    да блин, его тупо НЕТ, бри. Не умеют его у нас делать:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    ДАМ - не революционер, чтобы лезть на баррикады (по хрену, на какую - из бревен справа или из булыжников слева).:nod::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    закусывай, а то с давней непривычки пить, сейчас тут наболтаешь, а они всё пишут... пока гидре бошку снесут - времени пройдёт много
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Где-то почти год страна была в ступоре. Точнее, бизнес. Ну, и у нас также. Причины разные, а результат один. СССР, че...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не знаю(((( ты как сливать хочешь? Я сегодня челу утром объяснял - брать по 73 или по 74 нет никакой разницы - ибо рубль потерь при покупке 1 мио долларов - чисто хрень собачья. И чел вечером сегодня орал мне в трубу всякую радостную хрень...но завтра его могут умножить на ноль(((( не знаю я - когда сливать..никогда не умел ловить лои и хаи. Думаю завтра с утра будет отыгран спред между планкой и форексом....потом паника и 75 за доллар.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    да ничего особо удивительного не происходит. хотелось бы только, чтобы крови было поменьше в итоге
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    ты сегодня настроен на марафон моих вопросов штоль .. уточняющих:D

    ладно, эти темы требуют более серьезной подготовки, сорь)
     
  15. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Завтра Чивас отпустит...:nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    а вот кстати, а как на эту тему у Туркмен-баши?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    У нас ее не будет, тут можешь не переживать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Хорошо-подождем еще.
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    И прижмет настоящее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    А что там с казахами?