Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Я же ответил на твой вопрос. Пусть и в завуалированной форме, но ты должна была понять.:):wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Там байанат. Он к тому же и петь умеет..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    надо было с цитатой Хазина, как минимум)
    ответ не катит)))))
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    ЭТО не закусывают. Этим наслаждаются вкусом и послевкусием))) Ну еще сигару, скатанную на бедре кубинской красавицы. Но я воздержался. А по поводу пишут или нет - так там сейчас вопрос в другом стоит - чье послание 18.12.2014 мы услышим. ГКЧП или гаранта. Первое сейчас актуальней...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    А какой сейчас в Ашане? Видела в непривычной упаковке, но не брала на пробу. написано не по-русски...
     
  6. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Если успеешь выйти на хаях перед запретами, то завтра сразу же начнется раскулачивание - к гадалке не ходи. Причем, это только план, думаю так, Ж...А в алфавите 33 буквы, к тому же даже не все гласные и согласные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Вадим! Ну какое ГКЧП?! В 98-м в 4 раза почти рубль упал и кругом были друзья ) А сейчас "кругом враги", 146% и Крымнаш. 120 р. И все довольны. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Я на АНАЛитеков - с прибором. Анализ возможен в правовом поле, в остальных случаях - гадание, а из меня хреновая баба Ванга.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Для этих целей-коллекционное пенное придумали....
     
  10. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    "Всё идет по плану." (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    И не придется, в РФ дешевле сравнивая с заграницей, Европы стали терь трешки по цене пятерок и то не всех)) бензин вот подешевел на 30 коп. ))

    Уйди с фин. рынка истерика исчезнет))

    Вадим, всё так по Псаки! А в Астрахани аплодируют стоя, не знаешь почему? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    у нас вся ветка гадание - так что ты был бы в тренде:D
     
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    У меня чуйка. И она молчит. Значит рано. С vad для подстраховки советуюсь!
     
  14. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Обоссышься потом, чтобы не прижало.:flirty::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    так?

    <iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/23tf9GJ5TFI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я в ашане не бываю. он мне не по пути
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Но так, ПС - теперь для потрындеть.:) ВОВ-2.:D
    Но это лучшее для выпускания пара - тут я предклоняюсь перед поводырями.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Нет. Организм обезвожен. Все пойдет в прок....:ded:
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Еще раз - представь, что ты генерал. В пятом колене. У тебя тут 4 виллы невье****ные. Дети, внуки и ты всех их тащишь на свои 5 млн рублей оклада. Ну а теперь как? И это только за то, что Володька захотел утереть Канцлеринг. Да ну нах. Давай вернем все в зад. Сменим царя и объявим мир, жвачка и так-далее. Обама вернет все в зад и оклад станет 8 миллиона......самое противное - Кужегетыч может оказаться в сложном положении - ибо как не друзья должны помогать в последний путь собираться((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ну просила же, без хоррора, а то сбудется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...