Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Вадим же тебе постов, эдак так, 155 назад сказал, что он забил на это дело...Советуйся с собой. Чуйка не подводит - супер, могу только искренне порадоваться за тебя.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, что-то типа того.
    "Если б знали вы, как мне дороги петербууургские веееечееераааааааааааа!" (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    На дело он забил. Но он больше меня про рынок знает!
     
  4. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Обычно тоже. утконос все надом приносит. Но тут на ходынке самый крупный в Европе торгово-развлекательный центр Авиапарк открылся, заходила ознакомиться и посмотреть на цены, о которых писала.

    Там, в Авиапарке, 6-ти этажный круглый аквариум. Масса павильонов ещё доделывают. Как они теперь окупать все это будут?
     
  5. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Запасайся, правильно. Полирни сверху тушенкой Великая стена.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    есть ли рынок, мой юный друг?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Неправильно рассуждаешь. Долго писать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Да моя верная подруга-к сожалению он есть!
     
  9. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Про рынок сейчас никто не знает - его нет, там паника. Ты посмотри на движение Евро за последний час: предложение 82,48 строго, спрос 81,6 грубо. До этого же был массовый слив рублей. Т.е все замерли, тренда нет, если таковым не считать панику.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    заполнен на сколько?
    окупать? ))) [CUT]Основные акционеры — Михаил Зайц и Игорь Ротенберг[1]. [/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Никак. Уже фиксят убытки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Как бы ни было-у Вадима самые лучшие прогнозы из всех вангующих.... То что паника-это не значит отсутствия рынка!
     
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Какой хорор? Хорор я вчера писал, будучи трезвым - про валенки и учет снарядов. Но никто не заметил. Вот это будет хорор. А это - просто смена декора. Портрета на стене Кирилла))) Я ради такого случая форму достану и снимок во весь рост выложу)))

    Надо смотреть на ситуацию - отстранясь от своих личных проблем. Посмотрите на состояние психики крупняка по бизнесу, силовиков и чуваков - которые теперь сдохнут в своей стране не выехав глотнуть воздуха с Лазурного - ибо санкции на фамилию...На сколько крепок цемент дружбы турбазы? На сколько там - среди самых надежных дружбанов есть понимание момента? И сами как считаем - Рагозин сможет кого-то защитить своим жирным телом? А Железняк? А чудак с пакетиком чая с полонием? Вот тут закавыка. Да и Жирик может подумать крепко...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Портрет сниму только если Крым сдаст. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Не дооцениваешь кооператив (или турбазу). Собственно, многие этого не осознали в 2000-м. В Конторе ребята крепкие, стойкие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Покупателями или павильонами? Покупателей очень мало, правда, будний день был. Открытыми павильонами наверное наполовину, но как я пояла, как только чередной мотируют, он заполняется. Коцертная площадка, зона для детей, каток, кинотеатры. Булингов/бильярдов пока не видела. Там почти каждый день какие-то мероприятия проводятся - есть афиша внутри.
     
  17. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, можно и так. Племя тутси верит, например, пятому эвкалипту в саванне, ты - Вадиму, я - ХЗ, чему...
    Главное - верить и не отчаиваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну слава богу - юмор усвоил))) Рядом новый повесишь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Это надо заслужить :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Главное вовремя спрыгнуть,с максимальной выгодой:umnik:. Что бы потом не было мучительно больно.....