Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вась - я 6 лет проработал в фирме - где учредители были полковники СВР. И я тоже считал - что таких парней всякой фигней не пронять. Ну и славно - я рад ошибиться во всех своих прогнозах. Хочу доллар по 40, евро по 50. Конечно - ибо это рост страны. А 80 по евро - это рост боеприпасов в каждой отдельно взятой семье((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Золотое правило - яйки в разные корзины (желательно, 3-4). Тогда точно не будет мучительно больно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    а у тебя в валютном выражении за лимиты асв перевалило? щаз же банки порушат
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Повторюсь: есть заведомо непредсказуемый тобой, мной или еще кем отсюда план. Хорошо, если узнаем в четверг...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Иногда стоит рискнуть ради максимальной выгоды-сейчас именно такой случай.
     
  6. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Стеклянную, да еще и в подполе - неа. Можно и цементом сверху залить, для пущей сохранности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Натуся я же выше писал-я вывожу деньги из банков-все!
     
  8. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Дык, если рискуешь ты, то тебе только ты сам и сможешь дать самый верный совет. А то, действительно, может стать мучительно больно за то, что послушал, например, меня или еще кого....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    карту для пиратов нарисуй:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Опять же: максимальная выгода - некое среднее от производных (возвращаемся к перепелкиным в 3-4-5-6 корзинах наседки). А сидеть в чем-то одном с надеждой на построение коммунизма в отдельно взятой ячейке общества - чистый пёр. Посмотри на свои прожитые и убедись - пёрло раньше по-крупному или нет, а потом делай выводы и предпринимай какие-то действия.
    Как-то так. ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В плане экономике нет планов)))черт балагурчик)уверен - если и есть план - он будет гораздо банальней. Рокировка - самый явный. Я даже не верю в административные меры по рынку. для этого мозг надо работающий иметь.
    Короче - если нам и покажут спектакль - он будет касаться персоналий....но все больше мне кажется - будет муйня типа Крым наш, США враг, вызов России мы приняли и в конце под звон бокалов - мы победим, не в первой...с последним соглашусь - победим конечно...цена вопроса будет слишком высока.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Все в голове надо держать. Все в голове.....
     
  13. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Мягко говоря я еще не проигрывал. Повторюсь-мягко говоря.
     
  15. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, может и так - до выборов еще 2 года почти, с надеждой, что само устаканится или нефть подрастет.
    Хотя склонен верить во что-то совсем нетривиальное. Ход конём какой..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Вадим, ну хорош нагнетать ))) Курс еще даже в 2 раза не упал. Вот если б он в 10 раз ляпнулся, тады ой. А так затянем немного ) пояса и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Тогда дерзай. Удачи в любом случае!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    1,5 р пока до двух раз не хватает. Погрешность, чё.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Я от 37 считаю :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Что за странная цифра? :DВ моменте минимум и ниже 36 ходил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...