Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Я от официальных заяв Банки считаю - самое начало нояПря прошлого года, курс около 42.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Хранить где будешь? практически все ячейки в банках разобраны
     
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    молодым у нас везде дорога! он мне сначала скажет где!:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    В банковской ячейке? :eek::laugh: Лучше тогда под ковриком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    37 - справедливая цена за 1 доллар :facepalm::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Чем меряешь? Дырками на ремне? :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Why??
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Тому що банк не отвечает за сохранность содержимого (это и разумно, он же не знает, что вы туда кладете :wink:) вроде как.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Феерические долбо*бы
    Пошел искать военник, какие там возраста первые идут в мобилизацию?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    это да
     
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    добровольцем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Пока рано. Но готовым быть надо :facepalm: :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кирилл - я нагнетаю? Я всех тут бегаю успокаиваю. Ты чего? Да я, да последнюю рубаху отдам. Была бы цель. А если серьезно - моя доча в июле была у друга в Турции!!!!! Они дружат с учебы англ. языка в Англии лет 8 наверное. Так вот - пацан ей выдал еще тогда ( июнь!) - что и в Турции и в РФ под НГ будет совсем все плохо на фонде и нац. Валюты!!!! А знаешь почему пацан знал, а мы догадывались? Потому что их царь Эрдоган вышел и четко сказал им правду. Народ утерся и пошел готовиться заранее к тяжелым временам. А мы? Даже сейчас мы в положении отчаиния или веры.
    И это самое поганое. Ну пусть гарант скажет - пять лет бум харкать кровью - потом попрет. Я готов. Но мне правда нужна... А без нее колапс будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Да это в порядке вещей, он подобное и после 2008 писал))))) паника это то, что сейчас необходимо для дестабилизации, любой кризис на этом строится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Павел - если ты сейчас найдешь мой пост про 2008 год - то ты сильно удивишься курсу евро в том посте! Ибо он точно соответствует сегодняшнему! Видно экономику страны от моих прогнозов спасла её неторопливость и неповоротливость. В этом году, как раз я за 40 по доллару ванговал!!!! Ибо по всем раскладам выше - это уже не экономика. Это план Ж по Василию!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Вадим, это не революционеры в 17-м истово верящие в победу коммунизма. Это чекисты. Они сами себе, наверное, не верят, поэтому про правду - это не от них. [CUT]Да они и сами скорее всего ни хрена не знают. Вангую - управляемая девальвация, курс 120. Харкать не обязательно, достаточно будет умыться ([/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Вадим, а кто обещал 15й год легким? Все от презика до премьера заявили народу - "яйца в кулак собрали и стоим терпим", потом всем капец и крымнаш! Твои упаднеческие настроения переносим на начало 16-го!))) в надежде, что не понадобятся. Не понимаю зачем молодежь тут кошмаришь?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...