Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    120 - это конец развитию экономики. Тогда уж лучше 10000.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Кооператив.


    Если есть евровый вклад, пусть, смешной, но есть. Что с ним делать, мастера культуры? :shock:
    Пардон, Мастера бизнеса?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Не, ну так-то я и сам очкую. Только виду не подаю :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Молодежь - это поди ты? Или Наталья?)))) окей. Завтра 72 по доллару. Потом контрольный выстрел и все по домам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Конец - это с другой стороны начало. Откроем фабрику по плетению лаптей. Если чо - я в доле :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    это я и Вертер)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А тебе сколько стукнуло? Годков. У нас на весь форум крепким себя считает только Усов. Его пошлем лес валить и шкурить))) сами бум мочить в кипятке и делать эксклюзив - типа вид Пензы с середины реки))) гарантия на лапти 5 лет. По ГОСТ и ИСО9001)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Ни разу не совет. Если деньги надолго, то золотые монеты. Хотя если честно, я не верю в запрет доллара. Но тут каждый ССЗБ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    39 :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Вот только не начинай))) цифры в бумаге это одно, нефть тогда по сколько? А РТС? А дядя Доу) а сейчас?! А возвращаясь к Украине, там то чего так поплохело, и США и ЕС поддерживают, траншы, в НАТО допожную карту согласовали, на игле нефтяной не сидят, транзит гоняют без конкурентов, да еще и от дотационника в виде Крыма избавились, только гривне хуже чем ₽. Про АТО только давай не будем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://top.rbc.ru/finances/16/12/2014/548f58d72ae5966d31a64d76#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]

    Их там наверно ссаными тряпками выгнали в ночную смену. Так что отставить панику. Завтра 66 по доллару. Контрольный выстрел отменяется. Все счастливы. Депозиты под 22% годовых. Все в шоколаде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Отлично - иголку значит с ниткой ты женишь. Я уже слеповат - без очков не попадаю)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Паш - я по тебе скучал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    А если не секрет, то почему, почти в каждом посте, приводится в пример гривна? Какое она имеет отношение к данной теме? Почему в пример не приводится монгольский тугрик или конголезский франк?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :spy:

    http://www.bloomberg.com/quote/USDRUB:CUR
    52wk Range: 32.4834 - 64.2614

    http://www.bloomberg.com/quote/USDUAH:CUR
    52wk Range: 8.1700 - 16.0103
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Я? )) ну спасибо!
    Всё что меньше АСВ валяется по Банкам, депозиты перекрывают кредиты, в тех же Банках, как и раньше ушли в товар, валюта не наш метод. Трачу в рублях, в два раза ничего не дорожало, или я не видел. Через неделю на Рождество лечу в Будапешт, тама да на ярмарке, или в рестах х2 да и гостишки 4* смотрю)) планов громадье, так даже интересней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    И если 17% годовых - Verter , теперь смотри что тебе завтра надо сделать - возьми для простоты расчета две цифры - 100 тыс евро и курс 80 за него. И теперь планируемый депозит по рублям под 20% и 7-8% по валюте. И посчитай - что тебе даст больше доход в месяц. Если ты серьезно хочешь на эти деньги жить. Ок? Мысль донес?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ......материться же нельзя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Паш - привези магнит с Будапешта. Чтобы там был собор зеленый( не знаю как правильно он называется сейчас Парламент там или чего?) я заплачу и сам подьеду. Не более 9 на 9 см. Спасибо. Заодно пожму тебе руку)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...