Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Пропало у тех, у кого было ))
    Мне например, нечего терять, сижу с семками, наблюдаю )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Завтра будем укрепляться.
     
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Блин, а я все семки склевал, а в магаз идти поздно. Кофе вот пью, да проектики черчу. Дядька тут по случаю землицы в курортной гонолыжной зоне прикупил незадорого, вот просил прикинуть, какую нибудь маленькую гостинницу нарисовать. А то там все имеющиеся еще с осени зарезервированы, надо, понимаешь ли, расширять сферу услуг гражданам отдыхающим)))
     
  4. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Намек понял ))))
    Типа, нехрен по австриям разъезжать, валютку тратить, когда у своих есть где покататься и пожить?:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Неудержался))
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    59,999 просто так не появляются, такое очучение, что была команда ниже 60 иначе очко на британский флаг )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Так отож)) И, главное, все за рубли, хотя тут, смотрю, все на них рукой махнули. )
    Ну да ладно, мне же чего, мне не жалко, кто в Австрии со Швейцариями хочет, да заради бога))))))
     
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    [​IMG]

    Не жили баХато, нехер и начинать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Интересная статья, правда я ни хрена не понял (((, потому что не экономист. Это хорошо или плохо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Вот и я о том же, для саудитов предел 89, а они давят за 60, себе в убыток? Тогда ненадолго, наверное.
    Почитал тут забугорную газету, там довольны дешевой нефтью, хранилища под крышку заливают. Ну, им-то, импортерам, понятно, дешевая нефть-дешевый пластмасс, химия и пр., больше навар.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #891 POCC, 16 дек 2014
    Последнее редактирование: 16 дек 2014
    или у "пожарников" воды не хватило и лили не туда....:D
    Проснулся гляжу с утра http://ru.investing.com/currencies/usd-rub и уже 65-60!!! Так что лезем дальше "вверх по лестнице ведущей вниз" .....
     
  12. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    ....летим дальше?! - "Банки, работающие на рынке обмена валют, начали закупать новые пятизначные уличные табло для отображения курса валют, сообщает во вторник газета "Известия". Такие табло смогут корректно отобразить цену валюты на случай, если евро или доллар будет стоить больше ста рублей."....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Я категорически не понимаю действие властей.
    Определенно, что на рынке сейчас паника, спекулянты гонят рубль вниз.
    Почему, не развернуть рынок громадными интервенциями, дождаться паники среди горе спекулянтов и спокойно наблюдать за стабилизацией курса, скажем в районе 50-ка. Помимо курса, это решит проблему присутствия на рынке мелких игроков.
     
  14. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Поздно... бери выше "...Некоторые банки уже начали закупать новые пятизначные уличные табло для использования, если доллар или евро будут стоить дороже 99 рублей и 99 копеек. Однако, по информации «Известий», сменить цифровые вывески при таком пессимистичном сценарии получится далеко не у всех, в том числе потому, что сами табло тоже дорожают. :D http://lifenews.ru/news/147049
     
  15. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    "Если звезды зажигают- значить кому-то это выгодно нужно" (с) :nod:
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Я тоже не экономист, но это плохо. Это значит, что инфляция за 14 год будет около 20%, что межбанки будут рассчитываться по ставке 17-20%, что кредит Вы можете получить не меньше, чем в 17%. И похоже это ещё не предел.
     
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Нет! Пусть метеорит упадёт.
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Что, старости испугалась? Не бойся, будешь так же чудить, только помедленней.
     
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Подозрительно молчит Лыжник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АняАня

    АняАня Завсегдатай

    16 ноя 2014
    706
    Ауди
    Вообще какое то затишье перед бурей. Все думают. Завтра проснемся, а хлеб 200 р стоит )))