Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Это в перспективе. В далёкой ....... перспективе.
     
  2. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    имхо ставка ненадолго, ставки по вкладам не успеют поднять, а по кредитам успеют:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Кста, с таким поднятием ставки теперь хана всем имеющим потребкредит или ипотеку? Так то да, большинству в стране класть на курс, но как расплачиваться по долгам будут... Ведь если я правильно понимаю, процентная ставка привязана к ставке ЦБ и всем у кого нет фиксации, пожизненный яцык с гвоздями?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Мне кажется, глядя на эту вакханалию с курсом, янки теперь железно доведут нефть до 30-ки :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Timmy Turner

    Timmy Turner Завсегдатай

    5 июл 2014
    687
    Q7 3.0 TDI' 2007
    Водку не пью, а видимо придётся... хорошо хоть ящик приныкал на даче...
    А то виски хороший, видимо, не потяну на этот НГ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Здрасьте. Так пени вырастут.
     
  7. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    кредитов под плавающую ставку по факту немного (в общем объёме)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Между повышением ставки ЦБ и повышение ставок по депозитам обычно проходит пару недель. Сейчас банкиры в тихом охуе(((( им надо позвонить - уточнить на как долго ввели такую учетную ставку. И принять решение - что делать дальше. Надеюсь никто из них не застрелится. Уверен - люди, занимающие руководящие посты в банках в период 1996-2000 года сейчас могут просить себе любую зарплату. Даже миллиард в месяц.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    То, что такая ставка не на долго - согласен. Вангую следущую 25%. На НГ в последний день декабря.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Далан, шо бы банкиры в минусах были:shock: Я про длинные кредиты, не айфон до конца года, а машину на три-пять лет или квартиру. Ведь даже при фиксирующих ставках, возможны изменения. Особенно по ипотекам, все фиксы на несколько лет, а дальше только вверх.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    н-да....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    ггг)) я думаю понижать будут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Все просто. Ограбили рублевых держателей. Потом кредитников. Потом валютчиков. И в чистых одеждах, с песнями на погост или в новую светлую жизнь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    у меня близкая подруга в воттебедвадцатьчетыре говорит, что ипотеки под плавающую немного - и у них, и в в зелёном слоне, следовательно, по всей РФ - почти считай и не было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Слабаки)) мы закрывались тупо в такие дни в кризисы 90-х. Чтобы не менять ценники. Сейчас бизнесмен мякина. У меня цены в евро с 2000 года. И ничего. Никто не жжужит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    <iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/hCKRBG84Jog" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    только от банкиров вернулся ))

    по новым договорам выдача стоп (даже которые уже на подписании)

    по текущим договорам нет ответа как будет выдача под какие ставки
    говорят дня через три ответят

    п. с. экономика возвращаеться в 1998 год

    Ельцин и Ко экономические гении при нефти 10-15 по сранению с нынешней командой гаранта
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Хватит истерить. Я верю в ХПП :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #959 timax, 16 дек 2014
    Последнее редактирование: 16 дек 2014
    Да я не про плавающую ставку. Почитай условия, особенно мелким шрифтом, любого кредитного договора, но лучше ипотечного, о различных форсмажорах. Я когда свой читал понял одно, ни дай бог что - хана и это в благополучной Чехии. У меня фикс на 5 лет, а потом перерасчет оставшегося по новой ставке. И таких большинство. :nod:
    Вот, что делать тем, кому пересчитают, ведь ЗП вслед за ставкой ни кто не поднимает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    По стабилизации?))) Ты за кого меня принимаешь....
    зы готовится предложение в минздрав от фармацевтов по стабилизации цен на лекарственные препараты. Если вкратце - идет разворот на внутреннее производство