Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это игра не по правилам :cool: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Не холодно на вышке то в 54? Простатит и прочий геморрой не боишься заработать, охранитель?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Лучше займись выгодным делом - сей табак, помидорчики опять же фирменные. Скоро будешь "на коне" ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    И Усова возьми. Будет стоять в тепле :thumbup: на вышке, урожай охранять :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Небольшой офф:

    Присутствуют: 123.

    Как в старые добрые времена в теме "Война на Украине". :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мой прогноз по силовикам ))))))) - минус 40% в рублях. Так что стоять голодным на вышке не выйдет. Или лес валить за похлебку и чай с сахаром, или лизать патроны - а вдруг там масло осталось машинное. Самое большое снижение зарплат - у рядовой милиции будет. Минимальное - у тех, кто надрочен на бить народ в толпе.

    НУ и бюджет секвестируют под 40%. Это оптимистический сценарий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    #1167 Natuzzi, 16 дек 2014
    Последнее редактирование: 16 дек 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Из вчерашних наблюдений. Есть две автомойки. Цены были ровными, и там и там 300 р. Неделю назад один из хозяев поднял цену, ну бакс растет, прочая требуха, а у него шампунь, какой-то шибко импортный, он год назад закупился, хвастался, помню, что по малому прайсу взял. Теперь же говорит, что из за импортного шампуня, вынужденно))) , поднял цену на сотку.
    Итог. К соседней мойке очередь, у первого мойщики плюют в потолок, и потихоньку начинают забрасывать концы к владельцу второй мойки на предмет, может возьмешь нас поработать)))
    За неделю весь клиент переместился к тому, кто остался на прежней цене. Надолго ли, не знаю, но вот такое интересное наблюдение))

    Сварил себе еще турку кофе)))
     
  9. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Не Мишань, я еще немного подожду, когда под воротами спасающиеся от голодомора из столиц начнут толпится. Вот тогда и развернусь)))))
     
  10. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :spy: откуда зёрна?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    импортозамещение не отстает от импорта. с 1 декабря московская фабрика огонек подняла все свои цены на 20%. до этого в сентябре на 10%. остальные российские производители тоже лицом не щелкают. лишь я, лошара, беру маржу с закупки, а не с вновь озвученных цен... как бы не пришлось брать дороже чем продавал :)
     
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Все может быть еще хуже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ох, 90е походу вернулись ) АК-74 - выгодное вложение )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вот и я думаю, что спасать, товар или репутацию.....
     
    1 человеку нравится это.
  15. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Комиссары в тужурках?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #1176 Mr Gesser, 16 дек 2014
    Последнее редактирование: 16 дек 2014

    Бразильский Сантос и доминканский Санта Доминго. Откуда откуда, известно откуда, с их родины. Первый купил вчера в магазе, второй еще с поезки остался, много)))))
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    На Домбае и Чегете катят не хуже, так что не надо "ля-ля"...
     
  18. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    и турку надо на самовар импортозамещать:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Комиссары навряд ли, контингент не тот у нас среди населения. Нет бодрячков горячих в достаточном количестве и народ все-таки жмется за свое - босоты недостаточно. А вот передел собственности вполне может быть. Много недовольных, которые обладают силой взять. Но всем хватало раньше, а сейчас уже нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    У меня доход в баксах... даже не знаю, че пожелать на НГ :shock: