Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Новых рублевых обязательств наберешь.... Ну как вариант!
     
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Европа от Владивостока до Лиссабона? А чо...чо мы теряем? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вряд ли )) Пока не вижу даже на что брать-то...:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    На валюту конечно!!!:nod::nod:
     
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :nod: А знаешь в чем прикол, в том, что цена товаров у нас была уже низкая, наценка была уже низкая и вот наконец повод поднять наценку пришел :rock: А вы что думали...просто так поднимаются цены, да нифига, конкуренция жесткая и без оглядки никто цены бы не поднял независимо от курсов. Просто уже нельзя дальше жить на такой марже. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Когда подешевеет )) Тема конечно, но с государством в такие игры играть...все-равно останешься ни с чем )) Так что не, я в эти игры не играю ) Мне бы реальный сектор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    вот и я о том же
    даешь сверх прибыли:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А сверх чего? )) Чуток сверх минуса? Или чуток сверх нуля? Ну так это я бы не относил к "сверх" прибылям ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Ну и год. Майдан, Янукович, зеленые человечки, Крымнаш, авианосцы ) в Босфоре, Стрелков, Новороссия, вводим, не вводим, боинг, санкции, ниже 80-ти смогут нефть качать не только лишь все, падает зараза, теперь вот тень 98-го...
    Остановите Землю, я сойду...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Думаешь? :shock: Это же, получается, что весною я ваще за бесплатно достроюсь...
    Эх, твои бы слова, да богу в уши)))))
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так должен же кто-то охранять ваш мирный труд? "Если не я, то кто же? Кто же если не я?!" (с):wink:
     
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А если не играть-то в плюсе будешь? Реальный сектор-открыть обменник.
     
  13. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    просто пошел очередной виток, надбавка по 200-300% к номинальной стоимости товара, как в былые времена
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Мутить начинает? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Эх ты, мелкобуржуазный элемент :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    я в целом, про наших "впередигребущих", барахтающихся в пучине англосаксонской фин системы, а так-то да, у двух третей мира доход вырос в рублевом эквиваленте..
     
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Молодые и перспективные. То поколение которое ты хаешь. У них лучше получится...
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Воот! Наконец "допер"...)
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Да :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...