Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Пора в Тунис. Или в Таиланд...)
     
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не надо комментировать. Просто скажи как себя дир-р чувствует. Как дети. Все ли с женой хорошо.
     
  3. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Значит самолетом, поездом, на лыжах в конце концов:lol: Компанией:chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)

    Не могу,мне намекнули жёстко! -больше никаких гениталий,всё по теме!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Дим, кто любит что-то там, а кто-то свиной хрящик. Спор тут неуместен(с) Каждому свое. Кто интересуется историей своей страны - тому в Крыму интересно. В Испании другой отдых. Ну и в Крыму, конечно, не буду лукавить, настоящее несколько давит :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    правильный пресс пусть выкладывает, из баксов))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Один недавно себе в голову стрельнул-летальный (соц. банк)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Интересуюсь. Был. Не интересно.
     
  9. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    #1369 Mata Hari, 16 дек 2014
    Последнее редактирование: 16 дек 2014
    зашла на ФБ
    "Читаю ленту.
    Пишут люди, казалось бы приличные. Злорадно и радостно пишут про курсы, неизменно добавляя. Зато крымваш. И смайлики.
    Радость, что России трудно. Злорадство, что трудно будет людям. Не вот этой столичной айфонно-тусовочной протоплазме. Простым людям. Там им и надо. Онижезапутина. Они вата, колорады и не смотрят "Дождь".
    Нытье про то, что "если бы не отняли Крым", то конечно был бы доллар по 32. Восклицания "ну теперь режиму точно п...ц". Тоже радостно. С придыханием и надеждой.
    И главное дело, все эти пишущие, искренне считают, что они любят свою страну. Что они за Россию переживают. Всем сердцем.
    Я очень долго не понимал, откуда в годы Великой отечественной взялись полицаи. Как люди в РОНА вступали, и вместе с немцами жгли заживо людей в колхозных конюшнях. Как в каратели шли. Почему соглашались работать в комендатурах переводчиками.
    Теперь понял. Они все тогда тоже искренне считали, что это они так стране помогают. Потому что идут против Сталина. То, что попутно людей жгут, это ерунда.
    Только тогда Фейсбука не было. И смайлики не придумали. Листовки были. Типа "политрук лжет" или "собственный сын Сталина сдался в плен". Злорадная радость полицая-патриота осталась неизменной.
    (с)
     
  10. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Так тоже могу:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я и в Испанию недорого съездила этим летом.
    помимо пляжей куча культуры , хамон, овощи-фрукты и вино, европейская цивилизация.

    диагноз?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    малым предпринимателям, они ж просят ценники в уё
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    типичная подмена понятий (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0


    "Все пройдет и это тоже" (с) Мне было интересно проехаться по побережью, полазить по горам - просто шикарно). В Испании тоже замечательно...
     
  15. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :nod: или к влаху в машину подвязаться.

    на самом деле - на самолёте проще и дешевле будет. даже при этом курсе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :flirty::flirty::flirty: скоро туда.
    а вот летом в тех краях климатически тяжко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да на половину дело уже сделано, осталось только ценники переписать. Или какие-то трудности лично для тебя? А для народа только комфорт, можно пропустить бесполезный этап обмена на рубли, не? Или ты как ДАМ все еще сжимаешь в потной руке охапку пятерин?
    [CUT]:laughter:[/CUT]
     
  18. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :rock: когда едем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    в санкциях тогда можно))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так люди не меняются, меняются лишь декорации и костюмы... КМК