Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не конечно! Импортозамещение наше все!
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    обнальщик всея Мск )) ну после Сбера канеш.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Он не дописал, когда обвал рынка акций, может уже в мае?
    [CUT]Если попадет - такого клиента надо выцеплять, и у ж чтоб пел как соловей! :laughter:[/CUT]
     
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я к тому,что в смутное время банки и сыпануться могут!
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    При любых раскладах не хочу жить в полицейском государстве. А в этом плане и США и РФ друг друга стоят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Ну а как с тобой говорить серьезно?! Ты же не еврей вопросом на вопрос отвечать, или ошибаюсь? Если ошибаюсь ваще капец, глупых евреев не бывает)) все евреи фкурсе где остался Союз с его республиками, для других кто прослушал 9 классов, "окей гугл"))

    Трололо под ником написано не у меня кста...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    С 18-го.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #1528 FIN®, 16 дек 2014
    Последнее редактирование: 16 дек 2014

    В короткой перспективе смута на фин.рынках, даже не смута, а паника, спекулей обувают сильные мира сего. А народ да, нищает в перспективе)) сейчас по.уй пляшем!))



    не все это поняли, например любитель хамона так не считает))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    проходи мимо, после "вопросом на вопрос" должно следовать "мы на ты не переходили":down::down::down:
    скучный ты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    При самом мягком варианте мы столкнемся с тем, что большая часть населения будет брошена на произвол судьбы - безработица, голод,болезни, никакой социалки. Судьба классической колонии (как в Африке), где только высасывают ресурсы. Многое еще зависит от способа завоевания - Штаты сейчас реализуют концепцию первого безответного удара, размещая свои ударные средства как можно ближе к намеченным целям, тем самым сокращая время подлета/реакции на атаку.
     
  11. Ratkov

    Ratkov Старожил

    22 май 2008
    9.836
    A6 4F 2.7 TDI 2008
    Сейчас на валютном рынке истерика и паника.

    Все хотят заработать на курсе валют, скупая её и уже лавина пошла.

    Если выстроить хронологию событий, то уже в сентябре 2014 года началось сильное увеличение спроса на валюту (крупные игроки начали свою игру).

    В октябре рынок начал реагировать на повышение спроса.

    В ноябре народ побежал скупать валюту.

    В декабре паника и истерика.

    В январе крупные игроки скинут всю валюту на рынок.

    Они заработают по 100% за 4 месяца.

    В феврале рынок отреагирует и народ побежит обратно.

    В марте крупные игроки вложат рубли в фондовый рынок.

    К концу 2015 года они еще заработают по 100%.

    Т.е. в течении года они умножат свой капитал в три раза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Светит. Поверь. Образование за копейки хотя-бы. В США не могу быть экспертом - но говорят, что до пенсии выплачивают кредиты за образование. А вот в Германии - у меня жена друга ровно в 39 лет погасила кредит на образование. Это жесть. Причем пока еще - если повезет с преподом наше образование не хуже. Но есть исключения ( у нас хреново готовят зубных врачей).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Тогда интересен жесткий или жестокий вариант.
    Ничего этого не будет, а если и будет, то тут же будет бунт на почве социального расслоения населения.
     
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    За то Вы веселая, таких клоунов надо ценить, что и делаю!)) весели публику не останавливайся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    а наши реформаторы медицины и опускатели рубля не то же самое нам готовят?
    Привыкайте к новой реальности, говорят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    В Вас говорит обида на США за развал СССР, но даже тогда цели стояли другие)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Вадим, а что у нас?
    Бесплатного высшего у в принципе уже нет.
    Если все хреново пойдет, доходы упадут, - ну расходы ужмем, жрать макароны с сахаром будем (видел в одной семье- ежедневный рацион).
    А детей как учить? Старший учится, - хотели сразу все проплатить, за всю учебу, - хрена,только за год, потом индексация.
    А еще младшая есть, уже думаю как ее будем на соц. Лифт сажать.
    Стране ПТУшников не хватает, высшее образование будет уделом весьма богатых и крайне гениальных (не факт).
     
  18. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    это очень редкий нынче случай.
    в среднем качество образования катится в ... (((

    по стоимости - до девальвации наши вузы нехило брали - как приличные западные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.759
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Горбачева или Ельцина подавай?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    тебе пора обратно в аудиторию, там любят такую стилистику:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...