Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Если не дураки (тут каждый решает сам), то не будут. А если начнут всем подряд "компенсировать", то все, пиши пропало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Сам по себе "барбаросса" глуп. Но не в этом дело. И вроде как умы у нас не хуже сидели в ген.штабе. Придурок Жуков не в счет конечно...
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #1683 FIN®, 16 дек 2014
    Последнее редактирование: 16 дек 2014

    Она живет, а полроссии выживают, разницу чуешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Меня полностью муж содержит. А мама с папой на зарплаты московского врача педиатра. Мама заведующая отделением пенсионерка, которой грозит увольнение-сокращение... Будет жить на пенсию. Ни дач, ни хоромов у моих родителей нет. На отдых особо не ездят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Откуда они взялись в аграрной стране, разоренной и обескровленной гражданской войной?
     
  6. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Семилетка.
    Если закончил, - сразу на мос. учится отправляли.
    Не долгие курсы и вот тебе мл. Лейтенант.
     
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Так суть то проста-ты сказал,что выучили РККА плохо. Опыт с гражданской только был..... Я и ответил,что оппонент тоже последний раз в гражданскую воевал! Как то так!
     
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Городов тоже не было? Рабочих и матросов тоже?
     
  9. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Да нет, носят чай кофе...
    Мне периодически пытались денежки сувать, пока в гос больнице работала - были посланы ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Три класса,два ордена и на полуторомесячные курсы! Правда так мамлеем и остался.:laugh:
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Ну, так-то я конечно против взяток... Но как говорит товарищ Фин :D, это тогда не жизнь, наверное, в столице. Имхо, нехорошо, когда вымогают. А если отношение к больным от денег не зависит, то пациент имеет право и отблагодарить :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    В установленном законом РФ порядке!
     
  13. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Угу, имеет ) благодарность в письменном виде на сайт департамента здравоохрания. Так глядишь и не сократят... А деньги - в платную медицину...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Я ж говорю - тысяча считается устной благодарностью :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    К этому и идет. Будет как с бензином и тр.налогом. Налоги оставят, но лечитесь за свои.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я гайцем так же говорю. Не могу дать больше-закон не разрешает!!!:laugh:
     
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Че за налог???
     
  18. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    В Альфе уже до 21,98% - "Победа".
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    :lol: Это не для тебя, это для лохов типа меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Это будет катастрофа. Они платную будут вводить за счёт и на ресурсах бесплатной. То есть люди лишатся доступной бесплатной помощи и будут вынуждены платить. А у кого не будет возможности - видимо как в спарте... С обрыва.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...