Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    110 кг - прямое следствие плохого питания. Я тож догнал до 112 кг живого веса. А сейчас))) иногда 86 вижу на весах и 9)))) так что 5 тыр осмысленно на питание - и кипарис.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    А ты молодец)) я как раз 112 и тяжко, зал бросил, грушу колотить бросил, в ринг лет пять не залезал, расслабился, кризис для меня во благо, больше двигаться хоть стал. ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)


    У меня ,как обычно, раздвоение от такого выбора-видимо циничным стал до ...

    У тебя есть возможность гордиться ,у других и такого нет.


    Я примерно так же объясняю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #1764 Google[Bot]Самара, 17 дек 2014
    Последнее редактирование: 17 дек 2014
    Парни,я вас представлял стройными и прекрасными,но такое)

    Те я читаю пост человека,осознаю то,что там кто-то живой на кнопки нажимает,фантазирую.....но за 100.

    При каком росте у вас за сто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    Плата за обучение составляла в 1940 году в среднем примерно 10 % от семейного бюджета (при одном работающем), в 1950 году и далее вплоть до отмены оплаты в 1954 — около 5 %. Далее проклятый Сталин ещё и МГУ в новое здание переселил. По истине антинародный правитель.
     
  6. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Слабак. Тяжесть ощущаю только после 120. :ded:
     
  7. DTS

    DTS Участник форума

    13 сен 2008
    123
    Passat TSI DSG, A4 Allroad
    Отцы и дети

    А я все никак не могу понять одну простую вещь.

    Если мы решили стать суверенным государством, почему не ликвидировать ЦБ РФ посредством создания Госбанка, того самого, что был в суверенном СССР.

    А то на ум приходит незамысловатая аналогия:

    Если представить Штаты родителями России (ну поучаствовали же в создании Конституции и того самого ЦБ с его монетарной политикой), то наш Президент выглядит как ребенок, пытающийся вырваться из гнезда. Я лично порыв этот одобряю, но не могу взять в толк - как же можно стать самостоятельным, постоянно обращаясь к кошельку родителей в лице ЦБ.

    Ведь "наш" ЦБ по так удачно написанным законам не может финансировать Правительство, не подчиняется профильному Министерству, и самолично решает, сколько ему печатать рублей, читай, виртуальной, привязанной к полученным долларам от продажи углеводоров, валюты.

    И "Регулятор", по созданным десятилетия назад правилам, действует в интересах именно "родителей" - бизнес, за неимением лояльных к нему ставок на родине, кредитовался в основном (если не исключительно), на, как это принято говорить, "рынке мирового капитала".

    Санкции этот поток перекрыли. Нынешний курс грозит в самом ближайшем будущем дефолтом многим заемщикам. И в этот, наиболее подходящий для "импортозамещения" момент ЦБ увеличивает ставку до 17,5%.

    Занавес.
     
  8. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Для Набибулиной, слишком голос брутальный, это Греф ? Угадал ?
     
  9. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    #1769 Danila, 17 дек 2014
    Последнее редактирование: 17 дек 2014
    Я всегда относился к мясозаготовке снисходительно, мол больше потратишь, чем мяса заготовишь. Сейчас уже совершенно серьезно подумываю о покупке карабина и лицензии. Пару сОхатых мне на всю семью на пол года точно хватит.
     
  10. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    #1770 Danila, 17 дек 2014
    Последнее редактирование: 17 дек 2014
    Обнаружил закономерность, чем быстрее падает рубль, тем меньше активности в рубрике "Тема сисек не раскрыта", сейчас так вообще активности нет, на лицо кризис.
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Нарезной будет доступен только через 5 лет владения "гладкостволом". Это ты местных жителей (Саха-Якутия) собрался есть?)))
     
  12. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Это Московский акцент : ) а-кать :)

    Купить можно и с рук, а влицензии вроде как не нужно указывать какое у тебя оружие. Если не получится, буду рогатину готовить, дедовскими методами будем действовать)
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Лося можно и из гладкоствола пулей завалить, только это гораздо сложнее - ближе подойти придется, иначе только подранишь. Зверь уйдет далеко и умрет нескоро - мучиться будет.
     
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    [​IMG]
    :laughter:
     
  15. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Проще говоря нужен карабин. И снегоход.
     
  16. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    в каком смысле раздвоение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Если голод заставит идти за сахатым, то это уже не важно)
     
  18. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Биржевые курсы доллара и евро теперь равны 0. :eek:

    [​IMG]
     
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    16 декабря Центробанк резко повысил ключевую ставку сразу на 6,5% — до 17% годовых. Такого резкого повышения не было с 1998 года. По мнению главы ЦБ Эльвиры Набиуллиной, это решение должно снизить инфляционные ожидания.

    Только сейчас увидел.

    ЦБ повысил ставку, казалось бы достаточно верное решение госпожи На*булиной, но тут же произошёл вброс 3 ярдов рублей на рынок. Халявщики это проглотили мгновенно, облизнулись. Где логика? Или кто-то ей это указал и заставил сделать именно так? Логичней было бы вывалить баксы, чтобы сбавить ажиотаж вокруг доллара. Странно и не понятно это вообще.
     
  20. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Если путет L, а не V, после марта можно будет полгода мух от котлет отделять, имхо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...