Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Спасибо, Иван Карданов, за видеоролики с выступлениями. На самом деле интересно.

    Загадка только, зачем запад хочет Путина сместить "ковровыми бомбардировками населения, которое его поддерживает" (Демура)? Западу-то он чем мешает? Ведь как сказал Глазьев (да и вообще уже, кажется, устоявшееся мнение), "наша финансовая система уже давно стала придатком американской системы". ЦБ, который менять свои взгляды и подходы не хочет, согласно конституции, независим от президента. Вдруг то, что ВВП про изменение конституции говорил, имеет к ЦБ отношение?

    Или Штатам просто предлог нужен, чтобы вести войну (пока холодную) для стимулирования их экономики, и санкции не имеют к ВВП никакого отношения?
     
  2. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    #162 inprus, 14 дек 2014
    Последнее редактирование: 14 дек 2014
    Все верно амеры не стали бы просто так на ввп давление такое оказывать... А следовательно Путин все правильно делает по крайней мере мне хочеться в это верить... Даже доллары и евро не покупаю из за этого не поддерживаю фантики, т.к. патриот... А сидя в фантиках и смеяться над страной в которой живёшь полный дибилизм...
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Сейчас тебе местные "свидомые" все объяснят...
     
  4. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Я не видел, что бы здесь кто-либо смеялся над страной.
    Если бы всё правильно делалось в стране, в последние 15 лет, то амеры и ежи с ними, сейчас бы сидели тихо и не рыпались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #165 skier usov, 14 дек 2014
    Последнее редактирование: 14 дек 2014


    "Если бы у бабушки был х..." (с) Если бы Андропов пожил бы еще лет 5... История не признает сослагательного наклонения.
    А ежи-то что, с "амерами" союзники?)
     
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Не то что не сидели бы тихо и не рыпались, а помогали бы даже, кредиты давали разные и т.д.
    Как 10 лет до тех пятнадцати. В стране тогда все далалось правильно, ежи с ними не рыпались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    Не на счёт кредитов не знаю. Я например порядка 3 млн. Рублей отдал в период 2008-2013 и не было никаких проволочек чтобы их кто то не давал. Да ставки не фонтан конечно были, но гос. Банки давали всем практически
     
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Я про госдолг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    #169 иван карданов, 14 дек 2014
    Последнее редактирование: 14 дек 2014
    Похвально. Только чтобы уж совсем быть честным перед самим собой, надо и от "иномарок" отказаться и от бытовой и прочей техники и т.д. и т.п. Это ведь все почти за валюту сюда приехало.

    Ну, патриоты то вообще двух слов связать не могут. Куда деваться...
    Можно, конечно, Глазьева обозвать "московским интеллигентом" или как-нибудь еще... )))

    Западу он ничем не мешал, пока спокойно продавал нефть и укладывался в струю политики янки. Но они в очередной раз кинули своего "компаньена", когда не выполнили договоренности по Януковичу. Вот он и взбрыкнул. Доходы от нефти в голову ударили. Проблема только в том, что нельзя конфликтовать с тем, у кого твои яйца(прошу пардона) в руках. Где живут и учатся детки? Где недвижимость? Где счета? Пусть даже не лично Путина, а всей его комарильи. Все эти успешные в бизнесе тренеры по дзюдо, вице-премьеры с офшорами и т.д. Вот поэтому то наверное и не делают то, о чем говорит Глазьев.
    Чтобы идти на войну, надо быть к ней готовым. Поднять промышленность, с/х, а до этого образование и т.д. А с голой попой на шашку - много ума не надо.

    ЗЫ. Как я уже говорил ранее - коней на переправе не меняют, сейчас уход Путина будет для страны самым худшим вариантом. Просто предлагаю задуматься о проводимой политике и снять шоры с глаз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    Мягко скажу не правы Вы Иван Карданов. Чушь это все что вы пишите... Это письма обиженного на жизнь человека
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    С Хазиным или с Глазьевым? [CUT]:laugh:[/CUT]


    <iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/s3aYelkS0Yo?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44

    Более чем уверен, что многие уважаемые вами люди разделяют схожую точку зрения.

    Всех в обиженных запишите ?
     
  13. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    От чего ж....Тут много "патриотов", которые, тем не менее, пользуют продукцию "врагов" с превеликим удовольствием и отказываться от неё не собираются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    Честно пока придерживались такой точки зрения: что нужно было отжать только Крым (решив тем самым тактически геополитическую проблему) и все дальше не нужно было соваться.... А по такому пути как сейчас будет сложнее и дороже, но исход все равно будет в нашу пользу
     
  15. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    #175 Danila, 14 дек 2014
    Последнее редактирование: 14 дек 2014
    Крым в моем понимании, достаточно сомнтиельное достижение как таково.
    Наличие баз НАТО за забором, перекрывает все возможные плюсы от владения территорией.
    Крым вероятно планировался именно как некая точка "невозврата" в отношениях с Украиной (США). Наличие которой, дает прекрасную возможность к развитию конфликта, практически в любой момент.

    С очень большой степенью вероятности, предпосылками к "захвату" Крыма стало именно смещение с поста Януковича.
     
  16. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    После сомнительного достижения в отношении Крыма я дальше прекращаю спор
     
  17. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Плюс демократии в том, что человек волен делать то, что ему хочется.

    Единственное, читать старайтесь в контексте сказанного, а не брать пример с желтой прессы и особо кичивых блогеров. :thumbup:
     
  18. inprus

    inprus Участник форума

    6 май 2008
    265
    Паджеро3.8ultimate
    Жёлтая пресса до сих пор у меня живёт это родственники 5 человек (родственники с Донецка) которые еженедельно получают сводки с полей.
     
  19. Danila

    Danila Живу я здесь

    1 дек 2004
    1.695
    R-44
    Вы видимо читаете, но не вчитываетесь.
    Я не про источники информации которыми вы пользуетесь, а про то, как вы оцениваете информацию в этой ветке.
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0

    Задумались (глубоко, по-ленински), шоры сняли и...? Что дальше-то делать?