Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А чего сочувствовать? :shock: Все норм. Просто перед поездкой в магаз, надо список необходимого составлять. Елси без списка, то обычно набираешь 50% от общего счета всякой фигни, которая не нужна была.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #1782 Вектор, 17 дек 2014
    Последнее редактирование: 17 дек 2014
    Странные вы, ей-богу.
    Чего расстраиваться-если грабят,- зато живой и на свободе.
    Так и живем с 1917 года.
    А отобрать все могут в любой момент, осознание этого придает спокойствия.
    А vad4343 и прочие умники напоминают нэпмана умнО рассуждающего о ставках и котировках.
    С тем отличием в судьбе, что сейчас убивать не будут,а только постригут как овечку и отпустят опять обрастать.
    И это справедливо, потому что народ такая жизнь устраивает.
    Так что, живи и радуйся жизни какая есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    186 см. Когда было 112 - это двухразовое питание. Утром и вечером. Причем основное - вечером. А днем, в лучшем случае ведро кофе с печенюхами. Вот и откладывается. И движения - рабочий стол, стоянка и походы покурить.

    Стоило сменить образ жизни и все пошло на поправку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    Тогда мне трёх тысяч должно хватить, так как при росте 176, вешу всего 75 кг.
     
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    У мну 180 и 73. :laugh:

    До того, как перешел на новую работу, было 68.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Поправка 3 триллиона рублей. В ЦБ сидят идиоты - о чем ведущий РБК-ТВ сказал прямым текстом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну почему-же идиоты. Просто заинтересованные лица.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    Ну я не спорю, слышал три, вот и решил, что ярдов. А тут оказывается вон чего.
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    В чём заинтересованы? Увеличить свою прибыль в рублях? Какой смысл, если есть валюта. Странно всё это.
     
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #1790 FIN®, 17 дек 2014
    Последнее редактирование: 17 дек 2014

    Ну кто-то должен за тебя есть) 183




    Это апатия уже)))



    Так и живу)) посиделки ночные в рестах, клубах и гостях компенсируются чудесами на виражах под утро чем самым питание становится трех разовым)) тоже ху*ею!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Значит кому-то понадобилось обвалить рубль, несмотря на увличение ставки. Вот и нашлись заинтересованные люди, которые помогли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Timmy Turner

    Timmy Turner Завсегдатай

    5 июл 2014
    687
    Q7 3.0 TDI' 2007
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Артем 993ква

    11 ноя 2008
    2.035
    А4/В8,2Т/q avant
    Ну прям один в один = рост и вес, сейчас 93кг )))
     
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    А может обваливают не рубль, а наоборот, доллар поднимают. Вроде одно и то же, но цель разная. Как говорится, почувствуй сходство разницы.
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    )) поддержать госдеп и пятую колонну в РФ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    Слишком сложно.
     
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Немцов сила при поддержке Ходора)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    А чего такая паника то??? Нам принесли счет за Крымнаш... Когда я в августе говорил что рубль обвалится меня все дружным строем убеждали что предпосылок к падению нет и максимум курс будет 45... Меня сейчас волнует один вопрос. До начала массовой мобилизации успею я получить лицензию пилота что бы в окопах не сидеть или не успею=) И придется идти рядовым пехотным Ваней=)))... Хотя если мобилизуют то наверно и все внедорожники тоже подлежат мобилизации=)) Давно хотел люк под турель вырезать=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Набиулить - не знать что творишь. Новое в русском языке. И скорее всего на долго прилипнет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Открытие на торгах четко показало - что вчера правительство в обнимку в Медведем обсуждали только один вопрос - куда бежать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...