Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Это всё плоды пропаганды. Суверенное гос-во, прекратило своё существование 23 года назад. Система, к которой нас присоединили, не допускает суверенитет, но с удовольствием разрешает говорить о нём. Управление всем этим безобразием, возложено на хорошо натасканных овчарок, строго блюдущих интересы хозяина. Засим и делают вроде глупые (как считают тут некоторые) вещи, а по сути - правильно и профессионально исполняют волю хозяина. Упыри поменьше (СМИ), тут же объясняют электорату правильность курса, ну а толпа везде легко управляемая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ну что, есть мысли, что королек завтра скажет на прессухе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вес зависит от роста,мышечной массой и "тяжестью" костей.
     
  4. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    никогда не хотелось,а тут даже интересно,но думаю нового не будет!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Воу-воу, королек на прессухе, а кем ты себя ощущаешь в этой иерархии?)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    имхо будет говорить за мир)
    Вчера мы показали всем, что нам пофиг цены на нефть, можем любую цифру в курсе нарисовать - и вуаля, бюджет готов. При этом пофиг и на бизнес, иморт и тп, Иран короче)
    Так что дешевой нефтью нас не остановишь - только эмбарго, а это совсем жопа. Что б этого не допустить, гарант начнет петь про мир в Украине, о котором они с Олландом, Меркель и тд последнее время сильно терли и достигли существенного прогресса блаблабла.
    К тому же на прошлом концерте этот репертуар не пелся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Теперь на заморские печенюшки надо тратить в 2 раза меньше, бггг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    После чего Обама протянет руку помощи Владимиру, утрет нос парламенту и получит нобелевку за мир во всем мире))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Нефть 60, курс за 70, либо формула неправильная, либо просто ажиотаж, посмотрим что будет до пятницы.
    Либо в правительстве предполагают, что нефть все же будет дешеветь и жмут ЗВР. И правильно делают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Я не в этой иерархии.
    Жду нестандартных ходов.

    ПС: смотрел ради интереса Вести, про доллар реально НИ СЛОВА
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Имхо, наши пытаются договорится. Лавров уже сказал, что Донбас нам нах не нужен, Искандеры из Кенигсберга утащили обратно, "ополченцы" вроде технику отводят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Министр-администратор??? Не узнал Вас в гриме... "Наш королек как я его называю"(с)... Скажи откуда вы такие беретесь? Что ни слово то брызги фекалий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    хотя бы санкций новых не добавят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ты больной? Из какой норы ты вылез то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    угу, пора об это громко заявить, зима опять же, люди и все такое.
    Ну и Медведева надеюсь выпрут с его кабинетом. Кудрин вроде путинский чувак - настала его очередь, имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Завтра Путин ничего не скажет, что может заинтересовать простого жителя РФ. Так что можете даже не обсуждать. Вся его говорильня завтра - это политика и корпоративный нерезидент. Кто работает в нефтянке, в импортных компаниях и IT - не позавидуешь. Ну- как мне вчера сказали - кому нужны бывшие управляющие отделений банков - скоро их будет много и не за дорого..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    на каких новостях такие задерни курса-то? Черт - как работать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я правильно понял Вашу мысль? Если я не поливаю жиденьким нашего королька то я больной??? Кстати у Вас с желчным пузырем все в порядке? Проверьтесь... На лицо переизбыток желчи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015

    Вот не соглашусь: народ привык к тому, что все решает царь. Чуть что-придет на помощь, утешит, спасет.

    А вдруг скажет, кто брал валютную ипотеку тому прощаем? Как в Венгрии было, там правительство компенсировало рост валюты тем кто брал ипотеку в долл/швейц франках
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Уважаемый, вы в этой ветке новичок. Если вы хотите что дельное сказать, то просьба не заниматься личными выпадами и оскорблениями, а говорить по делу. Если есть что сказать, конечно.

    Я считаю, что наш гарант, наш Моисей и вождь должен как минимум разъяснить его подчиненным что происходит в стране. А как максимум взять на себя ответственность за происходящее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...