Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Раздался робкий голос участников проекта Западной Европы под названием "Еврошапито" для Восточной Европы? А где есть суверенитет? Мы уже видели как Болгария раком раскорячилась. И вопрос - "Почему же мы остались в дураках?" от поляков и тд звучит все чаще. Ну-ну. Дафай, расскажи нам. :)
     
  2. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Коллеги, кому вверить то?:shock:
    На яндексе курс Биржевые курсы:USD 67,50 EUR 85,15
    на Рамблере 61,15 76,15
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Блин, за столько лет пора уже Путина изучить, как родного. Никого он не выпрет, тем более под давлением.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Импортерам лучше, имхо, уже уйти на каникулы :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Тimax из Чехии, если что, и направление миграции от нас к ним достаточно ясно показывает, где шапито.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    на Рэмблере - ставка ЦБ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Я так понял, он себя не отделяет от системы, она ж - мировая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    А как тебе расклад? Я понимаю, что в гос-ве всё сложнее и факторы разные, нефть еще...
    Зерно есть: http://zagopod.com/blog/43324931213...=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&tmd=1

    Быстро ты сдался, ни разу не патриот, это же не в три даже))) лан, шучу.

    хрен с ним работать, под НГ паузу бери, отдыхать как?! Европа помножена на2 )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Простой вопрос: если там все хреново, то почему мы туда, а не чехи/поляки/венгры/болгары к нам? Поясни?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У меня заказов больше за этот месяц, чем за весь год. Куда идти-то друг?))) другой вопрос - на РБК сейчас не отображаются котировки всех голубых фишек. ТОльк проценты - которым верить не очень хочется.....Это уже даже не знаю - по ходу биржа ушла на каникулы(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    А я и говорю по делу... Я не очень позитивно отношусь к политике нашего "королька"(с)... Но такое пренебрежение с Вашей стороны вызвало негативную реакцию. На своей кухне Вы его можете называть как хотите но тут общественная площадка и мне не приятно читать такого рода высеры...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    В понедельник заказал собаке корм 3500,вчера уже был 3999:hot:
    Почитал ЖЖ Варламова,люди до 01:00 ночи штурмовали магазины:help:
     
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    готовимся к обязательной продаже валютной выручки:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Парень, ты бываешь не объективен, всего лишь, вот что тебе пытались донести. Собственное отношение к власти тем и ценно, что оно твоё, навязывая буквами его другим ты вносишь дисбаланс)) все мы в той, или иной мере приправляем остреньким, тут важно не перегибать, понимаешь о чём я? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    http://www.finam.ru/analysis/quotes/?0=1&t=866815
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Ну тогда не нато фолнофатся... Закладывай евро по 110, этого хватит за глаза, имхо :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Рыыышечка, "королёк" - это не высер, это личное мнение.
    Если б общеупотребительное "х*йло" было б в тексте коллеги, то твоё возущение было бы оправдано.

    Брейк:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    ммм.. человек с собакой детектед....
    если что - знаем теперь, кого на мясо раскулачить, когда 5000 будет не хватать на продукты:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Пора уже понять тем, кому народ по своему недогляду и лени дал бразды правления страной - что сейчас важны интересы страны, а не как в Твиттере смотрится новый галстук Медведа. Давить гадов по всем фронтам. Кто не успел - тот Ниву покупает и арбайтен)))) имидж потом поправим. Он сейчас и так ниже всех плинтусов.

    СЕйчас, как я понимаю - начали блокировать некоторых торгашей на рынке бумаг и валюты...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Натузя пришла на работу, форум открыла))) эх клерки, лан, пойду в душ и завтракать, потом поржу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...