Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У меня ЦБ минус 3%. Я народу даю шанс выйти из рубля))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это не совсем так, точнее совсем не так, но обсудить готов в соответствующей теме )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Фантастика почти. Тут другой момент. Как только нефть покажет положительную динамику, а она ее покажет, вот тогда держатели доллара "впрок", которые накупили его по 90 р. поседеют второй раз. Либо им придется ждать следующего "кризиса", надеюсь лет 8, не меньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Если мозги других настолько fragile что доброе детское слово "королек" их смущает и вызывает у них анальный зуд-извините.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    если из MSCI попрут - фонде хана)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    #1846 Lasy, 17 дек 2014
    Последнее редактирование: 17 дек 2014
    Не факт. Раненый медведь опасен

    ПС: банк траст по рублям 20% платит. Зафиксировать ставку?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Почему другой? А как же ставка вверх и против логики еще 3 трлн. ₽ вброс, сценарий похожий)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Тimax - тампакс, если что. В восточной европе нормальной работы уже давно нет, промышленность в застое, молодеж ушла. Скоро одни пенсы останутся.
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Ты сейчас так извинился, или продолжаешь конфликт?)) Окей гугл, я знаю как теперь разговаривать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ага. И доллара скоро не будет:hi:

    Меньше Леонтьева и Киселева смотри
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Анекдот:
    На конкурсе по женской логике победил генератор случайных чисел.


    ЗЫ. Не знаю, может пилот мертв, а в кабине пытается рулить 5-ти летний сын стюардессы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Наташ... Мне пофигу как он называет нашего Президента. У себя на кухне или в туалете хоть пуйлом его зовет. Может наша страна не очень заслуживает уважения за отношение к населению, но действующего руководителя не стоит так пренебрежительно называть прилюдно. С таких мелочей и начинается дорога в пропасть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    как-то ватненько, личные нападки вместо аргументов. Из Пензы к примеру и прочих городов русских тоже вся молодеж в Мск валят. Сам-то откуда, из восточной европы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Ты говоришь это с таким видом, как будто у нас не так. Чуть лучше, да, но не кардинально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Страна для меня не равна ее президенту. И у нас к счастью пока не Северная Корея.
    Как то так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Конечно, вот пенсия у моей тети целых 150 евро по текущему курсу. И пофигу что 35 лет стажа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    забавно сейчас наблюдать и разговаривать с молодым поколением 24-30 лет., кто начал свою трудовую деятельность после 2008

    ребята жили в "стабильной, процветающей" державе покупали машины и ипхоны в кредит, привыкли два раза отпуск в году турция и европа

    а тут нежданчик ))

    а мне всего то 37 (((
     
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Там, где я живу, суверенитета нет и не было. Правда и про отъём (или правильней сказать отжим) у населения накоплений, я не слышал. Так шо тебе, хвастающему о своих долларовых заработках, лучше промолчать. А то ведь поинтересуются, где ты прячешь валюту.:D
    Говорят из шапито стало проблематично выбираться, интересно связанно это с событиями последних месяцев.
    Копай глубже, партагейносе. Я не отделяю себя от космической!:ded:
    Все мы звездная пыль...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    В точку. Мне 45, а все равно обидно. Правда вот кредитов не было и нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Кто это? Вокруг меня поляки, бриты, канадцы и тд.