Статус темы:
Закрыта.

Рубль 2.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 12 дек 2014.

  1. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    офигеть, РИА Новости курс в красной рамке на каждой странице пишут - http://ria.ru/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    успех первого канала и иже с ним - налицо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Где?:spy:
     
  4. Стар.тех АН-72

    Стар.тех АН-72 Участник форума

    27 апр 2013
    177
    ........
    «Мы понимаем, что нужно помочь нашей страны, что нужно нашу страну поддержать», – сказала она. Газета приводит слова и тех, кто критически относится к нынешним российским властям.[/QUOTE]

    Золотые слова полностью ее поддерживаю , кто то искусственно наводит панику в стране, столько кризисов пережили и этот переживем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Я так понимаю плавно идёт подготовка к 18.12,что все довольны и все рады.
    Крым Наш:)
     
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Кризис экономики России невыгоден Западу как это не странно звучит: возможный дефолт РФ по внешним долгам принесет всем немало проблем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Золотые слова полностью ее поддерживаю , кто то искусственно наводит панику в стране, столько кризисов пережили и этот переживем![/QUOTE]Уххх. Успокоил. Аж легче стало!!!:nod:
     
  8. Аликос

    Аликос Заблокирован

    13 июн 2014
    178
    A6/C6 06г.
    Да-а в весёлой стране мы живём.Столько андренолина.....
     
  9. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Должны в чёрной?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    #1950 Natuzzi, 17 дек 2014
    Последнее редактирование: 17 дек 2014
    переведи рубли напрямую:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Это не успех канала, а лишь доказательство того, что общество умеет думать и научилось переживать кризисы без панических самоистязаний не взирая на нагнетаемую истерию.
     
  12. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Мышцы? или жирок? Просто у тех, кто мышцы наращивает, рацион должен содержать больше белков - из чего-то их строить надо - творог,яйца, каши, некоторые увлекаются какими-то протеиновыми коктейлямию Все это в сочетании с физ нагрузками.

    Интереснее откуда
     
  13. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    Золотые слова полностью ее поддерживаю , кто то искусственно наводит панику в стране, столько кризисов пережили и этот переживем![/QUOTE]

    выше писал про забавное поколение 24-30 летних ))
     
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Совсем без жирка человек не может-так уж он устроен. Я имею ввиду-здорового человека.

    Вот и спросила бы. Да поделилась с общественностью:nod:
     
  15. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    а что не так? 2014- 30 = 1984, чисто формально - пережили:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Более другое ) общество научилось бы в эти кризисы не попадать. Но тут все как у конкретного человека - только через попу, если головой не доходит. Еще на одном форуме, где по старой памяти бываю, даже отъявленные запутинцы волосы на жопе рвут, когда дело дошло до их фирм с этими качелями. А как сладко пели, заслушаться можно было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    Закрой! Я тоже пытался объяснить, что к президенту своей страны надо относится уважительно. Ты его выбрал, если ты выбрал дерьмо, то кто ты? Каков народ, такие и бояре.
     
  20. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Естественно. На
    самом деле на том сайте есть калькуляторы и для тех, кто набирает жирок - есть же слишком худые люди, которые не нравятся себе такими.
    Не хочу, чтобы писали "Он слишком много знал...". Но догадки имеются.