Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я то знаю. Не актуально. С кофием тем более... Вот если бы до дома довозили и какаву давали.....:wink:
     
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    это да-а!:nod:
    а почему не актуально? Обычно, там где они находятся, поймать такси не просто (если только заранее вызывать) и до остановок далеко или неудобно идти.
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Потому-что в Москве дозвониться на ТО - нереально. После пяти попыток - я иду пешком. А после ТО - решил больше ни ногой. И звонил уже на Ауди Восток - живя на Варшавке. Что писец с точки зрения удобства. Но - реально, Восток с Варшавской -просто как день и ночь. Хотя хозяин один. Но ТО сделали плохо. В Тольятти - я человек. ТО там делают так-же, как мне делали в Германий. С таким-же сервисом и заботой о клиенте и машине.....Да, и на Варшавке и на Востоке - кофе за бабки. Видно забыли про клиента - но он и там и там - не вкусный. В Тольятти нет кофе - но мне он и не нужен. Гораздо важнее скорость выполнения работ, честная прямая приемка, цена и гарантийные работы....Короче - в Москве все заточено, что приезжает наемный водитель. И пошел он в зад. А человек нормальный - страдает и чувствует себя виноватым, что купил Ауди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А что там делать то в метре?
     
  5. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Мне удобно - пара остановок и все. А вообще дело не в метро, а в том, чтобы выбраться оттуда без машины. как выбираешься?
     
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ну тогда повезло. Я конечно ОД верю,но контролирую. Поэтому домой не езжу.
    Бакс вверх попер. Как думаешь 50 пробьет?:laugh:
     
  7. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А я все равно ничего в этом не понимаю, не проконтролирую.

    В советские времена у нашей семьи был знакомый. Военный и кэн или даже доктор, не помню уже. Машины в те времена были далеко не у всех. И как правило мужчины занимались ими сами. Но он как-то обронил, что ему проще статью написать и отдать эти деньги профессионалу. Это запомнилось. Зачем тогда нужны официалы?



    Так уже пробил.
     
  8. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Делал на Таганке-поганке,Севере:вроде бы нормально,но отношение прохладное.
    В Тлт. ок ,кофе есть на втором, рядом с сортиром-самообслуживание!

    "Честная приёмка" -смысл ответственность на других перекладывать?Нет в Тольятти честной приёмки,не выдумывайте,есть меньшая степень развода,но в основе-аналогично с Мск.

    Сколько делал в Тлт,на сервисе стояло 1 или 2 машины-почувствуйте разницу.
    В Самару приезжайте,не только говном себя почувствуете
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Там работают люди. Причем наши люди.... К тому же в свое время очень плотное общение с работниками ОД (другой марки) наложило свой отпечаток-прям взахлеб рассказывали как они лохов разводят....
    Точно пробил.
     
  10. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    На определенном этапе "экономическая целесообразность" как сейчас станет невыгодна государству, тогда и отменят))
    Остальное - вопросы менеджмента в локальной компании.

    И еще. Никто не напишет: предмет договора - потеря бизнеса мамы :D Стандартный договор займа... выгода сделки в получении процентов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В Самару мне не надо. Для многих не живущих в столицах - в столице даже уксус сладкий. Чем обманули в ТЛТ при приемке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Почему до метро? Меня везут до дома (Ауди Сити), да и какая им разница...
    обратно за машиной уже еду сама ((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Вадим,меня сложно =невозможно обмануть на ТО,но если потребитель не знает регламент по своему автомобилю и своих прав,его разводят по цене-услугам-везде одно и тоже.

    Нет разницы в ОД по России,есть незнание потребителя,если искать разницу у ОД-это тупик,уверен Вы понимаете о чём я.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Бензонасос?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    А это какой Ауди Сити? Может, туда в следующий раз поеду.
    Кстати, вроде Ауди на Бережковской до дома везет.

    Разница - стоимость, наверное. + количество необходимых машин, чтобы обслужить несколько клиентов - одного далеко повезут, другим машины е будет.
     
  16. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Помпа!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Ауди Сити - это Мейджор
    Мне нравится, что там никогда долго не жду, когда машину заберут, сами звонят, когда машина готова и если говорят, что готова, то действительно готова))
    Но расположение - попа мира :(
    ул.Маршала Прошлякова (бывший Лыковский пр.) В районе Строгино, недалеко от МКАД. В окрестностях делать нечего и своим ходом выбраться сложно.
    На Бережковской набережной - Ауди Москва. Отзывы о них - противоречивые, но можно добраться общественным транспортом от м.Киевская
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Конечно, такое писать нельзя. Выгода в получении процентов, вернее, разницы в процентах, раз уж займ предоставляется из взятых в кредит (на условиях срочности-платности-возвратности) средств.
    Если мы изначально видим,что по кредиту банку нам придется платить больше, чем мы получим проценты по займу - то это заведомо убыточная сделка.
     
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Это кому как-мне на такси 250 руб до дома. К тому же автобусы постоянно катаются до метра.....
     
  20. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Да, в Мейджоре тоже хорошо. Мы там сначала планировали взять машинку, тем более, что цвет больше нравился. Но Москва дала лучшую цену за более нашпигованную ништяками.