Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Что такое Кау?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Каунас. Литва. Один из крупных ихних городов:laugh:
     
  3. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Ну так я про Каунас, ничего не писал! Как у них, не знаю. На местном форуме Ауди, есть и такой.))) Кое-кто на него жалуется, кое-кто доволен работай. Я там не был, ничего сказать не могу. А вот у нас был, и могу сказать очень много, но все слова будут ненормативные, и их будет очень много!))) Я сделал проще, я поехал в ФВ, вот там всё очень хорошо. Народ приветливый, все улыбаются, здороваются. И верх наглости с моей стороны было, выбивать у них скидки, на детали. При этом, никто даже громко не возмущался. Попробуй я такое в Ауди сделать, в лучшем случае послали бы, далеко и на долго. Мне в ФВ поведали одну историю. Людей зае............ло отношения в Ауди к ним. И они стали за деталями ездить в ФВ. Когда официалы от Ауди поняли, что они сейчас в банкрот сыграют. Новые машины, хрен сейчас кто покупают, только с ремонта и живут. Так вот эти упыри, накапали на верх телегу. Типо какой плохой официал в Клп. ФВ что забирает хлеб с икрой у них бедный и убогих! И я чуть не охерел, из центра пришла малява, запрещающая официалам ФВ заказывать детали на Ауди. На старые модели, там где детали одинаковые, тут уже без вариантов. А на новые, нельзя! Маркетинг ВАГ, просто зашкаливает! Я вам искренни советую, никогда не посещать официалов в Клп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Man patinka Kaunas.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Примите, сударыня, и мои поздравления и наилучшие пожелания!
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    49.68:shock:
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Глюк)) но прикольный. У людей на табличках показания даже были -23-03 по времени.... 99 доллар, 101 евро. Интересно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    А 50 это уже психологический барьер или еще нет?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Вау, какие цветы! Спасибо!:)
    Many thanks!:)

    Трям-Трям-Трям!!! Спасибо!:hi:
    Спасибо за поздравления и пожелания!:)

    Благодарю Вас, сударь!:flirty:
     
  11. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    По теме.
    Некто Антбиотик ожидает 3Х... Временно.
     
  12. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Тут, каждому своё. Но если что, я предупредил.:):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    А у меня другая инфа. Первая то, что база никому не нужна, средний прайс 4-4,5, а вторая что заказы очень бодро идут они сами такого не ожидали (источник подруга в представительстве и манагер уважаемый)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vadim1969

    Vadim1969 Новичок

    14 ноя 2012
    30
    Camry V40 09г
    Уважаемые клубни ! Посоветуйте уже пора войти в доллар или ещё подождать ? Когда отскок ? Заранее спасибо
     
  15. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    #2055 TURIST80, 17 апр 2015
    Последнее редактирование: 17 апр 2015
    Уже больше 10 лет обслуживаю все свои АУДИ(их только сейчас 3 шт) в АЦС у одного мастера. Нравится абсолютно все. Все четко, гарантия, куланц работает, согласование без проблем. Кофе, такси до дома, всем доволен, а главное разводить не пытаются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Наверное, советовать никто не возьмется. Решения принимать на свой страх и риск придется. Могут поделиться кто-что сам сделал. Так уже сказали, смотрите выше.

    И ещё - смотря с какой целью хотите купить (сохранить или заработать), на какую перспективу, какую сумму (хотя, может вернее, какую часть средств).

    Я не знаю, куда пойдет рынок. Новые рубли пока не превращаю в доллары - либо ещё опустится, либо потратим и избежим потерь на конвертации туда-сюда. Старые давно сконвертированны и пока не продаю, жду что бакс будет дороже.
    Короче, ждем-с и смотрим что будет.
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    подменку равнозначную дают? знаю, чту у АЦ с этим беда. а на лексусах знакомому подменку спецрм выше классом давали, и, говорит, сработало, на свою уже не стоял :) сейчас правда кайен купил :)
     
  18. Vadim1969

    Vadim1969 Новичок

    14 ноя 2012
    30
    Camry V40 09г
    Имеется небольшой кредит в рублях (500000). Есть деньги его погасить.Но хочу войти в бакс. подождать и при росте в 1,5-2 раза выйти. Потом гасить с меньшими затратами .
     
  19. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    имхо гаси кредит. Но тебе решать.
     
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Фантастика это сынок))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...