Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    Ну что eur/usd 1 к 1 на этой неделе или уже на следующей увидим, господа аналитики?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SpitfireW12

    SpitfireW12 Участник форума

    21 июн 2011
    238
    Bf-109E
    если только покурить :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Вот этот пост я в рамочке на стену оформлю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Нет, не думаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #2225 Vlah, 23 апр 2015
    Последнее редактирование: 23 апр 2015
    Тут два момента. Недвижка в Севастополе была дороже Крыма. И второе - выставить за ценник не значит продать за ценник ) В два раза вряд ли, это оч круто. Ну подросла чуток, но присоединение к России не означает вал денежных россиян желающих купить недвижку.

    ЗЫ: И еще один оч интересный момент. Мы говорим подорожало имея ввиду в чем? В долларах, евро, рублях или гривнах? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если срочно примут Польшу в зону евро и отломят сразу Греков - то 1,2-1,25 легко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Юсд/евро 1/0,9 имеешь ввиду?

    Очень интересно что будет с евро когда официально будет объявлено о выходе Греции из зоны евро. Корректировку уже сейчас по идее пора начинать. Это же неизбежно вроде )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Не в этом году и не в этой пятилетке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не понял чей то.:shock:
     
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Вот их и надо брать :nod: серьезно:nod:
     
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Два кляссера-куда еще то?:shuffle:
     
  12. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Это не лечится, потому что это никакая не болезнь, а просто новый этап развития - какие-то цели достигнуты, какие-то переосмыслены и стали не актуальны. Маленький мальчик мечтает о хорошем футбольном мяче, лего, машинках, велосипеде. Потом его начинает интересовать модная одежда и девочки - тусовки, свидания. Потом время увлечения настощими машинами, потом..., потом... , потом... И было бы странно и смешно, если бы в каждом возрасте человек испытывал одни и те же желания, чувства, мысли. Он бы просто перестал развиваться. Так что просто новый этап развития личности, а никакая не болезнь и, соответственно, не кризис. Хотя, если вспомнить знаменитое высказывание китайцев - кризис это время новых возможностей. Так что может быть и он, но не в смысле болезни.
     
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Китайцы сцуки не жили в РФ в 90е (ну и в нулевые тоже). Иначе точно отбрехались бы от своих слов.
     
  14. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Ну можно и три, и четыре. Но купить-то легко - продать всегда сложно. Прикидывал уже насколько ликвидны?
     
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    У меня отечественные-царские еще. Гашеные конечно. А так то не прикидывал-хлеба не просят-пущай лежат!
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если я увижу 0,9 - сменяю все доллары на евро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Коротко не есть честно, Ваше право)
    У Вас есть определение смысла жизни, допустим собственной?)
    Карданов из Ваших значт...
    Не совсем так, дети тоже хотят денег, только покупают на них исходя из своих детских фантазий, поэтому Ваша теория осталась в прошлом индустриальном веке, в веке технократии она уже не работает.) Никаких новых этапов нет, ответьте себе на вопрос почему у пожилых "и деревья были выше, и жизнь лучше"? Эх, вот в наше время...

    А патамушта тратить удобнее, да?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    А отчего франк не любят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    На него вилка покупка\продажа большая.
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Чей-то у меня не складывается в Швейцарии. В евро и тратить есть куда и заработать на курсовой разнице - тоже шанс...главное дно поймать или около.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...