Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Нах тебе вино? Чача там зачетная, я привез. А вино там - это компот.

    Я всегда говорил что вино - это гов-но

    Мы неделю были в гаграх, поездили по горам, озера рица, пещеры, сухум. Обедать ездили в адлер во встречу. А потом еще 3 дня в дагомысе были.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    Я давно для себя сделал вывод, что покупать у частников не стоит. Брать только заводское с предварительной дегустацией :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    48,89 )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Надолго такое счастье то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.931
    мало букоффффффффф
    Не в деньгах счастье.:D 45 - нормально было бы )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Да уж, я говорил что к лету будет 45. Похоже не ошибся. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    и молчит... :facepalm: :cool::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Shevole

    Shevole Новичок

    13 май 2015
    6
    А8 D4
    По моему нормально бы было 20 руб за доллар. Это его реальная стоимость. А 45 или 48 всё-равно спекулятивная цена. Ждём справедливости :beer:
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну это - мне тяжелое топливо не очень понравилось. Ибо пахнет самогоном - а я не могу терпеть запах самогона. Даже Чебоксарского!!! А уж там умеют маскировать...А тут - в трех местах пробовал и коньяки местные заводские ( помои -прости господи) и Чачу и Вино виноградное ( в заводском исполнении) - не задело меня данное топливо. Сори - никого обидеть не хочу.

    А вот сегодня посидели в Сочи на набережной на частной пивоварне ( типа Чешское варит) - пьяное пиво - писец. Но наели им недельный чек наверное))) Попробовали всё - рыбу, мясо и всякие вредности, типа колец кальмаров и лука, чипсы из картошки, семечки и так далее - короче все соленое, вкусное и вредное))) столько выпивших дам сразу в одном месте не видел давно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    В ресторане "Тинькофф"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да не - написано "Частная Пивоварня". Внутри 5 или 6 огромных бака. Из нержавейки. Тинькофф нет надписей. Да и у него пиво в свое время было нормальным. Это пиво с ног сшибает((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    коньяки? :laugh:
    там только чача нормальная
    поздно: братва с абхазии уже в пути :D
    спецом так варят :)
    помниться был такой трактир арсентьич на черкасском
    так как-то на юбилей сей ресторации пиво бесплатно подавали в неограниченном количестве
    но сварили такое пиво, что некоторые с одной кружки улетали ))

    з.ы. а так, хмеля побольше при том же градусе - вот и пьяное пиво :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Ну да...дображивает, эффект как от бражки, голова вроде работает, а вот ноги не идуть :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Чегем - оказался кислятиной и зубы стали синими(((( как они так делают? Мы же пробовали из бутылки? И только потом взяли....короче цирк с конями. Жена говорит, что столько паленого алкоголя мы не пробовали с времен нашего бедного студенчества. Короче, мое резюме - в Абхазии надо смотреть всё, что можно посмотреть, но руками ничего не трогать))))) а уж в рот что-то класть - упаси боже.

    По теме - какая-то лажа с курсом. Но динамика хорошая. Если в январе 2015 года мы решили, что до августа можно вообще не работать, то сейчас я должен констатировать, что обьем продаж за полгода 2015 будет выше, чем за последние три года. Если рубль еще укрепится - наверное объемы еще вырастут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Апсны хорошее вино, мне понравилось. Продается в Магните, привозил из Краснодарского края, потом обнаружил в Магните и у нас в Сибири.

    [​IMG]
     
  16. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ну не знаю, я как любитель вина, и уж перепробовав много, в Абхазии не понравилось ничего. То что в разлив это так ваще помои. Я абхазам так и сказал, что как бы вы не ненавидели грузинов, но вино они делают лучше!
    Я так вообще люблю сухое, а мне там впаривали вечно полусладкое.
    Про коньяк ваще молчу(((((
    В испании с вином проще. За одно евро столовое вино почти везде очень хорошее!
     
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Лыхны и Апсны счас везде продаются. Тоже иногда берем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    За одно евро уже не найдешь. Счас около 2-3.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я молчу???!!! Я никак прийти в себя не могу :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мы для себя в адлере выбрали кафе встреча. Рекомендую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...