Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    По сравнению с Англией - СССР дитя с чистой душой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #2702 dmkaz, 22 май 2015
    Последнее редактирование: 22 май 2015
    ну да, ну да... главное верить в то, что пишешь...


    кстати, в тему

    https://www.facebook.com/permalink....351833&id=100004645785283&fref=nf&pnref=story
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Не все так однозначно(с) Понятно, что с точки зрения достоверности не очень, но тем не менее. Почитай, как строили метро в столице (на днях в коммерсанте хорошая статья была) + "стахановщина" не при Хрущеве началась. Так что не надо все валить на Хрущева.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да это уже диагноз :) то же самое, что эхо Москвы

    ты смысл "стахановщины" понимаешь? особенно в преддверии ВО
     
  5. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    А чего мне не верить? У меня близкие родственники "по этапу", в Казахстан...
    Могу верить тебе, могу им. Как думаешь, что выберу?:)
    А по твоей ссылке всё верно. Но лишний раз подтверждает, что везде всё одно. Разница только в том, что тогда Британская ещё империя ради своего выживания проходилась катком по колониям, а мы, типа, строили коммунизм и империей уже официально не являлись и закатывали в асфальт своих строителей коммунизма.
    В общем долгий и бессмысленный спор. Каждый останется всё равно при своих.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    А, сорри. Перррвый не смотрю :laugh:

    А при Хрущеве значит мир, спокойствие и благорастворение духов? :laugh:
    Сходи в школу, повтори историю, "патриот" :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вот теперь я понял-все мнения и источники акромя твоего это диагноз.:nod:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Очень сомнительное утверждение.
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #2709 FIN®, 22 май 2015
    Последнее редактирование: 22 май 2015

    Вы напоминаете этих людей на фото, они тоже были уверены в своей правоте и не слышали друг друга.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      91,6 КБ
      Просмотров:
      33
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Наглядно)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      78,9 КБ
      Просмотров:
      32
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Они очень хорошо слышали друг друга. Из школьной программы:
    "Тегеранская конференция: 1)принята декларация о совместных действиях в войне против германии
    2)Решен вопрос об открытии второго фронта в Европе в мае 1944
    3)Обсужден вопрос о послевоенных границах Польши
    4)Готовность СССР вступить в войну с Японией после разгрома Германии
    Ялтинская конференция: 1)Согласованы планы разгрома и условий безоговорочной капитуляции Германии
    2)Намечены оснвоные принципы общей политики в отношении послевоенной организации мира
    3)Приняты решения о создании в Германии зон оккупации,общегерманского контрольного органа и о взыскании репараций.
    4)Решено создать Учредительную конференцию по выработке Устава ООН
    5)Решен вопрос о границаз Польши
    6)СССР подтвердил согласие вступить в войну с ЯПонией через 3 месяца после капитуляции Германии
    Потсдамская конференция:
    1)Обсуждены основные проблемы послевоенного устройства мира
    2)Принято решение о системе четырехсторонней оккупации Германии и об управлении Берлином
    3)Создан Международный военный трибунал для суда над главнфми нацисткими военными преступниками
    4)Решен вопрос о западаных границах Польци
    5)Передача СССР бывшей Восточной Прусси с г. Кенинсбергом
    6)Решен вопрос о репарациях и уничтожении германских монополий"
     
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Иногда ты заставляешь улыбаться серьезностью своих ответов с фактами, ибо они не впопад. Вопрос, какое написанное тобой имеет отношение к Хрущеву?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Увеличив выложенную тобой фотографию я не увидел Хрущева ни на одном из задних планов. На переднем его тоже нет:shock:
    Поэтому тоже удивляюсь твоей невпопадушечки!
    Пы.Сы. Тех.ошибка. Первая фотка при увеличении открывает вторую. Разобрался. Но все равно исправь!
     
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    сбой форума видимо, я вижу что вижу))

    Пробую перезалить значит
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      77,8 КБ
      Просмотров:
      25
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    #2715 Verter, 22 май 2015
    Последнее редактирование: 22 май 2015
    Screenshot_1.jpg
    От такая хрень происходит.

    Усе исправилось. Те не могли договорится ибо Хрущев поучать очень много любил Кеннеди. Хотя сам не Кеннеди не плохой чел был.
     
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Это пц. Реально ощущение что пидо...к окончательно с глузду с ехал.

    Т.е. разрушенные города, заводы, фабрики и вся инфраструктура на основной экономически развитой части территории России это ничего. А совершенно официальные репарации в виде пром оборудования и заводов заместо небольшой части разрушенного - это называется грабеж? Я реально охреневаю дорогая редакция.

    Т.е. то что пленных немцев за убийства, грабежи и изнасилования не уничтожили как они того заслуживали и как они уничтожали и на нашей территории наших пленных, мирное население, а всего лишь присудили 10 лет на восстановлении небольшой части ими же разрушенного (причем им еще и зарплату за это платили, кормили и одевали) это ты считаешь несправедливым?

    На самом деле мне нравится как ваша белоленточная либеральная пиз..добратия сама не замечая прокалывается, формируя к вам абсолютно правильное отношение - как к навозу. Большего вы после такого не стоите. Еще бы желательно вам средства контрацепции бесплатно выдавать, чтобы не засоряли землю своим дерьмецом ... :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Вот именно я об этом, вы в дискусии между собой ведёте подобным образом, Вася Панда исключение)))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #2718 AGA, 22 май 2015
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Ну так то палиться не надо. Эти либеральные мифы уже достали. То что ты ту..пой уже и так понятно, но то что ты еще и малообразованный - это внове. Интересно каким образом бывшие крестьяне отстроили тысячи заводов, фабрик, железных дорог и городов в СССР, отучились в университетах, институтах, отслужили в армии и т.п. если они не могли выехать из села? Или это они тайными тропами попадали в города и сразу в гулаги.

    Посмотреть вложение 464309
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    "Неча на зеркало пенять, коли рожа у "патриотов" крива"(с). Их никто дерьмом не поливает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ты бы г..д вначале в вопросе который обсуждался разобрался,а потом бы свое говно на вентиль накидывал. А если тебе просто дое..ся не до чего,то помалкивал бы в тряпочку со своими умными мыслями.
    Пы. Сы. Оставь свои патриотические советы своим детям-мне они не нужны. Хотя гондонами надо пользоваться таким как ты.