Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Этот вопрос поднимался выше. Если у тебя вместо памяти кал, тоя не виноват. Изучай историю, а не пропаганду! А если я тупой и малообразованный х...и ты на меня свою образованность и остроту тратишь?
     
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Разбираться в том дерьмеце что ты тут навалил - уволь. Я в вас как в породах дерьма не разбираюсь - это ваше любимое занятие.

    Так что там про репарации еще раз скажешь? Мне вообще удивительно как такая мерзость как ты, смогла вырасти на нашей территории. Явная ошибки природы - ведь ради того чтобы ты тут имел возможность срать - предки наши головы положили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Какая связь между твоим мозгоиспражнением и паспортной реформой? Любой человек мог получить пасморт в селе и поехать в город (учиться, работать, жить). При жизни в селе паспорт был просто не нужен. И важность его для выезда из села - это реально убогая попытка современные реалии по отношению к функциям паспорта (которых он тогда не имел), перекладывать на те времена. Реально жесть, какая же у вас в головах сместь говна с дерьмом. Пц. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я тебе по короче отвечу. Ты законченная жертва аборта. И кроме своей пропаганды ни чего не слышишь и слышать не хочешь.
    Пы.Сы. За эти слова в "живую" я бы как минимум сломал тебе челюсть.
     
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Мда.... страсти накаляются, вот гр****ая валюта......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Думаешь, если бы было 200, а не 50, всё пошло бы по-другому?:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    за что? небось за "просто так", да?

    ну может для тебя - вытащить из чумов, настроить школ, больниц, заводов и вывести богатства поубивав миллионы - это одно и тоже...

    ты о чём? если чо знаешь - расскажи...

    а то

    а я вообще ТВ уже лет 5-7 не смотрю, но ты можешь и дальше вытаскивать покрытый нафталином "довод" про "первый" :)

    :shock:
     
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    карибский кризис
     
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Канешно- тогда б реально за бакс в рожу давали.....что б отнять:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    теперь осталось выяснить причем тут "стахановщина"
     
  11. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Слушай, это уже давно не смешно. Даже обсуждать это не хочу. Но спасибо, что прошёлся по трупам - это в наших традициях, чЁ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не знаю. Карданов про Никиту Сергеевича писал.....
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    :facepalm:

    Страна в кольце врагов, надо подналечь, ускорить, утроить, даёшь!...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    обидел - извини... если чо у меня прадеда тож раскулачили и сослали, правда недалеко - на Урал... я к тому что ты вот прям уверен, что "ни за что", да? человеку свойственно обелять своих родственников... я вот лично не берусь судить за дело моего прадеда раскулачили или нет, потому вполне допускаю, что и "за дело"... вообщем аргументы, типа "а вот моих родственников" чо-то там с ними сделали - для меня не аргумент...
     
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Кра́сный терро́р — комплекс карательных мер, проводившихся большевиками в ходе Гражданской войны в России (1917—1923) против социальных групп, провозглашённых классовыми врагами, а также против лиц, обвинявшихся в контрреволюционной деятельности. Являлся частью репрессивной государственной политики большевистского правительства, применялся на практике как путём реализации законодательных актов, так и вне рамок какого-либо законодательства. Служил средством устрашения как антибольшевистских сил, так и не принимавшего участия в Гражданской войне населения[1][2].Террор и насилие большевики широко использовали против «классовых врагов» раньше, еще до официального провозглашения декрета от 5 сентября 1918 «О красном терроре»
     
  16. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Бессмысленная беседа. Даже не касаясь вопроса "за дело или не за дело". Если не верить своим близким, то: 1) они не нужны; 2) дело Павлика Морозова живее всех живых.
    Только не забывай, что если конъюктура вдруг опять поменяется, то твои дети могут и на тебя настучать, ну или скажут "что за дело".
    Всё субъективно в этом мире, истины как бы и нет.
    Ничего личного, обидеть тоже не хотел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ссылки из википедии оставь для себя..
     
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #2738 dmkaz, 22 май 2015
    Последнее редактирование: 22 май 2015
    в уголовном кодексе нет понятия "веры", есть факты... хотя, конечно, глупо отрицать и то, что были "перегибы", сведение счётов на местах...
     
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Могу я поинтересоваться каким источникам ты доверяешь?
    Если что, учи историю. Хотя бы школьную. Раскулачивания началось в 1918 году. По распоряжению Ульянова (Ленина).
    Пы.Сы. На вопрос об источниках из которых ты питаешь мудрость прошу ответить!!!
     
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Лапочка - личка открыта, могу предоставить тебе эту возможность :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...