Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вообще занимательную вещь заметил ...

    Вся либеральная тусовка, вылив на окружающих собственное убогое знание истории на основе википедии и кучи комплексов, когда их мордой повозишь по их же дерьмецу и когда до них доходит что аргументов то у них и нет превращаются в девочек целочек и отправляют меня в игнор. И после этого у меня спрашивают почему я считаю их всех альтернативно сексующимися.

    И почему я не удивлен ...:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #2762 sevmorpoot, 22 май 2015
    Последнее редактирование: 22 май 2015
    наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    круто :D
    ничего,там из тебя человека сделают (с)
     
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Да. 2 года из жизни как второй раз в армейку сходить....:rock:
     
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    чей то я тут подумал. .ер с тобой. Один раз живем. А такое вонючее дерьмо я давно за вымя не держал. Тел в личке.
    Карданов-зарабатывай!
     
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    А ты точно тем местом думал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Карданов ладно... Тут уж или адвокатам или врачам зарабатывать придется. Или и тем и другим.
    А вообще, зря. На каждого сельского дурачка идиота свои нервы тратить - никакого здоровья не хватит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    что-то вас вообще не в ту степь занесло,завязывайте.
    Audi Club - превосходство дружеского общения,не так ли ? :)
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Едем в северную Германию - любой регион, надо найти деда лет от 80. Он доложит подробно, как англичане вывезли не только заводы с территории Германии, вывезли всё. Даже гвозди - чтобы нечем было восстанавливать страну.

    Русские - по своей необразованности - вывезли немецкие велосипеды, пару заводов и все работающие станки. Не понимая значение слов типа "НОУ-ХАУ", "интеллектуальный капитал" и "меркантильный интерес".

    Англичане украли всё. Оставив после себя землю - которую оставляет после себя саранча. Ничего. Ни железа, ни документов, ни специалистов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ципес, шмайсер, и десятки тысяч других специалистов, работавших после войны в СССР, причем в совершенно различных областях смотрят на тебя с удивлением :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Поддержу: Андрей, Лёша, расхождения в убеждениях не стоят того...
     
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    дуэлей нам исчо здесь не хватало :D
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну, на крайняк, за столом - кто больше выпьет или армрестлинг...)
     
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #2773 sevmorpoot, 22 май 2015
    Последнее редактирование: 22 май 2015
    первый вариант предпочтительней,буду участвовать :wink:

    зы. а за ним неизбежно будет второй :laugh:
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://coollib.com/b/259723/read - нудный труд. Специалистов - как я понимаю, не тыщи. Искали их в лагерях в основном. Но почитать интересно - правда цифры в основном про нас. Но есть про США и Англию малость)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Я валяюсь. "Леша" за помелом не следит, причем тут убеждения?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так и не вставай... И не надо добавлять масла в огонь. Или ты заработать надеешься?
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Не смешно. Я сразу сказал, что бить убогих - грех, так что про масло не надо. Лучше б одернули вовремя своего товарища, когда он тут говно метал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я, вообще-то, на работе предпочитаю работать... А уж кто и что тут метал, так это лично твоё оценочное суждение. Тут белых и пушистых нет. Многим можно это вменить... Так что не надо. Знаем мы вас, пензенских.:nod:
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    #2779 иван карданов, 22 май 2015
    Последнее редактирование: 22 май 2015
    Так твой москвич не только сегодня отличился. Манера донесения до собеседников своих "убеждений" у него очень своеобразная. [CUT]За нее канделябром бьют. По лицу.[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это у вас в Пензе так принято?:eek::help:

    Не нравится манера общения собеседника, поставь его в "игнор" и/или пожалуйся администратору. Это будет разумней, чем выяснять отношения "на кулаках", тем более учитывая возможные последствия. КМК, конечно...