Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Да нет, не замахнулся, а сожалею, что тайные враги все-таки отстранили самого лучшего и высокопрофессионального главу ЦБ от руления курсами валют и не дали поуправлять этими курсами подольше.

    Хорошо, что в этот период дали ей возможность получить хоть и мизерный, по меркам глав госбанков и госмонополий годовой доход в 22 млн. руб., но все-таки неплохой по меркам других госслужащих.
     
  2. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    После назначения Тулина рупь сделал ещё одну свечу.
    Учите матчасть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Будем обсуждать влияние нашего лучшего экономиста-теоретика С.Глазьева на политику В. Путина... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :uhoh:
    мда...
    [CUT]:D[/CUT]
     
  5. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Тема за Вами, за мной кофе.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Зато у вас северное сияние красивое...:flirty::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    это да :nod:
    но ща полярный день,ночью светло аки днем :rollingeyes:
     
  8. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, тогда: Хибины рядом.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    да помню, поэтому надеяться можно только на себя)

    КАВыч, в тебе говорит обида, что не успел пожировать на высоком курсе сидя в валюте по уши, патриот блин)))

    А как же "все яйца в одну корзину ...?"))
    Тиньк прибыль показал, инструменты удобные, для накоплений долгосрочных, кстати, не заточен, смотрите условия. А Сбер по надежности с их ставками сожрет Ваши денюжки с такой инфляцией. В России финансы укрепляются от 30%+ на что и вынуждают рисковать, но так хотя бы осознаный смысл. )

    З. Ы. Василий на кофе за его счет будет звать на юг Мск, тащите его на Север)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #2830 КАВ, 23 май 2015
    Последнее редактирование: 23 май 2015
    Это заблуждение. У тех, кто немного в теме, обид не бывает, т.к. для них нет оснований, даже не смотря на то, что правительство и ЦБ постоянно занимаются правительством, защищая интересы полиграфических групп. :ded:
     
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Обид не бывает это заблуждение)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Это не заблуждение, т.к. некоторые, которые хоть что-то понимают, никогда ни на что не обижаются, а делают соответствующие выводы.
     
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ты конечно относишь себя к тем кто хоть что-то понимает, потом ссылаешься на жизненный опыт итп, проходили, знаем. Но смысла мной сказанного это не меняет, ты такой же обидчивый как и остальные, как бы не хотел казаться другим)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Я могу и на Север податься, мне не впервой.:):flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Welcome :hello: :wink:
    :D
     
  16. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Это заблуждение. :ded:
     
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Мантра))))) тебе не поможет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Привет Павел))) 45 кулуарно)))) нефть подогрела только. Экономика просила у них....... как мне сказали - курс рубля - это ВВП в рублях по старому курсу + сумма украденного = новый курс. И так, как держали курс 32-35 за зелень
    пятилетками - то сумма украденного стала такой, что резкий до 45 скачок решал все просеры...

    Нефть-же - при средней цене годовой 60 долларов за бочку - тут я согласен с узником Юкоса - просто праздник для микроэкономике РФ. Ведь акромя танков и лампочек накаливания - реально мало чего делаем. Все нефтянка. А в нефтянке - я тут от инфаркта своего соседа откачивал - он с совещания от Мантурово приехал. Говорит, что ( он добыча и переработка) банки больше не финансируют, страховые не страхуют, крупняк ( типа Лукойл и Сургутнефтегаз) опять не платит за подписанные работы((((

    Я ему - так это вечное состояние России уже лет 500)))) выпили коньячку - отлегло.....

    А ты частный капитал. В ПЕКЛО - все капиталы)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты тоже следишь за ценами на примере копейки БМВ?))))) на 60%(((( а мне подарок делать...и не падает сцука((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...