Статус темы:
Закрыта.

Рубль. Часть 4. "Перезагрузка"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 20 фев 2015.

  1. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    "Нет" к тому, что правильная женитьба условие необходимое для достижения упеха. Не необходимое.

    Скажем так, может пригодиться как бонус, и то не всегда. Хотя бы на примере первых лиц нашего государства начиная с 17 года.
    А может даже и помешать мужчине, потому что в такой семье он всегда будет зависимым. А зависимый вряд ли сможет быть лидером.

    Кстати, среди моих знакомых есть (и было) не мало очень успешных людей в разных областях, но ни у кого из них не было выгодных браков - все женились по любви.
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Обычно, наниматель руководителя, имеет отличные от стандартных рамки и временные и оценочные. Любой результат для нанимателя - это продукт его стратегии. Она может быть удачной или не очень. Но практически всегда из любого результата получается плюс....не всегда он выражен в финансах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Согласен, по большому счету. Женитьба подразумевалась обобщенно естественно. Согласитесь, что сейчас социальные лифты наверх ходят туго и редко, совсем редко и совсем туго. Исключения бывают, но беда в том, что это именно исключения. Должна быть система. Времена Александра III и Николая II достаточно показательны в этом плане.
     
  4. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #2964 Фиеста, 26 май 2015
    Последнее редактирование: 26 май 2015
    А хотят ли все наверх? А нужно ли всем наверх? Кому суждено там быть - окажется.

    А так-то, конечно, наибольшее движение во время всяких переворотов - "кто был ничем, тот станет всем".

    Оглядываясь на прожитое, наверное, не столько "правильная" женитьба влияет на продвижение, сколько хорошие и правильные друзья. Не зря говорят, "скажи мне,кто твой друг..."
     
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    В 2011 покупал жене за 1355 тыс., но компл. полная.

    Уже ряд Банков вернули на уровень сент. 2014, я про овердрафт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Паша? :hi: Сколько лет сколько зим!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Дада ... результат работы известных генералов - это к примеру первая чеченская. А результат работы главы ленмебельторга мы наблюдали в крыму и в южной осетии. И вопрос в компетентности как бы снимается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Привет) что переименовался? Как дела, что нового?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    бакс прет - в теме молчок... какие предпосылки?
     
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Это тока у центробанка нада спрашивать :nod: но от ответов не станет легше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Нефть подешевела на пару баксов
     
  12. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    По кофейной гуще погадай. Результат будет одинаков в сравнении с самыми маститыми аналитиками.
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.929
    мало букоффффффффф
    Приведите Влаха :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    и поднимите веки :)
     
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да, нефть сильно бздынкнулась!
     
  16. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Решила тут продублировать из своего поста в теме Украина - забавным показалось совпадение.
    И ещё там чудятся мне интересные совпадения с событиями на Украине.
     
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Слышал другое происхождение рубля, на Руси в ходу была гривна, являлась большой деньгой и чтобы ей расчитываться её рубили на части, так и получился рубль. )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    #2978 Фиеста, 28 май 2015
    Последнее редактирование: 28 май 2015
    Да, это так. Противоречия нет. Сначала гривну рубили - появились рубли.

    А потом, уже при Алексее Михайловиче, немецкие таллеры решили переклеймить (то есть переименовать) в рубли - сделать монеты не немецкими, а российскими, вернее на тот момент ещё русскими, так как Россия появилась при Пере Первом, поставив на них соответствующее русские клейма поверх немецкого. И приравняв такие переклейменные таллеры 64 копейкам.
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну ток то что я все-таки оказался прав с прогнозом :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    +100 В своё время журналист Валя женился на Тане, стал руководителем Администрации президента Ельцина, но так же быстро его и убрали...